Акция "Ход судьбы"

Модератор: beauty admin

Re: Акция "Ход судьбы"

Здравствуйте,Ольга! Опять не могу написать в личку, можно тогда через почту? И ответ на вопрос ,я не беремена

Annreett

Новичок

Annreett писал(а):
Здравствуйте,Ольга! Опять не могу написать в личку, можно тогда через почту? И ответ на вопрос ,я не беремена

Адрес в личку написала

AlexaPsyTarot

Новичок

НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕЙ СУДЬБЫ В НОВОМ ГОДУ

Предлагаю в ближайшие несколько дней уходящего года приоткрыть завесу будущего и составить свой прогноз, воспользовавшись древней мудростью карт таро и нумерологии.

СОВМЕСТИМОСТЬ в паре

Стоимость 350 р.

Развернутый анализ отношений с вашим любимым человеком на основании ваших ФИО и дат рождения

Вы узнаете, чего можно ожидать от отношений с этим человеком и какие "подводные камни" могут разрушить союз.

Вам откроется вероятное будущее отношений, возможные кармические причины вашей встречи и вы сможете решить, хотите ли вы детей от этого человека.

ПРОГНОЗ ОТНОШЕНИЙ в паре на 2018 год

Стоимость - 260 р.

Вы узнаете, каким будет для вас 2018 год, какие события произойдут в первой его половине, а какие - во второй

Вы сможете заранее знать ,как поведет себя по отношению к вам ваш любимый человек, а также сможете заранее предупредить свои ошибки в поведении

ВЫБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ для загаданного события

Стоимость - 100 р. за одно событие

Вы сможете заранее избежать неприятностей в отношениях и ссор, если вооружитесь списком благоприятных и неблагоприятных дат для совместного путешествия, крупных покупок и других совместно планируемых дел в новом году

ПОДБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ДЛЯ СВАДЬБЫ в 2018 году

Стоимость - 200 р.

Я помогу вам определиться с датой свадьбы и временем регистрации брака в ЗАГСе.

Я назову те даты и те часы, которые наилучшим образом повлияют на совместное будущее и скрепят ваш союз.

ПОДБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ в 2018 году

Стоимость - 100 р.

Я помогу вашей паре избежать ошибок и неоправданных надежд в таком деликатном деле как зачатие и удачная беременность

Вы узнаете, какие дни в новом году за счет совместной энергетики помогут позвать аиста в ваш дом

Вы поймете ,какие дни будут благоприятными для зачатия, а в какие дни не стоит даже и пытаться

Изображение

AlexaPsyTarot

Новичок

Ув. форумчане, кто из вас хотел бы получить ссылку на гороскоп для своего знака зодиака в ЛС (на ютуб), когда я его подготовлю? Гороскопы планирую выпускать в форме видеопрезентаций. Прошу в ЛС желающим указать свой е-майл и знак зодиака.

Изображение

AlexaPsyTarot

Новичок

Друзья, примите самые искренние поздравления с наступающим 2018 годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
Живые гадания на Имболк 26 января в 20 ч мск в Контакте и Фейсбук. Принимаю заявки на персональный расклад на таро Колесо года.

AlexaPsyTarot

Новичок

Здравствуйте!

Хотите знать, как пройдет ваше Рождество?

Хотите узнать подсказку звезд на этот волшебный день?

Хотите воспользоваться мудростью скандинавских рун и древнекитайского оракула И-Цзин?

Хотите получить персональные рекомендации о том, какие самоцветы и цвета помогут добиться желаемого в этот день?

Тогда эта акция для вас.

Накануне Рождества 2018 в Сочельник, когда гадания бывают самыми правдивыми, вы получите подсказку и предупреждение от Мироздания.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 15,00 МСК 5 ЯНВАРЯ. Победитель будет выбран рандомно.

Акция проходит в Контакте и Фейсбук, подробности и условия участия можно узнать в ЛС
Живые гадания на Имболк 26 января в 20 ч мск в Контакте и Фейсбук. Принимаю заявки на персональный расклад на таро Колесо года.

AlexaPsyTarot

Новичок

Розыгрыш прогноза состоялся.

AlexaPsyTarot

Новичок

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВВОЖУ ОГРАНИЧЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В БЕЗОПЛАТНЫХ АКЦИЯХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Я веду базу как клиентов, которые оплачивают мои услуги, так и подписчиков, вопрошающих, которые задают мне вопросы без оплаты по акции. Поэтому чтобы везде было равноправие, я распространяю лимит участия в акциях из соц сетей и на Пасссион.ру.
А именно - свои вопросы можно задавать в этой теме до 3 раз, после чего помощь возможна только на возмездной основе. Этого достаточно, чтобы каждый желающий смог составить свое представление о моей работе и в дальнейшем стал моим постоянным подписчиком или клиентом.

AlexaPsyTarot

Новичок

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ

ДЕЙСТВУЕТ ДО 16 ФЕВРАЛЯ 2018

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВЫШЛЮ ССЫЛКУ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ

ДЛЯ КОГО:
Для одиноких девушек и парней, мужчин и женщин.

Для тех, кто находится в "активном поиске" своей второй половинки.

Для тех, кто запутался в отношениях с поклонниками (поклонницами)

Я подготовила для вас специальное вариативное предложение, в которое включила самые действенные и популярные из моих услуг в помощи по любовным отношениям - расклады на таро, нумерологические прогнозы и комплексные психолого-эзотерические консультации.

Также вас ждет новогодний поДАРок - скидка 20% на все услуги, представленные ниже.

Бонус №2 - персональный прогноз таро Поиск на 7 дней при оплате любого варианта участия в новогодней акции.

ПАКЕТ №1
В ожидании чуда

ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто устал от одиночества

РЕЗУЛЬТАТ:
Вы поймете причины неудач в личной жизни,
Узнаете, когда вы можете встретить свою любовь
Поймете ,в какие дни на свидания и знакомства ходить просто обязательно, а в какие - не стоит даже и пытаться.

ПАКЕТ №2
Быть или не быть - вот в чем вопрос...

ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто имеет поклонников/поклонниц, но не уверен в том, сложатся ли серьезные отношения

РЕЗУЛЬТАТ:
Узнаете, когда вы можете встретить свою любовь
Поймете ,в какие дни на свидания и знакомства ходить просто
обязательно, а в какие - не стоит даже и пытаться
Узнаете, что думает и что чувствует ваш поклонник по отношению к вам
Оцените вашу совместимость в сексе
Сможете сделать правильный выбор в любовных делах

ПАКЕТ №3
Счастье далекое, где же ты, где?

ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто хочет сделать осознанный выбор в любви

РЕЗУЛЬТАТ:
Узнаете, когда и при каких обстоятельствах состоится любовное знакомство; получите полное представление о том, с кем сведет вас судьба и сможете заранее оценить перспективу отношений
С моей помощью вы более осознанно сможете строить любовные отношения, поймете глубинные причины неудач в сердечных делах и увидите ресурсы, имеющиеся в вашем распоряжении

ПАКЕТ №4
Я обязательно тебя найду!

ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто готов работать над собой по максимуму

РЕЗУЛЬТАТ:
Узнаете, когда и при каких обстоятельствах состоится любовное знакомство; получите полное представление о том, с кем сведет вас судьба и сможете заранее оценить перспективу отношений
С моей помощью вы более осознанно сможете строить любовные отношения, поймете глубинные причины неудач в сердечных делах и увидите ресурсы, имеющиеся в вашем распоряжении
Осознаете и проработаете на глубинном уровне собственные страхи, сомнения и комплексы, мешающие жить в гармонии с собой и с Миром, выявите РОДовые сценарии и семейные истории из вашего прошлого, блокирующие личное счастье, исследуете свои личные границы и многое другое

ПОДРОБНЕЕ - пишите в личку, дам ссылку

ЧТО ОТЛИЧАЕТ МЕНЯ ОТ ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЛЮБОВНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?
Я - профессиональный психолог высшей квалификационной категории с 11-летним опытом работы. Самый популярный вопрос, с которым взрослые клиенты ко мне обращаются - Как наладить существующие отношения и Как найти свою любовь одиноким?

Все рекомендации, которые я даю людям, основаны на личном опыте и теми испытаниями, которые мне пришлось пройти на пути к семейному счастью.

Профессионально использую таро и нумерологию уже более 5 лет (общий опыт в мантике и магии более 17 лет). Все предлагаемые мною расклады и техники обязательно пропускаю через себя и знакомлю своих подписчиков с ними.

Я постоянно повышаю свою квалификацию, обучаюсь и придумываю новые сочетания уже известных систем и методов. Мой стиль работы отличается уважительным отношением к каждому клиенту, гибкостью и направленностью на результат.

AlexaPsyTarot

Новичок

Приглашаю на БЕЗОПЛАТНУЮ новогоднюю консультацию по Skype / Viber для одиноких сердец

ДЛЯ КОГО:
Вы устали от одиночества и очень хотите найти свою любовь, создать долговременные серьезные отношения.

Рядом с вами уже есть поклонник или поклонница, но вы все равно сомневаетесь в том, что будете счастливы вместе и продолжаете поиски своей любви.

РЕЗУЛЬТАТ после консультации:
Если вы одиноки - вы
поймете причины неудач в личной жизни,
узнаете, на что можно опереться внутри себя и в окружающем Мире, чтобы любовное знакомство состоялось и назначенное свидание прошло удачно.

Если вы сомневаетесь в своем поклоннике/поклоннице - вы
узнаете, как относится к вам ваш поклонник / поклонница,
получите подсказку Вселенной о том, что поможет сделать отношения с ним более гармоничными,
поймете ,как будут развиваться ваши отношения в будущем, сможете ли вы построить с загаданным человеком серьезные отношения,
осознаете, что необходимо делать на свиданиях с противоположным полом, чтобы они проходили удачно.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию, напишите мне в ЛС и я в ответ вышлю ссылку на анкету-заявку.

После этого я свяжусь с вами и мы согласуем дату и время

AlexaPsyTarot

Новичок

Приглашаются желающие на раздачу новогодних подарков - авторский НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД по всем жизненным сферам с указанием сроков значимых событий, подробными рекомендациями и предостережениями.

Прогноз на наиболее значимые сферы нашей жизни:
1. личная жизнь
2. семья
3. карьера
4. финансы
5. здоровье

В каждой из перечисленных сфер говорится о том:
1.что произойдет позитивного
2. что произойдет негативного
3. неожиданности
4. как следует себя вести, совет
5. как вести себя не следует, предостережение.

Стоимость - 500 р.

Изображение

AlexaPsyTarot

Новичок

Большая новогодняя распродажа - ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!

Друзья, не упустите уникальный шанс получить подарок в Новом году.

Только до 18 января - на ВСЕ услуги скидка 20%. В следующий раз такая возможность наступит аж через год!

Скоро закроется прием заявок на уникальные расклады таро, которые я делаю ТОЛЬКО под Новый год и Святки.

Не упустите свой шанс воспользоваться магией праздника, напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС!

AlexaPsyTarot

Новичок

Трансляция, посвященная празднику перехода от зимы к весне и отмечаемому 1-2 февраля

Эта трансляция продолжает цикл видеозаписей о Колесе года, почитаемом в викканстве.

Я расскажу о символике и обычаях праздника Имболк, а затем сделаю предсказание на ближайшие 1,5 месяца для всех и отвечу на ваши вопросы на колоде таро Колесо года.

Подробнее в ЛС

AlexaPsyTarot

Новичок

РАСКЛАД НА ТАРО КОЛЕСО ГОДА "ИМБОЛК" - 380 Р

Этот расклад посвящен празднику перехода от зимы к весне, приходящемуся на 1-2 февраля, постепенному пробуждению от зимнего сна, осознанию и переосмыслению прошлого.

Действует с 1 февраля до 19 марта.

Заявки принимаю до 31 января

Позиции:
1. Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само, и это лучше не трогать» - Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

3. Снег - Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.

4. Солнце - Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа.

5. Вода - Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.

6. Семена и всходы - То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.

Новым клиентам в поДАРок персональный прогноз на неделю на таро Поиск

Изображение

AlexaPsyTarot

Новичок