Акция "Ход судьбы"

Модератор: beauty admin

Акция "Ход судьбы"

Меня зовут Ольга, в этой теме я буду практиковаться в работе с различными колодами и техниками.

Призываю вас внимательно читать правила и требования к участию в акции, они могут отличаться, т.к. методы буду использовать разные.

Тема будет работать эпизодически, когда буду нуждаться в "кроликах" для тренировок.

Напоминаю, что платой от вас является обратная связь, поэтому те, кто ее вовремя не предоставит, не будут более допущены к участию в моей акции.

AlexaPsyTarot

Новичок

Re: Акция "Ход судьбы"

АКЦИЯ "ВАШ КОСТЮМ НА ХЭЛЛОУИН"

В ночь с 31 октября на 1 ноября наступит праздник перехода на Темную сторону - Самайн. В современной европейской культуре этот праздник носит название Хэллоуин - Канун дня Всех святых.

Одна из главных традиций современного праздника - переодевание в красочные колоритные костюмы ведьм, вампиров, оборотней, скелетов, а также различных супер-героев. Каждый костюм несет определенную смысловую нагрузку и наделяет своего обладателя в эту волшебную ночь защитой от злых духов.

Я предлагаю вам вместе подготовиться к этому знаменательному событию и узнать, какую "маску" приготовила вам судьба на ближайший Самайн. С помощью таро Колесо года вы поймете, как пройдут ближайшие 1,5 месяца до Нового года и какую социальную роль вы вольно или невольно будете играть в рамках ожиданий окружающих людей.

Чтобы получить прогноз, необходимо мне прислать на почту (спросить в ЛС) сое имя, дату рождения и фото давностью до года.
ВАШ СЕМЕЙНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Ольга Алексеева. Помогу наладить гармонию в отношениях и найти свою любовь,разобраться в себе,
найти свое призвание и возможности для комфортного заработка

AlexaPsyTarot

Новичок

Ноябрь для helen 71
Ваш месяц описывает карта 4 мечей
Изображение
К сожалению, порадовать Вас не могу, особо если говорить о личном. В лучшем случае все останется также, как и было до того. Ваша социальная роль в ноябре - одиночка, пассивность, возможно даже сознательно избегать будете общения и предпочтете отдых. Жизнь и дружеские тусовки будут проплывать мимо Вас, это огорчит Вас, но Вы будете сознательно занимать созерцательную позицию на некоторое время. Вы сможете вновь стать активной, когда придет время.

AlexaPsyTarot

Новичок

Последний день работы по данной акции - 30 октября, 31 уже Самайн
ВАШ СЕМЕЙНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Ольга Алексеева. Помогу наладить гармонию в отношениях и найти свою любовь,разобраться в себе,

AlexaPsyTarot

Новичок

AlexaPsyTarot писал(а):
Ноябрь для helen 71
Ваш месяц описывает карта 4 мечей
Изображение
К сожалению, порадовать Вас не могу, особо если говорить о личном. В лучшем случае все останется также, как и было до того. Ваша социальная роль в ноябре - одиночка, пассивность, возможно даже сознательно избегать будете общения и предпочтете отдых. Жизнь и дружеские тусовки будут проплывать мимо Вас, это огорчит Вас, но Вы будете сознательно занимать созерцательную позицию на некоторое время. Вы сможете вновь стать активной, когда придет время.

Спасибо огромное Ольга! Так и есть .

helen 71

Новичок

helen 71 писал(а):
Спасибо огромное Ольга! Так и есть .

Буду ждать окончательную ОС в начале декабря по ноябрю.

AlexaPsyTarot

Новичок

ДЕВУШКИ, ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОДУБЛИРОВАНЫ В ЭТУ ТЕМУ, А НЕ ТОЛЬКО В ЛС

AlexaPsyTarot

Новичок

Здравствуйте.Сделайте,пожалуйста, мне прогноз.Ольга 23.06.1985.Спасибо.

olga30

Новичок

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Сделайте,пожалуйста, мне прогноз.Ольга 23.06.1985.Спасибо.

Здравствуйте, жду от Вас письма с фото на почту.

AlexaPsyTarot

Новичок

Уважаемые форумчане, кто уже получил от меня ответ и кто пока еще планирует это, есть возможность подписки на е-майл на новостную рассылку от меня. Пишите в ЛС.

AlexaPsyTarot

Новичок

Добрый день, можно тоже?

Савмир

Новичок

Савмир писал(а):
Добрый день, можно тоже?

Да, конечно

AlexaPsyTarot

Новичок

Ув. участники акции, завтра после работы ждет поход по нотариусам, поэтому не уверена, что смогу вечером приступить к заказам. На всякий случай в онлайн-расписании - "дырку" сделала.

AlexaPsyTarot

Новичок

Сегодняшний день из работы тоже выпал, поэтому я с завтрашнего дня начинаю делать заказы после 15 ч мск. Суббота, воскресенье и понедельник тоже будут рабочими. Приношу извинения за вынужденную задержку в выполнении заказов.

AlexaPsyTarot

Новичок

Спасибо всем девушкам за интерес к акции, набор завершен. Ответы будут постепенно до 10 числа выложены, сначала разобраться мне с клиентами надо.

Еще планирую по возможности под НГ раздавать подарочки, так что до новых встреч в зимние вечера.

AlexaPsyTarot

Новичок