Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Здравствуйте, как скоро у меня появится мужчина? внимание вообще никто не проявляет почему так? можно узнать будет ли у нас встреча в ближайшие 4 месяца ,когда он уже проявит первый шаг? Сергей 89.11.89 и Дарья 14.05.97

dasha14

как скоро я встречу свою любовь? и что меня ожидает в ближайшие пол года? Дарья 14.05.97

dasha14

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже пол года, вроде как все серьезно, ну с моей стороны точно. Он уже знаком с моими родственниками и друзьями. А вот он что-то пока не спешит меня знакомить со своими родителями, знаю только его двух-трех друзей. Можете ли что сказать о наших отношениях, серьезно ли он настроен, получится ли что у нас с ним? Спасибо! Ольга 28.01.1988 и Николай 14.10.1984.

Olen'ka44428

Здравствуйте! Наши имена Сергей и Оксана. Если ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе?

Korallia

Здравствуйте, Юлия и Аркадий. Будем вместе или расстанемся, какой прогноз отношений, что он чувствует ко мне? Спасибо

Sandrella

Завтра отвечу на новые вопросы. Повторюсь, что смотрю только на отношения в паре!
вопросы -когда я встречу свою любовь? не подходят!
Буду очень признательна за обратную связь, за ваши комментарии.

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
123 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут отношения Елена и Александр?( перспектива отношений)Спасибо

Отношения вполне могут быть, я бы даже сказала, что секс возможен, любовная связь, но стоит опасаться сплетен и интриг, а также повторения какой-то ситуации из вашего прошлого.

Венера здравствуйте! Очень благодарна вам за расклад.Оставлю обратную связь.Насчет сплетен не могу сказать, мы в разных городах.Отношения с Сашей были, но замерли , сейчас он говорит о встрече, но сам ее откладывает, ссылаясь на мой характер, что ему тяжело со мной. Болезненное состояние после его слов.Венера, скажите пожалуйста, между нами возможны нормальные отношения( не только секс), его послушать проблема во мне.

123

Новичок

Венера,здравствуйте.
И я так же очень хочу поучаствовать в Вашей акции (если можно)
итак,начинаются новые отношения,но как-то вяло. мужчина очень скромен,хотелось бы более активных действий с его стороны. Вопрос-есть ли перспектива развития отношений ?(интересует именно серьезный роман со всеми вытекающими (не брак),а не "время от времени" (надеюсь,не запутала Вас))
Мое имя Анна (16.06.1983)и Андрей (03.06.1982) (могу прислать фото,если нужно)

banka

Доброго дня! Венера посмотрите пожалуйста, что происходит в наших отношениях.
Сергей 07.07.1984 и Олеся 13.10.1985
Заранее спасибо

Олеся ирк

Re:

Marisha 72 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, с кем из мужчин возможно стабильное будущее у Елены, Сергей или Андрей? Буду вам благодарна, если поможете.

Здравствуйте.
С Сергеем- больше идёт дружеское восприятие, и непостоянство.
Парню есть что скрывать.

с Андреем непонимание,обида и раздрай...

По раскладам могу сказать, что вам нужны более стабильные и постоянные отношения, это молодые люди вряд ли оправдают Ваши ожидания. Выбор за Вами.

Venera-tarolog

Свой

Whitecat писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне(Екатерине) относится Константин? Заранее спасибо.

мне сложно сказать, карты показывают, что у вас есть или могут возникнуть сложности в отношениях, отношение к Вам - больше скрытое, есть интерес, предположу что возможно вы не общаетесь по какой то причине... для мч вы как недосягаемый объект, тот типаж девушки,которой восхищаются, но бояться...

Venera-tarolog

Свой

Альянс писал(а):
Добрый день, прошу посмотреть Вас - какое будущее в отношениях между Вадимом 15.07.1988 и Людмилой 12.09.1989. Благодарю Вас.

Добрый)
Будущее так скажем туманно, чёткой перспективы я не вижу.
Опасайтесь впасть в зависимость от этого Мч, от отношений в целом...
В ближайшее время вы поймёте, что уже "выросли", повзрослели... речь идёт о другом формате отношений, другом уровне.

Venera-tarolog

Свой

dasha14 писал(а):
Здравствуйте, как скоро у меня появится мужчина? внимание вообще никто не проявляет почему так? можно узнать будет ли у нас встреча в ближайшие 4 месяца ,когда он уже проявит первый шаг? Сергей 89.11.89 и Дарья 14.05.97

Вопросов много. Отвечаю на последний про встречу с Сергеем.

Инициатива со стороны Сергея возможна, но его сдерживают рамки и обязательства.
Много эмоций, мало реальных действий.

Venera-tarolog

Свой

Olen'ka44428 писал(а):
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже пол года, вроде как все серьезно, ну с моей стороны точно. Он уже знаком с моими родственниками и друзьями. А вот он что-то пока не спешит меня знакомить со своими родителями, знаю только его двух-трех друзей. Можете ли что сказать о наших отношениях, серьезно ли он настроен, получится ли что у нас с ним? Спасибо! Ольга 28.01.1988 и Николай 14.10.1984.

Здравствуйте Ольга, по раскладу видно,что парень не готов предложить Вам что-то большее,чем есть сейчас...
В ближайшее время отношения останутся на том же уровне, ему так удобно и всё устраивает.

Venera-tarolog

Свой

Korallia писал(а):
Здравствуйте! Наши имена Сергей и Оксана. Если ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе?

На данный момент, перспектива минимальна. Слишком много сомнений и страхов, также возможны проверки, а следовательно недоверие. Без доверия, нет отношений.

Venera-tarolog

Свой