Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Екатерина писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):
Венера здравствуйте, скажите пожалуйста какое будущее у Екатерины 30.12.88 и Николая 03.06.1991?

Будущего не видно, отношений нет, причина-отъезд,расстояние...

Интересно,это в этом году нет отношений или в следующем?он приедет в 2018навсегда.

в ближайшей перспективе до полугода...

Venera-tarolog

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор 24.03.91 . Каковы намерения, перспектива, или только интимного характера с ним могут быть отношения? Я Елена 04 08 94. Спасибо!

Очень жду)))

Елена008

Свой

Елена008 писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор 24.03.91 . Каковы намерения, перспектива, или только интимного характера с ним могут быть отношения? Я Елена 04 08 94. Спасибо!

Очень жду)))

На перспективу идут иллюзии и манипуляции, вам сложно будет найти общий язык, отсутствие взаимопонимания.
Вы ему интересны, даже если он это открыто не показывает.
Последний раз редактировалось Venera-tarolog Пт сен 15, 2017 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Venera-tarolog

Свой

Венера здравствуйте, скажите пожалуйста какое будущее у Екатерины 30.12.88 и Николая 03.06.1991?[/quoteмы
Будущего не видно, отношений нет, причина-отъезд,расстояние...
Интересно,это в этом году нет отношений или в следующем?он приедет в 2018навсегда
в ближайшей перспективе до полугода...
Спасибо!Мы действительно не видимся уже 5 месяцев,это получается он приедет в ноябре месяце и мы увидимся, я так понимаю?

Екатерина

Новичок

Venera-tarolog писал(а):
Елена008 писал(а):
Елена008 писал(а):

Очень жду)))

На перспективу идут иллюзии и манипуляции, вам сложно будет найти общий язык, отсутствие взаимопонимания.
Вы ему интересны, даже если он это открыто не показывает.

Спасибо! А иллюзии и манипуляции с его стороны?
Незнаю как себя с ним вести..может не открываться
Можно ли совет от карт?

Елена008

Свой

Посмотрите, пожалуйста, какая перспектива отношений у Александры 04.11.1991 и Евгения 14.09.1990? Есть у него чувства? Как относится к бывшей девушке, вспоминает (Альбина 2.10.1988)? Возобновится общение у них, хочет он этого?

anabel89

Новичок

Екатерина писал(а):
Спасибо!Мы действительно не видимся уже 5 месяцев,это получается он приедет в ноябре месяце и мы увидимся, я так понимаю?

В таком случае можно задать уточняющий вопрос?_ состоится ли встреча в ноябре? - точного ответа карты не дают, а парень не женат? Всё время выпадают карты,которые выступают как помеха между вами...

Venera-tarolog

Свой

Екатерина писал(а):

В таком случае можно задать уточняющий вопрос?_ состоится ли встреча в ноябре? - точного ответа карты не дают, а парень не женат? Всё время выпадают карты,которые выступают как помеха между вами...

Venera-tarolog

Свой

Елена008 писал(а):
Спасибо! А иллюзии и манипуляции с его стороны?
Незнаю как себя с ним вести..может не открываться
Можно ли совет от карт?

А иллюзии и манипуляции с его стороны? -скорее всего с вашей) вы пытаетесь на него повлиять...
Совет-посмотреть на ваши отношения со стороны.

Venera-tarolog

Свой

Re:

anabel89 писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, какая перспектива отношений у Александры 04.11.1991 и Евгения 14.09.1990? Есть у него чувства? Как относится к бывшей девушке, вспоминает (Альбина 2.10.1988)? Возобновится общение у них, хочет он этого?

перспектива отношений у Александры 04.11.1991 и Евгения 14.09.1990?- платонические чувства с вашей стороны, для вас парень как объект обожания, идеализируете его образ.
Есть у него чувства? Туз огня- больше похоть, а не чувства. У человека есть много так скажем "пороков", ему есть что скрывать.

Я смотрю конкретно одну пару, но пока заявок на просмотр не очень много, для вас сделаю исключение.
Как относится к бывшей девушке, вспоминает (Альбина 2.10.1988)? - скажу так, воспоминания вызывают у него определённые эмоции, почему то это страх, больше в негатив.
Возобновится общение у них, БАШНЯ -нет.
хочет он этого?- вряд ли, тщательно скрываемый интерес. Он не хочет повторения пережитых событий.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):

Нет не женат,он служит в армии

Екатерина

Новичок

Екатерина писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):

Нет не женат,он служит в армии

Спасибо за комментарий, теперь понятно. Возможно будет продление контракта, служба по контракту или он найдёт работу в другом городе.
Также возможно то, что парень общается ещё с кем-то помимо вас.

Venera-tarolog

Свой

Надеюсь что это все неправда т.к.он хочет жениться только на мне и уже сделал предложение, теперь не знаю как мне быть с этой информацией.

Екатерина

Новичок

Re:

Екатерина писал(а):
Надеюсь что это все неправда т.к.он хочет жениться только на мне и уже сделал предложение, теперь не знаю как мне быть с этой информацией.

Я тоже могла ошибиться в потоке информации. Не принимайте близко к сердцу.
Могу разложить ещё раз карты для вас с этим вопросом через некоторое время, возможно покажут другую картину.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):

Я тоже могла ошибиться в потоке информации. Не принимайте близко к сердцу.
Могу разложить ещё раз карты для вас с этим вопросом через некоторое время, возможно покажут другую картину.

Спасибо Вам, пожалуйста разложитетеще раз карты через некоторое время.

Екатерина

Новичок