Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
anabel89 писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, какая перспектива отношений у Александры 04.11.1991 и Евгения 14.09.1990? Есть у него чувства? Как относится к бывшей девушке, вспоминает (Альбина 2.10.1988)? Возобновится общение у них, хочет он этого?

перспектива отношений у Александры 04.11.1991 и Евгения 14.09.1990?- платонические чувства с вашей стороны, для вас парень как объект обожания, идеализируете его образ.
Есть у него чувства? Туз огня- больше похоть, а не чувства. У человека есть много так скажем "пороков", ему есть что скрывать.

Я смотрю конкретно одну пару, но пока заявок на просмотр не очень много, для вас сделаю исключение.
Как относится к бывшей девушке, вспоминает (Альбина 2.10.1988)? - скажу так, воспоминания вызывают у него определённые эмоции, почему то это страх, больше в негатив.
Возобновится общение у них, БАШНЯ -нет.
хочет он этого?- вряд ли, тщательно скрываемый интерес. Он не хочет повторения пережитых событий.

Большое спасибо за ответ!

anabel89

Венера, здравствуйте! Повторю вопрос. Когда появится у меня мужчина и отношения Татьяна 32 телец. Спасибо!

Таня2504

Здравствуйте Венера! Скажите пожалуйста, будет у нас общение с Александром ( надеюсь конечно на отношения, что если бы общались можно было бы и контакт наладить) . Это прошлые отношения, человек почему то даже общаться не хочет. С уважением Елена. Буду Вам очень признательна за ответ.

lady11

Re: Акция на отношения

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения, Ксения и Никита?(перспектива отношений)

КсенияD

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста сойдёмся ли мы снова?константин,анастасия .Расстались месяц назад.Сделает ли первый шаг или чувств уже нет?Спасибо!

Цветочек91

добрый день.посмотрите пожалуйста если можно - будет ли примирение между мной Анной (19-02-1967)и моей подругой Натальей (23-11-1947).. что-то совсем дело плохо((( поссорились сильно...

anna_alisa

Новичок

Venera-tarolog писал(а):
Елена008 писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор 24.03.91 . Каковы намерения, перспектива, или только интимного характера с ним могут быть отношения? Я Елена 04 08 94. Спасибо!

Очень жду)))

На перспективу идут иллюзии и манипуляции, вам сложно будет найти общий язык, отсутствие взаимопонимания.
Вы ему интересны, даже если он это открыто не показывает.

Здравствуйте Венера! Ваши слова подтверждаются снова и снова . Без скандалов на пустом месте и придирок " мы не можем".. дело в том, что обьявился бывший, полгода небыло и тут нарисовался. То не шел на контакт , то сам вот появился. Венера помогите пожалуйста понять что ему нужно, может что сложится
Елена 04 08 94 Руслан 30 09 91
Буду очень признательна если вы уделите свое время)

Елена008

Свой

Re:

Таня2504 писал(а):
Венера, здравствуйте! Повторю вопрос. Когда появится у меня мужчина и отношения Татьяна 32 телец. Спасибо!

Татьяна, в теме смотрю только пары. существующие отношения.
Ваш вопрос готова просмотреть в индивидуальном порядке, в личке, за символическую плату.

Venera-tarolog

Свой

Re:

lady11 писал(а):
Здравствуйте Венера! Скажите пожалуйста, будет у нас общение с Александром ( надеюсь конечно на отношения, что если бы общались можно было бы и контакт наладить) . Это прошлые отношения, человек почему то даже общаться не хочет. С уважением Елена. Буду Вам очень признательна за ответ.

Здравствуйте. На ваш вопрос сразу карты выдали ответ-нет!Причина-хочет оставить ваше общение в тайне, ему это не нужно.

Venera-tarolog

Свой

КсенияD писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения, Ксения и Никита?(перспектива отношений)

да, отношения возможны, но будут сомнения и некий раздрай,не стоит быть очень наивной.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Цветочек91 писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста сойдёмся ли мы снова?константин,анастасия .Расстались месяц назад.Сделает ли первый шаг или чувств уже нет?Спасибо!

сойдёмся ли мы снова?- это маловероятно, такое ощущение что человек вас избегает... эмоциональная холодность

Venera-tarolog

Свой

anna_alisa писал(а):
добрый день.посмотрите пожалуйста если можно - будет ли примирение между мной Анной (19-02-1967)и моей подругой Натальей (23-11-1947).. что-то совсем дело плохо((( поссорились сильно...

Вряд ли, есть сильная обида и непонимание, также агрессия и выход за рамки дозволенного.

Venera-tarolog

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Венера! Ваши слова подтверждаются снова и снова . Без скандалов на пустом месте и придирок " мы не можем".. дело в том, что обьявился бывший, полгода небыло и тут нарисовался. То не шел на контакт , то сам вот появился. Венера помогите пожалуйста понять что ему нужно, может что сложится
Елена 04 08 94 Руслан 30 09 91
Буду очень признательна если вы уделите свое время)

Думаю,что человек сам не понимает что ему нужно, двойственность, много слов,мало дела... ничего путного не сложится. В отношениях нет смысла.

Venera-tarolog

Свой

Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли дети у Евгения 21.02.1989?

Zum

Свой

Re:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 21.02.1989 к Ирине 21.06.1986?

Zum

Свой