Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Sandrella писал(а):
Здравствуйте, Юлия и Аркадий. Будем вместе или расстанемся, какой прогноз отношений, что он чувствует ко мне? Спасибо

Расклад показал,что между вами есть другая девушка.
Чувства есть, но скорее к представлению о Вас, точнее тому образу,который Вы создаёте.
Эмоционально его зацепили. Но его поведение будет не соврем корректным по отношению к Вам.
На прогноз- будет ситуация-испытание, где покажут его истинное отношение, да и Ваше тоже. Много нереализованных фантазий по итогу.

Venera-tarolog

Свой

Venera благодарю, точно ничего не знаю про другую девушку там есть бж, которая как то влияет думаю. Он уже повел себя некорректно и я перестала общаться с ним. Про ситуацию испытание ничего не могу сказать, мы же не общаемся, уже 3мес и я первая не намерена возобновлять общение, а он что думает не знаю. Да, фантазий было много, жаль не реализовались, могло бы быть здорово. Вобщем по всему выходит, это не мой мужчина

Sandrella

Добрый день, Венера. Не могди бы Вы и мне описать мою ситуацию с гражданским мужем? Что нас ждёт в будущем? Я Елена он Игорь

macdarina

Я разочаровалась в людях, и в мужчинах!!!.. Долгое время одна, постоянные потрясения и стресс, вокруг обман, ложь, обман от людей, насмешки и предательство!
Посмотрите, в каком году, месяце, будет у меня новое знакомство с порядочным холостым мужчиной, поддержка и семья? Наталия 36 лет, 13.10.80 Спасибо за ответ в теме!

lipipi

Здравствуйте,можно узнать будет ли семья и дети между Елена 21.12.87 и Сергей 12.12.84?

Lena9416

Наверно акция закончилась?(( Вы только на пары гадаете? Я одна и хочу погадать когда найду парня. Нелли,

Нескажу1909

Венера, здравствуйте. Погадайте пожалуйста будут вместе Иван и Татьяна? Есть ли чувства у мужчины, какие перспективы ? Сейчас все совсем не ясно....

Т5813

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Елена008

Свой

В скором времени возобновлю ответы в этой теме.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте Венера! Посмотрите пожалуйста, предложит ли александр елене вместе жить? Спасибо

Marisha 72

Новичок

Re:

Marisha 72 писал(а):
Здравствуйте Венера! Посмотрите пожалуйста, предложит ли александр елене вместе жить? Спасибо

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ответ карт -НЕТ!

Venera-tarolog

Свой

Re: Акция на отношения. Просмотр на Таро МАНАРА

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Акция продолжается, просмотрю вопрос на отношения.
Работаю с Таро Манара.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте. В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, с которым создам семью ? Может я с ним уже знакома ? Светлана,37. Спасибо большое.

bcwtktyf

bcwtktyf писал(а):
Здравствуйте. В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, с которым создам семью ? Может я с ним уже знакома ? Светлана,37. Спасибо большое.

Здравствуйте, в теме рассматриваю вопросы на существующие отношения в паре.
В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, с которым создам семью? Карты говорят о положительном ответе.
Знакомы или нет?-Луна пп, в ближайшее время завеса тайны приоткроется.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Венера, здравствуйте. Погадайте пожалуйста будут вместе Иван и Татьяна? Есть ли чувства у мужчины, какие перспективы ? Сейчас все совсем не ясно....

Т5813