Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Венера здравствуйте,я уже как-то задавала вопрос Вам и что-то пошло не так, Вы пообещали позже посмотреть вопрос,Николай 03.06.91г.общается еще с кем-то кроме Екатерины 30.12.88?Чего ожидать от него ? P.S.:На данный момент он служит в армии.

Екатерина

Новичок

Здравствуйте. А тут ещё отвечают?? Венера скажите для чего мне встретился Евгений июль82? Что нас ждёт и есть ли чувства у Евгения к Александре 100287. Хочет ли быть с ней, есть ли мысли о ней и планы на будущее?? Хочет ли перевести отношения на более серьёзный уровень? Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Re: Акция на отношения

Здравствуйте, как сложатся отношения между Наталья и Владимир, что он планирует в отношении ее? ( мы супруги, помирились после крупнрй ссоры, но моменты недоверия есть (. Спасибо

Nata00

Новичок

Здравствуйте. А тут ещё отвечают?? Венера скажите для чего мне встретился Евгений июль82? Что нас ждёт и есть ли чувства у Евгения к Александре 100287. Хочет ли быть с ней, есть ли мысли о ней и планы на будущее?? Хочет ли перевести отношения на более серьёзный уровень? Спасибо.

Извините, я не правильно его дату рождения указала. Его дата 2июня82г. Спасибо!

Солнышко доброе

Новичок

Re: Re:

Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 21.02.1989 к Ирине 21.06.1986?

Добрый день! Наличие детей я не смотрю, для этого нужно хотя бы фото) да и формат акции не предполагает таких вопросов.

А вот чувства посмотрю, чувств по сути и нет, человек очень закрытый,своеобразный, по натуре одиночка.
Отношения/общение с ним будут для вас испытанием.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Екатерина писал(а):
Венера здравствуйте,я уже как-то задавала вопрос Вам и что-то пошло не так, Вы пообещали позже посмотреть вопрос,Николай 03.06.91г.общается еще с кем-то кроме Екатерины 30.12.88?Чего ожидать от него ? P.S.:На данный момент он служит в армии.

Здравствууйте,я помню про Вас.
Общается ещё с кем-то? По картам выпала -Жрица, то есть карты закрывают информацию на данный момент, либо он будет всячески это скрывать.
Чего ожидать? - романтических чувств с его стороны.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Солнышко доброе писал(а):

Здравствуйте, дя , периодически заглядываю в тему и отвечаю, по возможности)
Вопросов много у вас, напишу то что увидела по раскладу, для чего встретился- для опыта, научить чему-то, чувства больше платонические, но также есть обида и непонимание, на будущее планов нет, перспектива развития отношений сводится к нулю.

Venera-tarolog

Свой

Nata00 писал(а):
Здравствуйте, как сложатся отношения между Наталья и Владимир, что он планирует в отношении ее? ( мы супруги, помирились после крупнрй ссоры, но моменты недоверия есть (. Спасибо

Здравствуйте! Что планирует- не хочет отпускать Вас, больше похоже на собственнические чувства, и общее прошлое, много важных моментов пережито.
Что планирует? - думаю,что планирует наладить секс.сферу ваших отношений. Сублимация секс.энергии через творчество.
Опять же возможны со-зависимые отношения, энергетический вампиризм.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 21.02.1989 к Ирине 21.06.1986?

Добрый день! Наличие детей я не смотрю, для этого нужно хотя бы фото) да и формат акции не предполагает таких вопросов.

А вот чувства посмотрю, чувств по сути и нет, человек очень закрытый,своеобразный, по натуре одиночка.

А возможно во что то серьезное перерасти?будут ли чувства? Стоит развивать отношения?

Zum

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):

Здравствууйте,я помню про Вас.
Общается ещё с кем-то? По картам выпала -Жрица, то есть карты закрывают информацию на данный момент, либо он будет всячески это скрывать.
Чего ожидать? - романтических чувств с его стороны.

Романтические чувства к Екатерине или к другой?

Екатерина

Новичок

Здравствуйте, Венера,
Подскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшие несколько месяцев и будет ли встреча с мужчиной?
Наталия 04/12/1990

NatalIka412

Zum писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):

В каком плане испытанием??возможно во что то серьезное перерасти?будут ли чувства? Стоит развивать отношения?

Zum

Свой

[Добрый день! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 21.02.1989 к Ирине 21.06.1986
Отношения/общение с ним будут для вас испытанием.[/quote]

Спасибо!!!!!а подскажите пожалуйста, в каком плане испытанием??возможно во что то серьезное перерасти?будут ли чувства? Стоит развивать отношения?[/quote][/quote]

Zum

Свой

Zum писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):

А возможно во что то серьезное перерасти?будут ли чувства? Стоит развивать отношения?

Перспектива минимальная, человек в скором времени откроется вам с другой стороны.
Стоит развивать? - решать только Вам.

Venera-tarolog

Свой

NatalIka412 писал(а):
Здравствуйте, Венера,
Подскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшие несколько месяцев и будет ли встреча с мужчиной?
Наталия 04/12/1990

В первом посте указаны условия акции, я смотрю только отношения в ПАРЕ!

Venera-tarolog

Свой