Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Екатерина писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Екатерина писал(а):
Венера здравствуйте,я уже как-то задавала вопрос Вам и что-то пошло не так, Вы пообещали позже посмотреть вопрос,Николай 03.06.91г.общается еще с кем-то кроме Екатерины 30.12.88?Чего ожидать от него ? P.S.:На данный момент он служит в армии.

Здравствууйте,я помню про Вас.
Общается ещё с кем-то? По картам выпала -Жрица, то есть карты закрывают информацию на данный момент, либо он будет всячески это скрывать.
Чего ожидать? - романтических чувств с его стороны.

Романтические чувства к Екатерине или к другой?

в моём ответе фигурирует другая девушка?
перечитайте пожалуйста внимательно мой ответ.

Venera-tarolog

Свой

Zum писал(а):

Спасибо!!!!!а подскажите пожалуйста, в каком плане испытанием??
[/quote][/quote]

В плане,что отношения могут быть для вас сложными в эмоциональном плане, через преодоления себя, своих страхов, комплексов и т.д., предположу также кармические отработки. Сами понимаете, для более подробного ответа нужна полноценная диагностика и консультация.

Venera-tarolog

Свой

А возможно во что то серьезное перерасти?будут ли чувства? Стоит развивать отношения?[/quote]
Перспектива минимальная, человек в скором времени откроется вам с другой стороны.
Стоит развивать? - решать только Вам.[/

Спасибо за ответы!!! Откроется с худшей стороны?

Zum

Свой

Zum писал(а):

Спасибо за ответы!!! Откроется с худшей стороны?

Вероятнее всего да, с худшей. Карты показали его гниловатую сущность, склонен к манипуляциям, интригам,сплетням.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте, Венера! Посмотрите, пожалуйста, перспектива отношений Ольга и Алексей?
Спасибо большое!

quolal

Re: Акция на отношения

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Екатерины и Евгения?
Спасибо.

pose666

[quote="Venera-tarolog"][quote="Екатерина"][quote="Venera-tarolog"][quote="Екатерина"]Венера здравствуйте,я уже как-то задавала вопрос Вам и что-то пошло не так, Вы пообещали позже посмотреть вопрос,Николай 03.06.91г.общается еще с кем-то кроме Екатерины 30.12.88?Чего ожидать от него ? P.S.:На данный момент он служит в армии.
Здравствууйте,я помню про Вас.
Общается ещё с кем-то? По картам выпала -Жрица, то есть карты закрывают информацию на данный момент, либо он будет всячески это скрывать.
Чего ожидать? - романтических чувств с его стороны.
Романтические чувства к Екатерине или к другой?
в моём ответе фигурирует другая девушка?
перечитайте пожалуйста внимательно мой ответ.
Спасибо.Я в шоке от его общения с другой.а можно как-то посмотреть она из его окружения или нет?

Екатерина

Новичок

Здраствуйте!наладим отшения с мужем, ато сори постоянно.и переживаю за наш переезд,боюсь що у мами останусь а он на новом месте роботи.дима 29.04.1989 Наташа 15.08.1992.спасибо!!!

Валерка

Новичок

Добрый вечер, возможны ли отношения Сергей 22.08.41 и Наталья 28.05.73? Спасибо

Савмир

Новичок

Как относится ко мне Евгений030688? Есть ли перспектива того что он захочет серьёзные отношения со мной, любовь проявится ли? Александра100287. Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Венера, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится на данный момент бывший партнёр, нет общения. татьяна и евгений по тридцать два. Благодарю.

Вопрос

Венера здравствуйте.Сергей 07.10.46лет.Анна 12.04.35лет.Почему он меня игнорирует..как он ко мне относиться..это конец?

)))

Новичок