Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Екатерина писал(а):
Спасибо.Я в шоке от его общения с другой.а можно как-то посмотреть она из его окружения или нет?

Не знаю,что именно вы вложили в понятие "из его окружения". Ответ однозначно -ДА!

Venera-tarolog

Свой

Re:

Валерка писал(а):
Здраствуйте!наладим отшения с мужем, ато сори постоянно.и переживаю за наш переезд,боюсь що у мами останусь а он на новом месте роботи.дима 29.04.1989 Наташа 15.08.1992.спасибо!!!

Здравствуйте!
Сложно у вас всё. Будут испытания, переживания, вам нужно следовать за мужем, быть рядом.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Савмир писал(а):
Добрый вечер, возможны ли отношения Сергей 22.08.41 и Наталья 28.05.73? Спасибо

добрый) нет, перспектива маловероятна

Venera-tarolog

Свой

Re:

Солнышко доброе писал(а):
Как относится ко мне Евгений030688? Есть ли перспектива того что он захочет серьёзные отношения со мной, любовь проявится ли? Александра100287. Спасибо.

Ответ отрицательный, человек умеет играть на чувствах других людей...

Venera-tarolog

Свой

Re: Акция на отношения

Вопрос писал(а):
Венера, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится на данный момент бывший партнёр, нет общения. татьяна и евгений по тридцать два. Благодарю.

Здравствуйте!
Он агрессивно настроен по отношению к вам,причиной этому недосказанность, ваш авторитет в его глазах пошатнулся.

Venera-tarolog

Свой

))) писал(а):
Венера здравствуйте.Сергей 07.10.46лет.Анна 12.04.35лет.Почему он меня игнорирует..как он ко мне относиться..это конец?

Здравствуйте!
Почему он вас игнорирует? - вам известен ответ на этот вопрос, в основе игнора-его страхи..
как он относиться? - он в обиде, поэтому отстранился..это конец -ДА!

Venera-tarolog

Свой

Re:

Zum писал(а):
Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Андрея 16.01.1991 к Ирине 21.06.1986? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Парень склонен идеализировать ваш образ, думает о вас, о чувствах говорить рано, слишком много других эмоций намешано, перспектива стремится к нулю...

Venera-tarolog

Свой

Вроде бы всем ответила, если что, стучитесь в личку!

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):
Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Андрея 16.01.1991 к Ирине 21.06.1986? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Парень склонен идеализировать ваш образ, думает о вас, о чувствах говорить рано, слишком много других эмоций намешано, перспектива стремится к нулю...

Спасибо!А какие эмоции у него на данный момент? Почему стремится к нулю?

Zum

Свой

Venera-tarolog писал(а):
quolal писал(а):
Здравствуйте, Венера! Посмотрите, пожалуйста, перспектива отношений Ольга и Алексей?
Спасибо большое!

Перспектива больше похожа на самообман, есть влюбленность и интерес... который нужно развивать и поддерживать,но излишняя эмоциональность может всё испортить...

ОС Добрый вечер, Венера!
Все верно Вы написали.
себя не обманешь и как не пытайся изображать любовь ничего хорошего из этого не выйдет.Меня надолго не хватило.
Что со мной не так, я не могу влюбиться, а так хочется.

quolal

Здравствуйте. Перспектива отношений Надежда и Иван. Ваш совет по улучшению отношений с моей стороны.

Nadiya

Посмотрите мысли, чувства михаила, тридцать пять к инне, тридцать два. Вспоминает, может скучает, следит в соусети? Это точка? Или общение возобновиться. На данный момент не общаемся вообще.

inica

Новичок

Zum писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):

Здравствуйте!

Спасибо!А какие эмоции у него на данный момент? Почему стремится к нулю?

А какие эмоции у него на данный момент? -эмоционально вы его цепляете; есть непонимание вашего поведения в отношениях,возможно вы его сами отталкиваете от себя... изображая недоступность,неприступность.
Почему стремится к нулю?-ПОТОМУ ЧТО ПО ИТОГУ БАШНЯ, - ЭТО КРАХ.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Андрея 16.01.1991 к Ирине 21.06.1986?

А какие эмоции у него на данный момент? -эмоционально вы его цепляете; есть непонимание вашего поведения в отношениях,возможно вы его сами отталкиваете от себя... изображая недоступность,неприступность.
Почему стремится к нулю?-ПОТОМУ ЧТО ПО ИТОГУ БАШНЯ, - ЭТО КРАХ.[/quote][/quote][/quote]

Спасибо!!

Zum

Свой

Здравствуйте
Пожалуйста посмотрите истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94
То нормально все с ним, то на грани. Думаю , что это конец. Так ли это? Или есть перспектива... спасибо)

Елена008

Свой