Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Venera-tarolog писал(а):
))) писал(а):
Венера здравствуйте.Сергей 07.10.46лет.Анна 12.04.35лет.Почему он меня игнорирует..как он ко мне относиться..это конец?

Здравствуйте!
Почему он вас игнорирует? - вам известен ответ на этот вопрос, в основе игнора-его страхи..
как он относиться? - он в обиде, поэтому отстранился..это конец -ДА!

Здравствуйте Венера.Хотелось бы уточнить.Почему,когда я предложила ему расстаться,он сказал что я нужна ему..почему сразу не расставить точки..Такое ощущение,что он специально увиливает от ответа..типа на паузе,чтобы возобновить отношения,вот точку и не ставит.Скадите может такое быть ?

Anytochka

Свой

Здраствуйте,посмотрите пажалуйста Владимир и Кристина,что он сейчас ко мне чувствует?Помиримся ли мы?

Кристина1988

Nadiya писал(а):
Здравствуйте. Перспектива отношений Надежда и Иван. Ваш совет по улучшению отношений с моей стороны.

Совет- не нужно быть навязчивой и манипулировать.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте
Пожалуйста посмотрите истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94
То нормально все с ним, то на грани. Думаю , что это конец. Так ли это? Или есть перспектива... спасибо)

ответила вам в другой теме

Venera-tarolog

Свой

Кристина1988 писал(а):
Здраствуйте,посмотрите пажалуйста Владимир и Кристина,что он сейчас ко мне чувствует?Помиримся ли мы?

Здравствуйте!
Чувствует страдание,переживания,вспоминает о вас.
Перспектива-будет взаимный интерес, думаю,что помиритесь,если приложите определенные усилия к этому.

Venera-tarolog

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Венера.Хотелось бы уточнить.Почему,когда я предложила ему расстаться,он сказал что я нужна ему..почему сразу не расставить точки..Такое ощущение,что он специально увиливает от ответа..типа на паузе,чтобы возобновить отношения,вот точку и не ставит.Скадите может такое быть ?

Что изменится от моего ответа? если я скажу,что может.
Мужчины могут говорить всё что угодно, нужно также смотреть на поведение и поступки.
Как говорится,мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово.

Venera-tarolog

Свой

Re:

inica писал(а):
Посмотрите мысли, чувства михаила, тридцать пять к инне, тридцать два. Вспоминает, может скучает, следит в соусети? Это точка? Или общение возобновиться. На данный момент не общаемся вообще.

пропустили.. что то не так с вопросом?

inica

Новичок

Re: Re:

inica писал(а):
inica писал(а):
Посмотрите мысли, чувства михаила, тридцать пять к инне, тридцать два. Вспоминает, может скучает, следит в соц.сети? Это точка? Или общение возобновиться. На данный момент не общаемся вообще.

пропустила) извиняюсь

поверхностные отношения, больше надуманного,идеализация образа мужчины
может быть вы подзабыли какой он в реальности?)

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
inica писал(а):
inica писал(а):
Посмотрите мысли, чувства михаила, тридцать пять к инне, тридцать два. Вспоминает, может скучает, следит в соц.сети? Это точка? Или общение возобновиться. На данный момент не общаемся вообще.

пропустила) извиняюсь

поверхностные отношения, больше надуманного,идеализация образа мужчины
может быть вы подзабыли какой он в реальности?)

Это все, как я понимаю, с моей стороны? А у него ничего? Он мозг весь выел, но местами тянет. Точку я поставила сама. Прекратила все возм общение. Но, теперь от его отношения ко мне зависит мое рабочее место. Мне кадется, чтр он как минимум зол и обижен

inica

Новичок

Здравствуйте. Имена людей: Александра30лет/Вячеслав35лет и Александра30лет/Юрий35лет.. Какие перспективы с каждым из них? Можно с кем то построить отношения? Чтобы мужчина заботился и опекал женщину. Спасибо.

Солнышко доброе

Свой

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как Радик 09.02.1984 относится к Елене 15.05.1985? Есть ли перспектива серьезных отношений и построения семьи? И если да, то примерно когда это может быть.

MaslovaElena32

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Смотрю акция моя актуальна, пожалуй продолжу вести эту тему) Вэлком!

Venera-tarolog

Свой

Венера, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, возобновится общение у Елены и Ардрея! Я спровоцировала ссору , не общаемся.Буду вам очень благодарна за ответ.

horosho

Здравствуйте,приведут ли эти отношения к браку, или будет другой мужчина?живём на данный момент вместе. Елена 040894 Андрей 05061984

Malika39