Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста,какое будущее в отношениях между Оксаной 12.09.1979 и Сергеем 02.02.1974.Благодарю Вас.

Oks@na

Добрый день,будьте добры,посмотрите пожалуйста!какие отношения связывают Викторию 29.10.1993(23 года) и Михаила 27.01.1992(25лет)?спасибо

Miru Mir

Добрый день,можно ли обратиться к вам с таким вопросом:есть бизнеспартнер,который вдруг неожиданно стал проявлять недвусмысленно мужской интерес...Какие чувства у него ко мне,каих отношений ему хотелось бы?Анастасия 17.02.86,он-Жольт 21.05.71

Stassey

Новичок

Re: Re:

Т5813 писал(а):
Венера, здравствуйте. Погадайте пожалуйста будут вместе Иван и Татьяна? Есть ли чувства у мужчины, какие перспективы ? Сейчас все совсем не ясно....

Здравствуйте!
Смотрю на ближайшую перспективу (1-3 месяца), отношения в будущем маловероятны. Какие то обиды из прошлого, которые трудно преодолеть.
Возможно Вы понимаете, что всё закончилось, но не хотите это признать.
Чувства у мужчины не ярко выражены, есть мысли о вас, воспоминания, но не более, пока ему комфортно итак.

Venera-tarolog

Свой

Oks@na писал(а):
Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста,какое будущее в отношениях между Оксаной 12.09.1979 и Сергеем 02.02.1974.Благодарю Вас.

Есть вероятность повторения ситуации из прошлого, повторение какого-то урока в отношениях, прежде всего нужно будет определиться со своими чувствами, эмоциями по отношению к этому человеку и возможно побороть свои страхи и комплексы.
Тогда возможен выход на другой уровень в отношениях.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Miru Mir писал(а):
Добрый день,будьте добры,посмотрите пожалуйста!какие отношения связывают Викторию 29.10.1993(23 года) и Михаила 27.01.1992(25лет)?спасибо

Межу этими людьми есть некая привязанность, я бы сказала, что это не очень серьёзное увлечение..
Есть ограничения и рамки, особенно со стороны парня, которые не дают проявить себя.
Также возможно общение посредством переписки, интернет общение,соц.сети.

Venera-tarolog

Свой

Stassey писал(а):
Добрый день,можно ли обратиться к вам с таким вопросом:есть бизнеспартнер,который вдруг неожиданно стал проявлять недвусмысленно мужской интерес...Какие чувства у него ко мне,каих отношений ему хотелось бы?Анастасия 17.02.86,он-Жольт 21.05.71

Добрый)
К вам есть страсть и влечение-Дьявол. Его будет притягивать Ваша отстранённость и недоступность, будет стараться завоевать, расположить к себе.
Также есть вероятность впасть в эмоциональную зависимость от этих отношений.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Stassey писал(а):

Добрый)
К вам есть страсть и влечение-Дьявол. Его будет притягивать Ваша отстранённость и недоступность, будет стараться завоевать, расположить к себе.
Также есть вероятность впасть в эмоциональную зависимость от этих отношений.

Спасибо вам огромное!!
Могу я спросить: эмоциональная зависимость может возникнуть с его или моей стороны?

Stassey

Новичок

Stassey писал(а):
Спасибо вам огромное!!
Могу я спросить: эмоциональная зависимость может возникнуть с его или моей стороны?

пожалуйста)
возможно взаимозависимость или созависимость между вами
очень важен контроль над эмоциями!

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, Венера, на будущие взаимоотношения между Валерией 21.07.1999 и Владом 29.08.1999? Как он к ней относится?

Valerienovia

Новичок

Добрый день! Скажите, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Будут ли новые отношения или прошлое даст о себе знать? Спасибо!

asykoroleva

Re:

asykoroleva писал(а):
Добрый день! Скажите, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Будут ли новые отношения или прошлое даст о себе знать? Спасибо!

Анастасия 01.05.94

asykoroleva

Valerienovia писал(а):
Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, Венера, на будущие взаимоотношения между Валерией 21.07.1999 и Владом 29.08.1999? Как он к ней относится?

Отношения этой пары можно охарактеризовать как сдержанные, настороженные.
Влад относится больше по дружески, любовных чувств нет.

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

asykoroleva писал(а):
asykoroleva писал(а):

Анастасия 01.05.94

Добрый)
в ближайшее время будете получать знаки внимания, возможен служебный роман, новые впечатления, знакомства, связи.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте.Что связывает Елену(24.07.77) и Сергея(7.11.81)?

Елена К

Новичок