Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Елена К писал(а):
Здравствуйте.Что связывает Елену(24.07.77) и Сергея(7.11.81)?

Особо ничего и не связывает. Карты показывают,что парень заинтересован в большей степени, но опять же, не совсем искренне, а больше чтобы потешить своё эго. Он может предпринимать попытки заинтересовать, но этому будут мешать комплексы и страхи, много надуманного, в итоге ситуация может повернуться неожиданным образом и ему будет трудно контролировать эмоции.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Елена К писал(а):
Здравствуйте.Что связывает Елену(24.07.77) и Сергея(7.11.81)?

Особо ничего и не связывает. Карты показывают,что парень заинтересован в большей степени, но опять же, не совсем искренне, а больше чтобы потешить своё эго. Он может предпринимать попытки заинтересовать, но этому будут мешать комплексы и страхи, много надуманного, в итоге ситуация может повернуться неожиданным образом и ему будет трудно контролировать эмоции.

Каким неожиданным образом?

Елена К

Новичок

Елена К писал(а):

возможно будет применять физическую силу, для удовлетворения своих секс.потребностей, тут может быть и психические отклонения и девиантное поведение, к этому есть склонность по крайней мере

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Елена К писал(а):

возможно будет применять физическую силу, для удовлетворения своих секс.потребностей, тут может быть и психические отклонения и девиантное поведение, к этому есть склонность по крайней мере

Верно,про психические отклонения.Эти отклонения и дальше прогрессировать будут?

Елена К

Новичок

Здравствуйте, Venera!
Юлия и Артём. У нас такая ситуация: поссорились и расстались. Не общаемся уже около 5 месяцев. Были 2 случайные встречи - он отворачивался, как будто не знает меня. Я уже отпустила ситуацию и вроде успокоилась. Решила, что он кроме ненависти ничего ко мне не испытывает. Но вот неделю назад он прислал мне по e-mail душещипательное стихотворение, в котором слова сожаления, тоски...и снова пропал... Что это было? Зачем он мне написал? Нужна ли я ему? Заранее спасибо за ответ.

Luy

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста отношение Михаила 09.04.1975 к Эльзе 08.03.1985

Эльф85

Елена К писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Елена К писал(а):

Верно,про психические отклонения.Эти отклонения и дальше прогрессировать будут?

Вы должны понимать,что это очень серьёзный вопрос, не для форума, к тому же в этой теме рассматриваются вопросы взаимоотношений.
Для более подробной консультации, напишите мне в ЛС, там обговорим условия.

Venera-tarolog

Свой

Luy писал(а):
Здравствуйте, Venera!
Юлия и Артём. У нас такая ситуация: поссорились и расстались. Не общаемся уже около 5 месяцев. Были 2 случайные встречи - он отворачивался, как будто не знает меня. Я уже отпустила ситуацию и вроде успокоилась. Решила, что он кроме ненависти ничего ко мне не испытывает. Но вот неделю назад он прислал мне по e-mail душещипательное стихотворение, в котором слова сожаления, тоски...и снова пропал... Что это было? Зачем он мне написал? Нужна ли я ему? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Ненависть-это тоже сильная эмоция и оборотная сторона любви. Не зря же в народе говорят, "от любви,до ненависти один шаг".

По раскладу могу сказать, что парень эмоционально изголодался, решил таким образом от вас "подпитаться" энергетически...
Напомнить о себе, вывести на эмоции, ответные слова.
Что вы ответили ему на это письмо? зацепило ли оно вас?
Если да, то его "план" удался. Он получит порцию вашей энергии и остался доволен. Этого ему вполне достаточно, чтобы самоутвердится в своих же глазах.
Так что могу точно сказать, что это был психологических ход. Нужны ли вы ему?- здесь карты двояко легли, ему нужно вас "удерживать", чтобы вы были где то в поле зрения ... потому что, он то вас не отпустил.
На перспективу, ничего путного не выйдет из вашего общения... Башня- уже всё разрушено.

Venera-tarolog

Свой

Эльф85 писал(а):
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста отношение Михаила 09.04.1975 к Эльзе 08.03.1985

Добрый. Отношение настороженное, возможна обида и провокация... Девушку он воспринимает в негативном ключе.
Сейчас ему не до отношений, занят делами по работе.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Эльф85 писал(а):

Добрый. Отношение настороженное, возможна обида и провокация... Девушку он воспринимает в негативном ключе.

Спасибо, да скорее всего так, у нас между собой судебные разбирательства идут. А не сможете посмотреть будут ли в мою пользу все эти неприятные события?

Эльф85

Venera-tarolog писал(а):
Luy писал(а):
Здравствуйте, Venera!

Здравствуйте!
Ненависть-это тоже сильная эмоция и оборотная сторона любви. Не зря же в народе говорят, "от любви,до ненависти один шаг".

По раскладу могу сказать, что парень эмоционально изголодался, решил таким образом от вас "подпитаться" энергетически...
Напомнить о себе, вывести на эмоции, ответные слова.
Что вы ответили ему на это письмо? зацепило ли оно вас?
Если да, то его "план" удался. Он получит порцию вашей энергии и остался доволен. Этого ему вполне достаточно, чтобы самоутвердится в своих же глазах.
Так что могу точно сказать, что это был психологических ход. Нужны ли вы ему?- здесь карты двояко легли, ему нужно вас "удерживать", чтобы вы были где то в поле зрения ... потому что, он то вас не отпустил.
На перспективу, ничего путного не выйдет из вашего общения... Башня- уже всё разрушено.

Venera,
Спасибо Вам за ответ. Да, я, конечно же, написала ему, тоже стихотворение отправила... не смогла проигнорировать. Ведь когда человек пишет, он ждет ответа, разве не так? И если ему стало легче и он успокоился, то пусть так! Мною руководило исключительно чувство любви к нему, хотя обидел меня сильно, и обида эта до сих пор периодически гложет меня. Но я знаю, что смогу простить и общаться доброжелательно, если он захочет, но увы(( ему это не нужно. Очень хочется спокойно поговорить с ним и остаться друзьями. Возможно ли это? Или он будет всю жизнь меня ненавидеть?

Luy

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста будет встреча у Елены с Александром, будем мы встречаться?Спасибо

lan

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда наладится отношения с молодым человеком? Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984.
Спасибо!!!

Марина08

Новичок

Венера, доброго времени суток! Вы мне на другом форуме гадали еще в прошлом году..как-то не сбылось, встречи так и не было. Я могу найти скрин гадания и отписаться подробнее, если Вам интересно. Так что я с теми же вопросами) мысли, чувства, намерения парня и будет ли между нами общение по его инициативе в ближайший месяц?
я Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третий, он Александр тридцатое сентября девяносто шестой
заранее спасибо!

Katrinnn

Новичок

Эльф85 писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Эльф85 писал(а):

Спасибо, да скорее всего так, у нас между собой судебные разбирательства идут. А не сможете посмотреть будут ли в мою пользу все эти неприятные события?

На Ваш вопрос карты закрывают информацию, показано только то, что процесс будет длительный и по итогу думаю, что вы сумеете договориться, найти компромисс.

Venera-tarolog

Свой