Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

Luy писал(а):
Venera,
Спасибо Вам за ответ. Да, я, конечно же, написала ему, тоже стихотворение отправила... не смогла проигнорировать. Ведь когда человек пишет, он ждет ответа, разве не так? И если ему стало легче и он успокоился, то пусть так! Мною руководило исключительно чувство любви к нему, хотя обидел меня сильно, и обида эта до сих пор периодически гложет меня. Но я знаю, что смогу простить и общаться доброжелательно, если он захочет, но увы(( ему это не нужно. Очень хочется спокойно поговорить с ним и остаться друзьями. Возможно ли это? Или он будет всю жизнь меня ненавидеть?

Будете ли Вы друзьями?- нет, это ваши иллюзии.
Есть зацикленность, которую нужно преодолеть, со временем, вы отпустите эту ситуацию и этот вопрос перестанет вас волновать.

Venera-tarolog

Свой

Re:

lan писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста будет встреча у Елены с Александром, будем мы встречаться?Спасибо

Здравствуйте. Да, встреча возможна, но ваши ожидания не оправдаются.

Venera-tarolog

Свой

Марина08 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда наладится отношения с молодым человеком? Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984.
Спасибо!!!

Здравствуйте. Вас конкретно сроки интересуют?
Могу сказать,что будет встреча, что отношения вам важны, есть страх потерять. Но развития нет...
Примерно в течении 2-х недель события будут развиваться. Отпишитесь потом по факту.

Venera-tarolog

Свой

Katrinnn писал(а):
Венера, доброго времени суток! Вы мне на другом форуме гадали еще в прошлом году..как-то не сбылось, встречи так и не было. Я могу найти скрин гадания и отписаться подробнее, если Вам интересно. Так что я с теми же вопросами) мысли, чувства, намерения парня и будет ли между нами общение по его инициативе в ближайший месяц?
я Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третий, он Александр тридцатое сентября девяносто шестой
заранее спасибо!

Доброго)
Если это возможно, то взглянула бы на скрин этого гадания.

По вашему вопросу, встречи не предвидится в ближайшее время, хотя парень в вас заинтересован, наблюдает со стороны. Он часто о вас думает, вспоминает, ностальгия у него по прошлому.
Инициативу проявлять не будет, что-то его останавливает, тормозит...
Если хотите разбираться в причинах его поведения, пишите мне в ЛС, конечно если заинтересованы в платной консультации.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Luy писал(а):
Venera,
Спасибо Вам за ответ. Да, я, конечно же, написала ему, тоже стихотворение отправила... не смогла проигнорировать. Ведь когда человек пишет, он ждет ответа, разве не так? И если ему стало легче и он успокоился, то пусть так! Мною руководило исключительно чувство любви к нему, хотя обидел меня сильно, и обида эта до сих пор периодически гложет меня. Но я знаю, что смогу простить и общаться доброжелательно, если он захочет, но увы(( ему это не нужно. Очень хочется спокойно поговорить с ним и остаться друзьями. Возможно ли это? Или он будет всю жизнь меня ненавидеть?

Будете ли Вы друзьями?- нет, это ваши иллюзии.
Есть зацикленность, которую нужно преодолеть, со временем, вы отпустите эту ситуацию и этот вопрос перестанет вас волновать.

Venera, спасибо за ответ! Про зацикленность Вы правильно увидели. Я уже полгода нахожусь в этом состоянии. Совсем недавно думала, что справилась с этим. Но он написал - и снова мысли, сны о нем не дают покоя. Если можно, ещё вопрос: Он так и будет меня дергать, как только я успокоюсь?

Luy

Luy писал(а):
Venera, спасибо за ответ! Про зацикленность Вы правильно увидели. Я уже полгода нахожусь в этом состоянии. Совсем недавно думала, что справилась с этим. Но он написал - и снова мысли, сны о нем не дают покоя. Если можно, ещё вопрос: Он так и будет меня дергать, как только я успокоюсь?

да, могут быть попытки, почитайте тему про кармические отношения и привязки - magiya-gadaniya/energeticheskie-privyazki-karmicheskie-otnosheniya-t181550.html

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
lan писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста будет встреча у Елены с Александром, будем мы встречаться?Спасибо

Спасибо Венера! Можно уточнить, будет не понимание или я ему как женщина не нравлюсь?

lan

Новичок

lan писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
lan писал(а):

Спасибо Венера! Можно уточнить, будет не понимание или я ему как женщина не нравлюсь?

а мужчина не женат? просто есть некоторые нюансы в трактовке

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Марина08 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда наладится отношения с молодым человеком? Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984.
Спасибо!!!

Здравствуйте. Вас конкретно сроки интересуют?
Могу сказать,что будет встреча, что отношения вам важны, есть страх потерять. Но развития нет...
Примерно в течении 2-х недель события будут развиваться. Отпишитесь потом по факту.

Очень важны! Надеюсь что все наладится у нас))
Обязательно отпишусь)
Спасибо!!!

Марина08

Новичок

Venera-tarolog писал(а):
Katrinnn писал(а):
Венера, доброго времени суток! Вы мне на другом форуме гадали еще в прошлом году..как-то не сбылось, встречи так и не было. Я могу найти скрин гадания и отписаться подробнее, если Вам интересно. Так что я с теми же вопросами) мысли, чувства, намерения парня и будет ли между нами общение по его инициативе в ближайший месяц?
я Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третий, он Александр тридцатое сентября девяносто шестой
заранее спасибо!

Доброго)
Если это возможно, то взглянула бы на скрин этого гадания.

По вашему вопросу, встречи не предвидится в ближайшее время, хотя парень в вас заинтересован, наблюдает со стороны. Он часто о вас думает, вспоминает, ностальгия у него по прошлому.
Инициативу проявлять не будет, что-то его останавливает, тормозит...
Если хотите разбираться в причинах его поведения, пишите мне в ЛС, конечно если заинтересованы в платной консультации.

не получается тут Вам в ЛС скинуть скрин, я Вам тогда процитирую его в конце)
по поводу сейчас..я знаю что его тормозит, наличие девушки) встречи нет, а общения? а то я близка к тому, чтобы уже первой написать ему)
спасибо Вам! Мне главное, что чувства все-таки есть ко мне, а там посмотрим) лезть не хочу и не буду, пускай встречается)

цитирую скрин
мой вопрос: Будет ли случайная встреча, если да, воспользуется ли парень возможностью установить контакт? Вроде нравлюсь ему, очень нервничал, когда работали вместе. Данные.
Ваш ответ: он и у меня при просмотре нервничает))) выпадает у Вас пересечение однозначно и имейте в виду, что это будет буквально судьбоносный шанс, который может не повториться. У парня наступит полный ступор в плане действий, потому как его чувства буквально взорвут ему мозг, и по этой причине он зависнет. Поэтому советую Вам взять ситуацию в этот момент в свои руки и помочь ему, проявив инициативу самой)
Гадание было 7.11.16
Почти полгода прошло, встречи так и не было..больше мне и ОСнуть нечего)

Katrinnn

Новичок

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста будет встреча у Елены с Александром, будем мы встречаться?Спасибо[/quote]
Здравствуйте. Да, встреча возможна, но ваши ожидания не оправдаются.[/quote]
Спасибо Венера! Можно уточнить, будет не понимание или я ему как женщина не нравлюсь?[/quote]
а мужчина не женат? просто есть некоторые нюансы в трактовке[/quote]
Венера, я не знаю, по его словам не женат...но что то я совсем расстроилась, может мне и не ходить на эту встречу? Я уже себя накрутила(

lan

Новичок

Венера, в раскладе женщина вышла, поэтому вы спросили женат ли он?

lan

Новичок

Венера, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, стоит ли ждать звонка от Алексея 29 19.10.1987? Помиримся ли мы? Уже замучалась ждать и надеятся. Заранее спасибо. Дарья, 20 28.06.1996

ladydi1996

Katrinnn писал(а):
спасибо Вам! Мне главное, что чувства все-таки есть ко мне, а там посмотрим) лезть не хочу и не буду, пускай встречается)

поясню, я не писала про чувства, прочитайте мой ответ внимательно, у него есть к вам интерес и воспоминания, о чувствах речи не было

цитирую скрин
мой вопрос: Будет ли случайная встреча, если да, воспользуется ли парень возможностью установить контакт? Вроде нравлюсь ему, очень нервничал, когда работали вместе. Данные.
Ваш ответ: он и у меня при просмотре нервничает))) выпадает у Вас пересечение однозначно и имейте в виду, что это будет буквально судьбоносный шанс, который может не повториться. У парня наступит полный ступор в плане действий, потому как его чувства буквально взорвут ему мозг, и по этой причине он зависнет. Поэтому советую Вам взять ситуацию в этот момент в свои руки и помочь ему, проявив инициативу самой)
Гадание было 7.11.16

это не мой ответ, даже не мой стиль изложения, также могу с уверенностью заявить, что в этот период я не проводила консультаций на др.форумах

Venera-tarolog

Свой

Re:

lan писал(а):
Венера, в раскладе женщина вышла, поэтому вы спросили женат ли он?

да, женщина у него как раз в перевёрнутой позиции, что он не видит никого рядом с собой
на перспективу, как я уже писала, общение вялотекущее, нет активности и динамики

Venera-tarolog

Свой