Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Re: Акция на отношения

ladydi1996 писал(а):
Венера, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, стоит ли ждать звонка от Алексея 29 19.10.1987? Помиримся ли мы? Уже замучалась ждать и надеятся. Заранее спасибо. Дарья, 20 28.06.1996

здравствуйте!

скорее всего, звонка не будет, человек закрыт для вас, любые попытки пойти на примирение, сближение с вашей стороны, он воспримет, как навязчивость и ещё больше отдалиться, его это оттолкнёт
его мнение в вас сформировано и уже тяжело будет что-то изменить и переубедить его в этом, к тому же, парень особо не заморачивается по поводу ваших отношений, было и прошло... как то так
так что не стоит тратить свою энергию на ожидания и пустые надежды, направьте её в более конструктивное русло

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Katrinnn писал(а):
спасибо Вам! Мне главное, что чувства все-таки есть ко мне, а там посмотрим) лезть не хочу и не буду, пускай встречается)

поясню, я не писала про чувства, прочитайте мой ответ внимательно, у него есть к вам интерес и воспоминания, о чувствах речи не было

цитирую скрин
мой вопрос: Будет ли случайная встреча, если да, воспользуется ли парень возможностью установить контакт? Вроде нравлюсь ему, очень нервничал, когда работали вместе. Данные.
Ваш ответ: он и у меня при просмотре нервничает))) выпадает у Вас пересечение однозначно и имейте в виду, что это будет буквально судьбоносный шанс, который может не повториться. У парня наступит полный ступор в плане действий, потому как его чувства буквально взорвут ему мозг, и по этой причине он зависнет. Поэтому советую Вам взять ситуацию в этот момент в свои руки и помочь ему, проявив инициативу самой)
Гадание было 7.11.16

это не мой ответ, даже не мой стиль изложения, также могу с уверенностью заявить, что в этот период я не проводила консультаций на др.форумах

вот это поворот!) Вы на вуманру ветку не вели?

Katrinnn

Новичок

Здравствуйте, Венера! Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения в будущем.. Как человек вообще ко мне относится. Я Ольга 04.08.1986 и Сергей 24.04.1987. Спасибо!!! :)

margo2016ggaa

Новичок

Katrinnn писал(а):

Нет, только на таромэджик, в своём жж и здесь, больше нигде

напишите мне ссылку в личку на эту ветку

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Katrinnn писал(а):

Нет, только на таромэджик, в своём жж и здесь, больше нигде

напишите мне ссылку в личку на эту ветку

значит я ошиблась, там просто тоже Венера была.
Ветки, увы, уже нет..модераторы сайта поудаляли

а по поводу чувств, я не имела в виду что-то высокое и большое, симпатия же явно присутствует, раз есть интерес и частые мысли обо мне) а в нашем раскладе Вы не увидели женщину? ее мало кто видит..почему так бывает, не подскажите?

Katrinnn

Новичок

Re:

margo2016ggaa писал(а):
Здравствуйте, Венера! Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения в будущем.. Как человек вообще ко мне относится. Я Ольга 04.08.1986 и Сергей 24.04.1987. Спасибо!!! :)

здравствуйте!

будущего у отношений нет, к вам отношение больше дружеское, есть симпатия, возможен флирт, заигрывания,
отношения больше на уровне фантазий и посредством переписки

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
margo2016ggaa писал(а):

здравствуйте!

будущего у отношений нет, к вам отношение больше дружеское, есть симпатия, возможен флирт, заигрывания,
отношения больше на уровне фантазий и посредством переписки

Да, действительно, мы скорее друзья. И общение в основном по переписке. Просто у меня больший интерес к этому человеку и мне казалось, что у него тоже... но есть ряд причин, которые нас разводят. Значит ничего не получится... Жаль...
Спасибо Вам большое!!!

margo2016ggaa

Новичок

Katrinnn писал(а):

а по поводу чувств, я не имела в виду что-то высокое и большое, симпатия же явно присутствует, раз есть интерес и частые мысли обо мне) а в нашем раскладе Вы не увидели женщину? ее мало кто видит..почему так бывает, не подскажите?

у меня не было цели кого-то увидеть, я смотрю конкретный вопрос на отношения между людьми
иногда да, карты показывают и любовные треугольники и то что человек в браке и прочее, если другие отношения не показаны в раскладе, то либо это не существенно для вопрошающего, либо информацию закрывают или же эти отношения пусты и человек не придаёт им особого значения в своей жизни, потому что важная информация всегда выходит на первый план в раскладе

повторюсь, что не стоит ждать от меня развёрнутых ответов, в рамках форума, я даю минимум информации

на ваш вопрос-присуюствует ли симпатия?- выпал Дьявол
Да, но больше это секс.интерес,влечение по нижним чакрам, страсть.
Вожделение, одержимость сексуальными фантазиями. Состояние, когда высокие чувства не нужны и слова бессильны. Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это — совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы.

Venera-tarolog

Свой

margo2016ggaa писал(а):

Да, действительно, мы скорее друзья. И общение в основном по переписке. Просто у меня больший интерес к этому человеку и мне казалось, что у него тоже... но есть ряд причин, которые нас разводят. Значит ничего не получится... Жаль...
Спасибо Вам большое!!!

пожалуйста) и Вам спасибо за комментарии

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Katrinnn писал(а):

у меня не было цели кого-то увидеть, я смотрю конкретный вопрос на отношения между людьми
иногда да, карты показывают и любовные треугольники и то что человек в браке и прочее, если другие отношения не показаны в раскладе, то либо это не существенно для вопрошающего, либо информацию закрывают или же эти отношения пусты и человек не придаёт им особого значения в своей жизни, потому что важная информация всегда выходит на первый план в раскладе

повторюсь, что не стоит ждать от меня развёрнутых ответов, в рамках форума, я даю минимум информации

на ваш вопрос-присуюствует ли симпатия?- выпал Дьявол
Да, но больше это секс.интерес,влечение по нижним чакрам, страсть.
Вожделение, одержимость сексуальными фантазиями. Состояние, когда высокие чувства не нужны и слова бессильны. Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это — совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы.

теперь буду знать, спасибо!

мне в принципе это и нужно, я не планирую с ним серьезных отношений, он еще слишком молод) спасибо Вам большое за все разъяснения!

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):

мне в принципе это и нужно, я не планирую с ним серьезных отношений, он еще слишком молод) спасибо Вам большое за все разъяснения!

тогда секс без обязательств очень даже возможен)

пожалуйста!

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
lan писал(а):
Венера, в раскладе женщина вышла, поэтому вы спросили женат ли он?

да, женщина у него как раз в перевёрнутой позиции, что он не видит никого рядом с собой
на перспективу, как я уже писала, общение вялотекущее, нет активности и динамики

Венера, как вы видите эту ситуацию, у него все же есть постоянная женщина или если карта перевернута, то для него все женщины не имеют значения? Спасибо

lan

Новичок

Venera-tarolog писал(а):
ladydi1996 писал(а):
Венера, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, стоит ли ждать звонка от Алексея 29 19.10.1987? Помиримся ли мы? Уже замучалась ждать и надеятся. Заранее спасибо. Дарья, 20 28.06.1996

здравствуйте!

скорее всего, звонка не будет, человек закрыт для вас, любые попытки пойти на примирение, сближение с вашей стороны, он воспримет, как навязчивость и ещё больше отдалиться, его это оттолкнёт
его мнение в вас сформировано и уже тяжело будет что-то изменить и переубедить его в этом, к тому же, парень особо не заморачивается по поводу ваших отношений, было и прошло... как то так
так что не стоит тратить свою энергию на ожидания и пустые надежды, направьте её в более конструктивное русло

Спасибо Вам большое, Венера! Теперь успокоюсь и не буду зря надеятся.

Извините за мою наглость, но можете ещё посмотреть будут ли в скором времени новые отношения/роман? Заранее спасибо.

ladydi1996

Venera-tarolog писал(а):
Luy писал(а):
Venera, спасибо за ответ! Про зацикленность Вы правильно увидели. Я уже полгода нахожусь в этом состоянии. Совсем недавно думала, что справилась с этим. Но он написал - и снова мысли, сны о нем не дают покоя. Если можно, ещё вопрос: Он так и будет меня дергать, как только я успокоюсь?

да, могут быть попытки, почитайте тему про кармические отношения и привязки - magiya-gadaniya/energeticheskie-privyazki-karmicheskie-otnosheniya-t181550.html

Здравствуйте, Venera, спасибо за ссылку, я прочитала, и ещё в интернете проштудировала информацию про кармические отношения, в результате пришла к выводу, что у нас с ним - они точно кармические! И разница в возрасте, и эффект неожиданности отношений на фоне трёхлетних приятельских, и стремительность развития, и ощущение "дежавю", и разрушительное воздействие друг на друга: и порознь плохо, и вместе не можем - всё говорит о карме((( Умом понимаю, что нужно отпустить, но сердцу не прикажешь((( Venera, Вы писали, что невысказанность и обиды мешают жить своей "настоящей" жизнью... Так вот, эта невысказанность постоянно в голове у меня, я всё время прокручиваю варианты того, чтобы я сказала, если бы появилась возможность поговорить с ним... И письма-высказывания я уже писала, жгла их и снова писала - не помогло(( Для меня важно - быть им услышанной!!! Посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс поговорить с ним? может, не сейчас -позже, когда страсти поутихнут...И ещё...делаете ли Вы расклады на кармические отношения? Можно по такому раскладу увидеть: какой урок нужно извлечь из отношений, чтобы больше такого не повторялось. Заранее Вам благодарна за поддержку и потраченное время!!

Luy

ladydi1996 писал(а):

Извините за мою наглость, но можете ещё посмотреть будут ли в скором времени новые отношения/роман? Заранее спасибо.

да, при условии,что отпустите прошлое

Venera-tarolog

Свой