Акция на отношения

Модератор: beauty admin

Акция на отношения

Всех приветствую!
Я таролог-самоучка, моё магическое имя -Венера. Изучаю карты Таро более 10 лет.
По книгам,на собственной практике и у меня это очень хорошо получается.
В этой теме провожу акцию на отношения, где вы можете задать свой вопрос, указав имена людей/пары и что хотите узнать, например, перспективу отношений и т.д.

Venera-tarolog

Свой

Re: Акция на отношения

Венера, здравствуйте! Можно мне первой? Наши имена Татьяна и Игорь. Будем ли мы общаться в будущем? Какие у него чувства ко мне? Заранее благодарю!

MynameT

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут отношения Елена и Александр?( перспектива отношений)Спасибо

123

Новичок

Завтра отвечу)

Venera-tarolog

Свой

Добрый вечер!Можно узнать между Еленой и Евгением будут ли любовные отношения?

Елена6542

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,будет ли у меня (Анастасия) встреча с Андреем в ближайшие 3 месяца?Спасибо!!

kris2015

DevochkaT писал(а):
Венера, здравствуйте! Можно мне первой? Наши имена Татьяна и Игорь. Будем ли мы общаться в будущем? Какие у него чувства ко мне? Заранее благодарю!

DevochkaT, по раскладу видно, что отношения у вас сложные, имеют место быть манипуляции, зависимость...
Возможно есть разница в возрасте,разница темпераментов, непонимание.
Чувства к Вам весьма отстранённые. На перспективу общения неопределённость, думаю что отношения/общение останутся примерно на таком же уровне,как сейчас. Возможен интерес и общение по переписке (смс, интернет).

Venera-tarolog

Свой

Re:

123 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут отношения Елена и Александр?( перспектива отношений)Спасибо

Отношения вполне могут быть, я бы даже сказала, что секс возможен, любовная связь, но стоит опасаться сплетен и интриг, а также повторения какой-то ситуации из вашего прошлого.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Елена6542 писал(а):
Добрый вечер!Можно узнать между Еленой и Евгением будут ли любовные отношения?

Добрый) пока рано говорить о любовных отношениях, совет карт-присмотреться повнимательнее к этому МЧ, возможно вы узнаете его совсем с другой стороны,которая вам не очень понравиться.

Venera-tarolog

Свой

Re:

kris2015 писал(а):
Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,будет ли у меня (Анастасия) встреча с Андреем в ближайшие 3 месяца?Спасибо!!

добрый)
в указанный временной интервал встреча маловероятна... возможно произойдёт какое то событие,которое повергнет в шок, - это повлияет на ваше дальнейшее общение.

Venera-tarolog

Свой

Будут ли ещё желающие задать свой вопрос?

Venera-tarolog

Свой

Спасибо большое!!!

Елена6542

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, с кем из мужчин возможно стабильное будущее у Елены, Сергей или Андрей? Буду вам благодарна, если поможете.

Marisha 72

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне(Екатерине) относится Константин? Заранее спасибо.

Whitecat

Добрый день, прошу посмотреть Вас - какое будущее в отношениях между Вадимом 15.07.1988 и Людмилой 12.09.1989. Благодарю Вас.

Альянс