АКЦИЯ!Вы можете задать вопрос предкам,своему РОДУ

Модератор: beauty admin

АКЦИЯ!Вы можете задать вопрос предкам,своему РОДУ

Всех приветствую!
АКЦИЯ приурочена к САМАЙНУ!
Самайн длится семь дней с 29 октября по 3 ноября. Основной пик праздника приходится в ночь с 31 октября на 1 ноября.
В этот промежуток времени, не принадлежавший ни будущему, ни прошедшему, истончается граница между мирами.

В Самайн вспоминают своих родственников. Помяните их добрым словом, зажгите свечи в их честь. Если вы считаете, что в чем-то провинились перед ними, попросите прощения на Самайн — они обязательно услышат вас в эту волшебную ночь.

Также Вы можете задать вопрос своим предкам, своему РОДУ и получить ответ, я сделаю для вас расклад.

Например, вы можете узнать о поддержке рода, как её обрести и т.д.

ПРИНИМАЮ ВОПРОСЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ.
Успейте задать свой вопрос!
Отвечать буду в удобном для себя режиме.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте Венера! Посмотиите пожалуйста устрою я свою личную жизнь , появится человек для жизни ? С уважением Елена. Благодарю вас

horosho

Re: АКЦИЯ!Вы можете задать вопрос предкам,своему РОДУ

Добрый день! Хотелось бы узнать свою задачу в роду?
И есть ли поддержка?

Ирина 21.08.1986

Zum

Свой

Здравствуйте, можно ли мне узнать про свою личную жизнь (любовь) будет счастье или нет. Ольга 10.08.1984

Ольга7

Новичок

Zum писал(а):
И есть ли поддержка?

Ирина 21.08.1986

Добрый день Ирина, ваш вопрос единственный по существу, по теме так сказать.
Отвечаю.
Хотелось бы узнать свою задачу в роду?- Жрица=Императрица Смерть Отшельник
Основная задача-это трансформация сознания,возможно через испытание одиночеством и поиск.
И есть ли поддержка? - есть,но связь с родом слабая.

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте! Можно мне тоже, пожалуйста, узнать свою задачу в роду? И как обрести поддержку? Спасибо! Елена 28.04.1996

ЕленаЙ

Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):
И есть ли поддержка?

Ирина 21.08.1986

Отвечаю.
Основная задача-это трансформация сознания,возможно через испытание одиночеством и поиск.

Спасибо! А как усилить связь? Что вообще для этого делают? Мне что бы понимать куда двигаться

Zum

Свой

Здравствуйте, незнаю,по теме вопрос или же нет . Моя бабушка по отцу практиковала Магию, перед тем,как она умерла, мне приснился сон,где она взяла змею, выдавливала мне на грудь яд, а сегодня мне приснился сон, насколько я знаю, сегодня непростая ночь, много змей и меня кусали в правую ногу,было очень много воды. Насколько я знаю,вода,это защита, быть может моя покойная бабушка хотела бы,чтобы я тоже начала практику.
Посмотрите пожалуйста, какое мое предназначение, нужно ли мне практиковать,есть ли защита Рода на мне?
Елена 040894. Спасибо!

Malika39

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня поддержка рода, какая у меня задача по роду? Ольга 10.08.1984

Ольга7

Новичок

Re:

ЕленаЙ писал(а):
Здравствуйте! Можно мне тоже, пожалуйста, узнать свою задачу в роду? И как обрести поддержку? Спасибо! Елена 28.04.1996

Здравствуйте!
узнать свою задачу в роду? -управление людьми через манипуляции; также не исключено наличие магических способностей.
И как обрести поддержку? - поддержка есть, через отмаливание рода можно её укрепить и усилить.

Venera-tarolog

Свой

Zum писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):
И есть ли поддержка?

Ирина 21.08.1986

Отвечаю.

Спасибо! А как усилить связь? Что вообще для этого делают? Мне что бы понимать куда двигаться

Напишите мне в ЛС.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Malika39 писал(а):
Здравствуйте, незнаю,по теме вопрос или же нет . Моя бабушка по отцу практиковала Магию, перед тем,как она умерла, мне приснился сон,где она взяла змею, выдавливала мне на грудь яд, а сегодня мне приснился сон, насколько я знаю, сегодня непростая ночь, много змей и меня кусали в правую ногу,было очень много воды. Насколько я знаю,вода,это защита, быть может моя покойная бабушка хотела бы,чтобы я тоже начала практику.
Посмотрите пожалуйста, какое мое предназначение, нужно ли мне практиковать,есть ли защита Рода на мне?
Елена 040894. Спасибо!

Способности к магии есть,нужно развивать.
Защита рода активируется,после кармической отработки Суд+Повешенный (жертва).

Venera-tarolog

Свой

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
Malika39 писал(а):
Елена 040894. Спасибо!

Способности к магии есть,нужно развивать.
Защита рода активируется,после кармической отработки Суд+Повешенный (жертва).

А вы можете подсказать,отработка (жертва) с чем связана?

Malika39