Бесплатная первая консультация гадалки Елены Александровны

Модератор: beauty admin

Сколько времени я потеряла зря. Я имею ввиду , что жила с человеком и не понимала что это совсем не тот человек, с которым я мечтала прожить всю жизнь. Тогда на помощь мне пришла гадалка Ольга. Я понимаю, что она хотела мне помочь и я согласилась. Своим гаданием Ольга помогла разобраться в отношениях. Тихо и мирно мы с мужем развелись. Я читала раньше про такие истории, но никак не думала что и у меня такое будет. Ее WhatsApp/viber +380687014758

OleaCv

Свой

Re: Бесплатная первая консультация гадалки Елены Александров

Добрий вечер Хочу к вам обратится

Валерия8931

Консультация с Анной меня удивила. Она человек хороший, действительно видит других людей и грядущие события без фото. просмотрели будущее на год и все так и получается. ватсап +79661889822

LileaGon

Свой

Елена Александровна - хороший таролог и как человек очень понравилась. Я обращалась к Елене Александровне для гадания на предстоящий год. Очень понравился ее подход. Я получила достаточно подробный расклад, и даже несколько советов по тому, как поступить в будущем, если хочу определенных результатов. Пока что все идет так, как она и говорила. Понравилось, что к ней не обязательно приезжать и можно провести сеанс удаленно, это очень удаленно в Viber: +375296189641.

Светлана Куликова

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время . По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи. Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)

nata45674

Елена Александровна, спасибо Вам за консультацию. Я ею очень довольна. Получила много информации для размышления о предстоящем будущем. А еще хочу сказать спасибо за советы, уверена, что они мне помогут принять правильные решения.

Марина Тукальская

Хочу сказать спасибо Елене Александровне за ее помощь мне! Только она смогла вытянуть меня из той ямы, в которой я несколько лет находилась.. Я до нее обращалась к нескольким другим гадалкам у нас во Владивостока, кто-то вообще чушь говорил, а кто-то видел порчу, но снять не мог. С Еленой Александровной связывалась вообще по видеосвязи, но она единственная оказалась способной и увидеть порчу, и снять ее, даже защиту поставила. Жизнь действительно очень изменилась после работы с Еленой Александровной в лучшую сторону, за что я ей очень благодарна. Отдельно хочу поблагодарить за ее поддержку и советы! А еще недавно она сказала, что скоро приезжает к нам во Владивосток и я уже записалась на сеанс, чтобы встретиться лично. В общем, если кому нужна помощь настоящего профи в магии и эзотерике, каким и является Елена Александровна, что обращайтесь: +7(960)584-56-29; +375(29)618-96-41, российский номер чисто для звонков, а по белорусскому номеру, можно ее найти и написать в: Viber, whatsApp, telegram..

ОльгаКуда7

Только положительное впечатление от работы с Еленой Александровной. Понравилось, что даже не понадобилось личного присутствия, консультацию и сеанс организовали удаленно. Обращался к ней из-за того, что отец снова «развязался» после очередной кодировки, работают они уже не долго на него. Решили попробовать такой метод. С момента сеанса прошло 4 месяца, за это время еще ни разу не выпил, говорит, что чувствует отвращение к алкоголю. Так что решить проблему, с которой обращался, она помогла. Если еще думаете, попробовать или нет, то я однозначно рекомендую. Я пока не знаю, как долго продержится эффект, но в данный момент уже дольше кодировки.

Анна Федорова

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке, теперь можно жить спокойно.
Оставлю ее номерок нуждающимся +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Evaalekseeva писал(а):
Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке, теперь можно жить спокойно.
Оставлю ее номерок нуждающимся +7 960 198 11 08
Тоже обращалась к Дане за магическими услугами)

Polliina

Свой