Бесплатная первая консультация гадалки Елены Александровны

Модератор: beauty admin

Бесплатная первая консультация гадалки Елены Александровны

Меня зовут Елена Александровна, и я действительно могу Вам помочь. От старейших магов Персии унаследовала тайны и обряды «Белой и Черной Магии». В моих силах больше 170 обрядов. Имею огромный опыт в области гадания, предсказания и магических обрядов. В моих силах вернуть любимых: парня, девушку, мужа, жену и даже любовника или любовницу.

Обладаю врожденным даром исцеления. С радостью помогу избавиться от табачной, игровой, алкогольной зависимости. Сниму испуг, грыжу и другие напасти.
Делаю заговоры на заключение сделок, аффирмации на удачу в бизнесе, привороты на деньги и благополучие, многое другое, что Вы сможете узнать при личном общении со мной.

Я работаю как в Беларуси, Минске так и со странами СНГ и Евро союза.

Елена Александровна из Минска

Здрасствуйте ! Посмотрите пожалуйста, как мне себя вести с Александром 50, что бы были стабильные отношения? Елена 45.Спасибо

Marisha 72

Новичок

Re: Бесплатная первая консультация гадалки Елены Александров

Добрый вечер!Хотелось бы узнать будем ли мы вместе Елена 28.04.1986 и Евгений 14.11.1989?

Елена6542

Здравствуйте! Сын Яромир - 01.06.2015 г. - судьба, здоровье, удача? (я - Юрий 26.09.1966)

YURA

Здравствуйте! Такая ситуация, встречаюсь с парнем уже пол года, вроде как все серьезно, ну с моей стороны точно. Он уже знаком с моими родственниками и друзьями. А вот он что-то пока не спешит меня знакомить со своими родителями, знаю только его двух-трех друзей. Можете ли что сказать о наших отношениях, серьезно ли он настроен ко мне, получится ли что у нас с ним, будем ли мы вместе? Спасибо! Ольга 28.01.1988 и Николай 14.10.1984.

Olen'ka44428

как скоро я встречу свою любовь? и что меня ожидает в ближайшие пол года? Дарья 14.05.97

dasha14

Здравствуйте. просмотрите наше будущее... продолжатся ли нормальные отношения.... он Александр 15.11 1959, Елена 08.09.1963.заранее благодарна.жду.

kuka

Новичок

Елена Александровна из Минска писал(а):
Меня зовут Елена Александровна, и я действительно могу Вам помочь. От старейших магов Персии унаследовала тайны и обряды «Белой и Черной Магии». В моих силах больше 170 обрядов. Имею огромный опыт в области гадания, предсказания и магических обрядов. В моих силах вернуть любимых: парня, девушку, мужа, жену и даже любовника или любовницу.

Обладаю врожденным даром исцеления. С радостью помогу избавиться от табачной, игровой, алкогольной зависимости. Сниму испуг, грыжу и другие напасти.
Делаю заговоры на заключение сделок, аффирмации на удачу в бизнесе, привороты на деньги и благополучие, многое другое, что Вы сможете узнать при личном общении со мной.

Я работаю как в Беларуси, Минске так и со странами СНГ и Евро союза.

Аффирмации на удачу в бизнесе - сильно сказано то как, привлечет тех, кто не знает что такое аффирмация.

Ведьма Маргарита

Свой

Еще раз благодарю , Елену Александровну! Не буду вдаваться в подробности, потому что это личное и бывают разные ситуации в жизни, но могу сказать точно одно – приворот Елена Александровна действительно делает сильный, без обмана и первый результат уже через неделю. А основательно уже месяц, полтора. Рекомендую ее!

Карина Безымянова

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

maximka2006

Это первая гадалка, к которой я обратилась вообще в жизни, о чем и не жалею. Тут написала ей, правда ответила только через неделю, но потом разговорились и решила сходить на прием. И уже после первого визита, почувствовала улучшения в лучшую сторону. Вот на этой неделе записалась еще раз к ней. Хочу закрепить результат и посмотреть кое-что на будущее. Для тех, кого волнует денежный вопрос - не дорого, тем которым звонила сразу говорили большие суммы, а Елена сказала, приходите посмотрим чем смогу помочь, и заплатите по результату. Спасибо вам Елена Александровна за моё спокойствие, вы большой человек!!!

Татьяна Прудникова

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

elenusik

Новичок

Недавно я была в Веры Михайловой хорошая гадалка. Кому нужна ее помощь советую gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК https://vkcom/gadalka_praktik. Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение. Советую ее всем.

fisuperi

По советам знакомых попала к Нарин Хачатуровой. И не разочаровалась. Все что мне было нужно я узнала, мне она очень понравилась. Помогла мне справиться с моей проблемой семья рушилась на глазах. Ничего не могу сказать кроме благодарности.вот контакты gadalka_vedunya@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/id133378709.

kolut

По советам знакомых попала к Нарин Хачатуровой. И не разочаровалась. Все что мне было нужно я узнала, мне она очень понравилась. Помогла мне справиться с моей проблемой семья рушилась на глазах. Ничего не могу сказать кроме благодарности.вот контакты gadalka_vedunya@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/id133378709.

revehogoga