Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re:

Солнышко доброе писал(а):
Здравствуйте. Можно и мне погадать?? Александра 30 лет тёмные волосы. Что меня ждёт в личной жизни? Есть молодой человек Вячеслав35лет светлые волосы. Как он ко мне относится, чего от него ждать и какие планы у него по поводу меня? Спасибо.

По картам получилось, что Ваш МЧ имеет в отношении Вас серьезные намерения, у него стабильное материальное положение и вообще человек достаточно серьезный и надежный. Но, у него еще остались переживания по предыдущей девушке (отношения не завершены в его Душе).

Здравствуйте. Карты наверное не правильно ответили.. Исчез он, значит ничего серьёзного не хочет. Не отвечает на смс и сам не общается со мной.

Не трогайте его пока, не дергайте. Дайте ему завершить предыдущее, прежде чем начинать новое. Много суетитесь )))

laralee

Новичок

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

olga30 писал(а):
Скажите мне ответ ждать?

У Вас грядет изменение отношений - либо к объединению, либо к разъединению. Карты не дают пока на Вас гадать. Скоро изменится Ваше с ним нынешнее взаимодействие и тогда можно уже будет дать прогноз на будущее.

laralee

Новичок

Gosh1 писал(а):
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, когда получится устроится на работу? Дана,брюнетка

Пока все сложно... Будут вакансии, но отказы по результатам собеседования. Надо почистить энергию.

laralee

Новичок

Здравствуйте. Можно и мне погадать?? Александра 30 лет тёмные волосы. Что меня ждёт в личной жизни? Есть молодой человек Вячеслав35лет светлые волосы. Как он ко мне относится, чего от него ждать и какие планы у него по поводу меня? Спасибо.

По картам получилось, что Ваш МЧ имеет в отношении Вас серьезные намерения, у него стабильное материальное положение и вообще человек достаточно серьезный и надежный. Но, у него еще остались переживания по предыдущей девушке (отношения не завершены в его Душе).

Здравствуйте. Карты наверное не правильно ответили.. Исчез он, значит ничего серьёзного не хочет. Не отвечает на смс и сам не общается со мной.

Ну как же, Вы же писали о его жене, с которой он не завершил отношения ))) Вы не думаете, что человек мечется между ею и Вами? То назад, то вперед? Сейчас назад. Пока там не завершит - с Вами не начнет.

Ну как же....а как же боязнь меня потерять за это время пока он меня отвергает... Если он разводится это же не мешает строить отношения с другой девушкой. Другие будучи женаты и то с любовницами встречаются, а тут уже разводится и не хочет со мной общаться из за того что разводится?? Ну это бред.... Да его деятельность ВВС верно описали , и стабильность. Но серьёзного отношения я к себе пока не вижу. Так наше общение сойдёт на нет. При сильном интересе мужчина будет общаться с понравившейся женщиной тем более если он уже решил развестись с другой.

Солнышко доброе

Свой

Не знаю, наверно не верно на счёт его серьезности ко мне. .

Солнышко доброе

Свой

laralee писал(а):
Gosh1 писал(а):
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, когда получится устроится на работу? Дана,брюнетка

Пока все сложно... Будут вакансии, но отказы по результатам собеседования. Надо почистить энергию.

Спасибо. А "пока" это сколько примерно? Я уже 7 месяцев ищу работу. Даже до собеседований не доходит, полный ужас

Gosh1

Re:

Солнышко доброе писал(а):

Психология мужчин отличается от женской. Поживем - увидим. А пока на досуге почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

laralee

Новичок

Психология мужчин отличается от женской. Поживем - увидим. А пока на досуге почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Да, я потом отпишусь как все сложилось..

Солнышко доброе

Свой

сен 28, 2017 10:15 Сообщение
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли какие то отношения между нами. Ольга 04.08.1986 и Дмитрий 28.11.1980. (Я от природы брюнетка, но сейчас блондинка).
Зарание, спасибо огромное!

margo2016ggaa

Новичок

Здравствуйте! Какие чувства испытывает супруг, что планирует Евгений светлый, светло русый и Анастасия брюнетка темная, будьте добры посмотрите пожалуйста.Спасибо!

ffffgg

Здравствуйте! Как относится и что планирует Михаил русый, ближе к шатену к Тане темный шатен, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Таня2504

Здравствуйте, не посмотрите почему прервал общение и можно ли надеяться на восстановление Сергей седеющий брюнет (лев) и Наталья ( близнецы) блондинка спасибо

Савмир

Новичок

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,как относится Роман(брюнет)ко мне,Анастасии(русая)?какие чувства?отношение?планы?
Заранее,спасибо)

Osoka

Новичок

Анна для меня глоток воздуха, сильный мастер, никто так четко не видит ситуацию. Все сбывается! Делала обряд на бизнес, теперь вообще проблем нет. /ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Хорошая гадалка Нона.Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон +79253477518

LileaGon

Свой