Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

Gosh1 писал(а):
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, когда получится устроится на работу? Дана,брюнетка

Пока все сложно... Будут вакансии, но отказы по результатам собеседования. Надо почистить энергию.

laralee

Новичок

Здравствуйте. Можно и мне погадать?? Александра 30 лет тёмные волосы. Что меня ждёт в личной жизни? Есть молодой человек Вячеслав35лет светлые волосы. Как он ко мне относится, чего от него ждать и какие планы у него по поводу меня? Спасибо.

По картам получилось, что Ваш МЧ имеет в отношении Вас серьезные намерения, у него стабильное материальное положение и вообще человек достаточно серьезный и надежный. Но, у него еще остались переживания по предыдущей девушке (отношения не завершены в его Душе).

Здравствуйте. Карты наверное не правильно ответили.. Исчез он, значит ничего серьёзного не хочет. Не отвечает на смс и сам не общается со мной.

Ну как же, Вы же писали о его жене, с которой он не завершил отношения ))) Вы не думаете, что человек мечется между ею и Вами? То назад, то вперед? Сейчас назад. Пока там не завершит - с Вами не начнет.

Ну как же....а как же боязнь меня потерять за это время пока он меня отвергает... Если он разводится это же не мешает строить отношения с другой девушкой. Другие будучи женаты и то с любовницами встречаются, а тут уже разводится и не хочет со мной общаться из за того что разводится?? Ну это бред.... Да его деятельность ВВС верно описали , и стабильность. Но серьёзного отношения я к себе пока не вижу. Так наше общение сойдёт на нет. При сильном интересе мужчина будет общаться с понравившейся женщиной тем более если он уже решил развестись с другой.

Солнышко доброе

Новичок

Не знаю, наверно не верно на счёт его серьезности ко мне. .

Солнышко доброе

Новичок

laralee писал(а):
Gosh1 писал(а):
Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, когда получится устроится на работу? Дана,брюнетка

Пока все сложно... Будут вакансии, но отказы по результатам собеседования. Надо почистить энергию.

Спасибо. А "пока" это сколько примерно? Я уже 7 месяцев ищу работу. Даже до собеседований не доходит, полный ужас

Gosh1

Re:

Солнышко доброе писал(а):

Психология мужчин отличается от женской. Поживем - увидим. А пока на досуге почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

laralee

Новичок

Психология мужчин отличается от женской. Поживем - увидим. А пока на досуге почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Да, я потом отпишусь как все сложилось..

Солнышко доброе

Новичок

сен 28, 2017 10:15 Сообщение
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли какие то отношения между нами. Ольга 04.08.1986 и Дмитрий 28.11.1980. (Я от природы брюнетка, но сейчас блондинка).
Зарание, спасибо огромное!

margo2016ggaa

Новичок

Здравствуйте! Какие чувства испытывает супруг, что планирует Евгений светлый, светло русый и Анастасия брюнетка темная, будьте добры посмотрите пожалуйста.Спасибо!

ffffgg

Здравствуйте! Как относится и что планирует Михаил русый, ближе к шатену к Тане темный шатен, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Таня2504

Здравствуйте, не посмотрите почему прервал общение и можно ли надеяться на восстановление Сергей седеющий брюнет (лев) и Наталья ( близнецы) блондинка спасибо

Савмир

Новичок

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,как относится Роман(брюнет)ко мне,Анастасии(русая)?какие чувства?отношение?планы?
Заранее,спасибо)

Osoka

Новичок