Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

Ну если уже несколько месяцев нет общения..... Значит это выходила его жена и Вам рассчитывать особо не на что. Можете либо предпринять попытки возобновить общение, либо (что лучше) оставить в покое имеющуюся семью и заняться своей личной жизнью. И главное - не ждать! Если суждено - сам появится в Вашей жизни.

laralee

Новичок

DevochkaT писал(а):
laralee писал(а):
DevochkaT писал(а):
Доброго времени суток) Разложите и мне, пожалуйста. Что испытывает ко мне Татьяне (свой цвет русый, сейчас мелированные) Игорь (брюнет)? Будет ли общение? Спасибо.

И еще... Нет ли у него проблем с наркотиками? Мне почему-то так показалось...

Да, верно. Но не знаю употребляет ли сейчас, т.к общения нет. Но наркотики эти в виде травки, кокса.. Вот такое.

Возможно проблемы в его жизни связаны именно с этим, что отрицательно сказывается на отношениях с женой. В любом случае по картам вышла одна женщина в его мыслях. Скорее всего это именно жена.

laralee

Новичок

laralee писал(а):
Ну если уже несколько месяцев нет общения..... Значит это выходила его жена и Вам рассчитывать особо не на что. Можете либо предпринять попытки возобновить общение, либо (что лучше) оставить в покое имеющуюся семью и заняться своей личной жизнью. И главное - не ждать! Если суждено - сам появится в Вашей жизни.

Я в его семью и не влезала.)) С первого дня знакомства наше общение было полностью его инициативой. К жене с его слов у него вообще неуважительное отношение... Спасибо за Ваш ответ! Жизнь расставит все точки над "i" ...)

MynameT

Новичок

И еще... Нет ли у него проблем с наркотиками? Мне почему-то так показалось...[/quote]
Да, верно. Но не знаю употребляет ли сейчас, т.к общения нет. Но наркотики эти в виде травки, кокса.. Вот такое.[/quote]
Возможно проблемы в его жизни связаны именно с этим, что отрицательно сказывается на отношениях с женой. В любом случае по картам вышла одна женщина в его мыслях. Скорее всего это именно жена.[/quote]
Проблемы в их отношениях врядли связаны с наркотиками, она тоже этим "увлекается".

MynameT

Новичок

Allesa писал(а):
Добрыйдень, погадайте мне, а то самой себе говорят не нужно гадать , но сейчас что то все не так идет как надо.
Волосы русые . Ближе к блондинке .

Добрый вечер! У меня получилось, что вы замужем (или в постоянных отношениях). И от этого человека идет негативная энергия. Имеются финансовые проблемы, понятно, что они почти у всех, но в Вашем случае сейчас с деньгами хуже, чем было чуть ранее. Если это так, то в ближайшее время надо быть аккуратнее с мужем, от него идет нехорошее. Лучше поставить защиту. Также по картам выходит еще один человек - светлый. Либо он у Вас есть на примете, либо вот-вот появится в Вашей жизни.

laralee

Новичок

здравствуйте! разложите мне пожалуйста, серьёзно ли относится Александр светло русый к Елене свои тёмные, украшенная в светлый. Спасибо заранее.

helen 71

Новичок

Здравствуйте! Погадайте и мне, пожалуйста. Как ко мне, Екатерине (светло-русый цвет), относится Константин(темно-каштановый). Будем ли мы вместе?

Whitecat

Добрый день! Может вы поможете мне, устала уже. Люблю одного человека, но такое ощущение что всё против нас. Познакомились в июне 2015 с этого момента вроде и общение у нас есть, чувствую что чувства у него ко мне есть, были разговоры о ребенке. Но у нас возникают ссоры без выноса мозга (из-за пустяка) и вот как что так он сразу пропадает, может на 1 месяц а может и на 1.5 и так молчим оба. Мне гордость не позволяет идти на шаг первой, потому что виноват по сути всегда он (а я и так подстраиваюсь под него, не хватало еще чтобы бегала за ним). Он получается и делает первый шаг на примирения. Как мне все таки вести себя с ним чтобы мы наконец-то сошлись и были вместе? Хочу с ним отношения, он тоже был не против. Алина (свои волосы темно каштановые, сейчас крашенная в блонд) его Артур зовут (волосы темные, даже черные) Я понимаю он бы бегал от меня и не хотел со мной ничего общего, а тут он сам мне уделяет внимание, а потом как все под откос.

chuzhaya

Новичок

Delli писал(а):
Здравствуйте! И мне разложите пожалуйста!) На мужчину, что у него в жизни сейчас происходит, может проблемы какие-то или наоборот все гладко? И его отношение ко мне, если можно посмотреть. Наталья брюнетка. Дмитрий темно-русый. Буду ждать)

Добрый день! Карты показали, что Дмитрий очень неравнодушен к женскому полу и любит погулять-выпить в компании друзей. И в целом относится к жизни достаточно легко и поверхностно. Шансов у Вас, к сожалению, немного... Все зависит лишь от Ваших усилий, хотите быть вместе - все возможно, но над этим надо работать...

laralee

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
здравствуйте! разложите мне пожалуйста, серьёзно ли относится Александр светло русый к Елене свои тёмные, украшенная в светлый. Спасибо заранее.

Добрый день! Александр очень нежно, трепетно и с любовью относится к Вам. Но его расстраивает недостаточная Ваша теплота и проникновенность по отношению к нему, т.е. он от Вас недополучает в полном объеме то, что хотел бы. И об этих своих переживаниях он делится с близким другом. Александр серьезный и надежный человек, постарайтесь его не потерять, давайте ему побольше своей Любви )))

laralee

Новичок

Re: Re:

laralee писал(а):
helen 71 писал(а):

Добрый день! Александр очень нежно, трепетно и с любовью относится к Вам. Но его расстраивает недостаточная Ваша теплота и проникновенность по отношению к нему, т.е. он от Вас недополучает в полном объеме то, что хотел бы. И об этих своих переживаниях он делится с близким другом. Александр серьезный и надежный человек, постарайтесь его не потерять, давайте ему побольше своей Любви )))
Спасибо впм огромное.Он мне нравится, но я боюсь , что он гуляка, сидит на сайте знакомств и соц.сетях, говорит, что со мной в напряжении, хочет секса, но ничего не обещает, боюсь, что после секса, он найдет мне замену. Встрнчались пару дней назад, он написал 1 смс, и тишина не звонит и не пишет.Я думаю он для секса знакомится.

helen 71

Новичок

Re: Re:

helen 71 писал(а):
laralee писал(а):
helen 71 писал(а):

Спасибо впм огромное.Он мне нравится, но я боюсь , что он гуляка, сидит на сайте знакомств и соц.сетях, говорит, что со мной в напряжении, хочет секса, но ничего не обещает, боюсь, что после секса, он найдет мне замену. Встрнчались пару дней назад, он написал 1 смс, и тишина не звонит и не пишет.Я думаю он для секса знакомится.

Ну это не проблема проверить. Под чужим именем познакомьтесь с ним на сайте и пообщайтесь ))) Может он просто ищет девушку для постоянных отношений? И из-за Ваших отказов в близости делает ложные выводы о Вашей холодности по отношению к нему?

laralee

Новичок

laralee писал(а):
Delli писал(а):
Здравствуйте! И мне разложите пожалуйста!) На мужчину, что у него в жизни сейчас происходит, может проблемы какие-то или наоборот все гладко? И его отношение ко мне, если можно посмотреть. Наталья брюнетка. Дмитрий темно-русый. Буду ждать)

Добрый день! Карты показали, что Дмитрий очень неравнодушен к женскому полу и любит погулять-выпить в компании друзей. И в целом относится к жизни достаточно легко и поверхностно. Шансов у Вас, к сожалению, немного... Все зависит лишь от Ваших усилий, хотите быть вместе - все возможно, но над этим надо работать...

Благодарю! То что выпить любит-это в точку) А отношение у него ко мне какое, карты не показали? Шансов у нас вообще нет, так как он женат, а я замужем) Может быть только дружеское общение, но сомневаюсь я, стоит ли с ним продолжать общение.. Так как он уже пытался меня соблазнить, скажем, так, а мне от него нужно только дружеское общение. Надеялась, что он все осознал и отношение у него изменилось в правильную сторону.

Мила

Новичок

Delli писал(а):
laralee писал(а):
Delli писал(а):

Благодарю! То что выпить любит-это в точку) А отношение у него ко мне какое, карты не показали? Шансов у нас вообще нет, так как он женат, а я замужем) Может быть только дружеское общение, но сомневаюсь я, стоит ли с ним продолжать общение.. Так как он уже пытался меня соблазнить, скажем, так, а мне от него нужно только дружеское общение. Надеялась, что он все осознал и отношение у него изменилось в правильную сторону.

Отношение к Вам конкретно сложно сказать, у него несколько женщин в голове и ни одна из них не преобладает. Возможно, в отношении Вас у него преобладает инстинкт самца - охотника - завоевателя. И пока Вы не будете им покорены, он не успокоится. Попробуйте убедить его остаться друзьями )))

laralee

Новичок

Отношение к Вам конкретно сложно сказать, у него несколько женщин в голове и ни одна из них не преобладает. Возможно, в отношении Вас у него преобладает инстинкт самца - охотника - завоевателя. И пока Вы не будете им покорены, он не успокоится. Попробуйте убедить его остаться друзьями )))

Да уже чего я с ним только не делала, все бесполезно) Долгое время не общаюсь с ним уже, так теперь общий знакомый мне названивает и уговаривает опять начать общаться всем вместе. Раньше был совместный отдых, много времени проводили вместе, со стороны он вроде как к сестре ко мне относился, а на самом деле..У меня муж надо мной уже смеется, довела говорит мужика до сумашествия, а потом бросила)) Ну, если верить картам, то никакого друга из него не получится и смысла нет мне его воспитывать, он притворится, как обычно на какое-то время, а потом опять за свое.. Спасибо Вам за информацию!

Мила

Новичок