Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

добрый день! Как я могу вам написать в личку, не получается с сайта?

Aliya030

Здравствуйте! Какая перспектива в отношения, что чувствует ко мне мужчина? И ещё, есть ли кто на стороне? Екатерина, светлые волосы, Роман, русые. Спасибо!

Екатерина91

Разложите мне пожалуйста! Наира брюнетка, как ко мне относиться Игорь темно русый?

naira_ovak

Екатерина, тёмно русый. Личная жизнь...можно в личку?)

Екатерина29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какая перспектива в отношениях, что чувствует ко мне мужчина? Я, Наталья, светлые волосы (частично мелированные), Андрей, темно-русые волосы. Заранее большое спасибо

natalka77

Разложите мне, пожалуйста, на бывшего) Я хочу знать любил ли он мне, когда мы встречались и почему сейчас негативно относится, смотрит как на врага народа. (Меня зовут Ольга, его - Роман)
И еще разложите на бывшую подругу. Почему она стала меня морозица и как сейчас относится. (Зовут Натальей)
О результатах я вам отпишусь)

MiRa58

Добрый день. Можете разложить на меня (Светлана, темно-русая) на личную жизнь. Предвидятся ли какие-то изменения. Заранее спасибо.

Lanycя

MiRa58 писал(а):
Разложите мне, пожалуйста, на бывшего) Я хочу знать любил ли он мне, когда мы встречались и почему сейчас негативно относится, смотрит как на врага народа. (Меня зовут Ольга, его - Роман)
И еще разложите на бывшую подругу. Почему она стала меня морозица и как сейчас относится. (Зовут Натальей)
О результатах я вам отпишусь)

У меня волосы русые, у парня и подруги темные.
И еще, погадайте мне на отношения с новым мч, зовут Сергеем, волосы темные. Почему от не проявляет инициативу, не идет первым на контакт, хоть я и пытаюсь быть мягкой, показать, что что не нужно меня бояться. Почему он себя так ведет?

MiRa58

Добрый вечер. Погадайте и мне пожалуйста. Меня зовут Ольга, 22 года, шатенка. Любит ли меня Александр, 23 года. русый цвет волос. что нас ждет в будущем. Заранее спасибо.

ОляОля

Здравствуйте,разложите на меня,пожалуйста,тоже:)
В личной жизни абсолютно непонятно что происходит.
Меня зовут Екатерина. Цвет волос русый
Молодой человек,который интересует ,брюнет, также он военный.есть ли у него другая?
Заранее спасибо за ответ

Anasty

Добрый день! Я вернулась на сайт! Если есть желающие погадать - обращайтесь!

laralee

Новичок

Здравствуйте! Скажите, что ожидает в финансах до конца этого года? Екатерина, шатенка. Спасибо!

cvetochkin

[quote="cvetochkin"]Здравствуйте! Скажите, что ожидает в финансах до конца этого года? Екатерина, шатенка. Спасибо![/quote
Здравствуйте! Возможно Вы планируете крупную сделку и ее исход зависит от какого-то мужчины. По картам выходит, что все должно получиться, для 100% результата надо слегка подкорректировать денежную энергию. Буду благодарна за ответ - сходится или нет.

laralee

Новичок

laralee писал(а):
cvetochkin писал(а):
Здравствуйте! Скажите, что ожидает в финансах до конца этого года? Екатерина, шатенка. Спасибо![/quote
Здравствуйте! Возможно Вы планируете крупную сделку и ее исход зависит от какого-то мужчины. По картам выходит, что все должно получиться, для 100% результата надо слегка подкорректировать денежную энергию. Буду благодарна за ответ - сходится или нет.

Можно и так сказать. Откладываю деньги на покупку квартиры, а один мужчина и его шарашкина контора не заплатили мне за выполненную работу, достаточно большая сумма, и пропали. Трубку не берут, не отвечают на сообщения. Я уже и не знаю, ждать тех денег или махнуть рукой. Спасибо. Вы точно все описали)

cvetochkin

Здравствуйте! Я Елена 04 08 94
Как ко мне относится Виктор 24 03 91,? Есть ли перспектива отношений и будет ли встреча в ближайшее время? Спасибо!

Елена008

Свой