Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

Прошлое, настоящее и будущее у Анастасии 20.07.1980 блондинка с Андреем 11.08.1983 блондин. И будет ли это будущее вообще?

АнастасияS

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне) Елена свои волосы темные, крашусь в русый Александр блондин, возобновятся у нас отношения, позвонит ? Заранее вам благодарна.

lan

Новичок

Елена008 писал(а):
laralee писал(а):
Елена008 писал(а):
Мне не нужны даты. Только цвета волос.

Елена брюнетка
Виктор , шатен

Нет ли у Вас соперницы? По картам получается, что его мысли занимает другая женщина, поэтому о перспективе Ваших отношений говорить рановато..

Давайте завтра посмотрим. Сегодня картам надо отдохнуть. Напомните мне завтра.[/quote]
Хорошо=)
Просто интересно что будет дальше у нас с ним
Может мне самой стоит уйти и все[/quote]
Доброе утро! Не забудьте пожалуйста про меня)

Елена008

Свой

Добрый день. Разложите, пожалуйста, на меня и супруга. Трудная ситуация, не знаю что делать. Я - Наталия 18.03.1979. Муж - Игорь - 29.05.1984. Мы оба брюнеты.

Наталия777

laralee писал(а):
Спасибо, что ответили. Я живу отдельно от родителей. Есть любимый человек, но не думаю, что это серьезно.

Алексей брюнет[/quote
Карты устали. Пошли ошибки. Давайте завтра.[/quote]

Очень жду, что вы мне скажите. Прям очень очень.

naira_ovak

Девочки, всех посмотрю, но не сразу. Раскладывать можно ограниченное количество раз, иначе карты начинают путаться. В порядке приоритетности смотрела тех, кто писал в личку на платной основе.

laralee

Новичок

naira_ovak писал(а):
laralee писал(а):
Спасибо, что ответили. Я живу отдельно от родителей. Есть любимый человек, но не думаю, что это серьезно.

Алексей брюнет[/quote
Карты устали. Пошли ошибки. Давайте завтра.

Очень жду, что вы мне скажите. Прям очень очень.[/quote]
По картам получилось, что совсем недавно Ваш молодой человек Вас расстроил, были также финансовые поступления. И все-таки еще один король у Вас есть, может начальник на работе или др. мужчина, от которого зависит Ваш доход. Развитию Ваших отношений с парнем препятствует какая-то женщина.

laralee

Новичок

Нет ли у Вас соперницы? По картам получается, что его мысли занимает другая женщина, поэтому о перспективе Ваших отношений говорить рановато..[/quote]

Давайте завтра посмотрим. Сегодня картам надо отдохнуть. Напомните мне завтра.[/quote]
Хорошо=)
Просто интересно что будет дальше у нас с ним
Может мне самой стоит уйти и все[/quote]
Доброе утро! Не забудьте пожалуйста про меня)[/quote]
Отношения с другой женщиной у него не завершены и он переживает. Хочет их как-то нормализовать, но она его гонит. И пока он еще в состоянии тех отношений. У них скорее всего уже ничего не получится. Если любите его, постарайтесь подождать, но при этом проведите ритуал для скорейшего его выхода их прежних отношений.

laralee

Новичок

laralee писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Я Елена 04 08 94
Как ко мне относится Виктор 24 03 91,? Есть ли перспектива отношений и будет ли встреча в ближайшее время? Спасибо!

Мне не нужны даты. Только цвета волос.

Ответ дан.

laralee

Новичок

laralee писал(а):
naira_ovak писал(а):
laralee писал(а):

По картам получилось, что совсем недавно Ваш молодой человек Вас расстроил, были также финансовые поступления. И все-таки еще один король у Вас есть, может начальник на работе или др. мужчина, от которого зависит Ваш доход. Развитию Ваших отношений с парнем препятствует какая-то женщина.

Да, верно препятствует женщина. Хотя мне кажется, что если и ее не будет, все равно не будем вместе. Нужно ли мне опять бороться за эти отношения. Или лучше идти дальше, отпустить?

naira_ovak

naira_ovak писал(а):
laralee писал(а):
naira_ovak писал(а):
[quote="laralee"

Да, верно препятствует женщина. Хотя мне кажется, что если и ее не будет, все равно не будем вместе. Нужно ли мне опять бороться за эти отношения. Или лучше идти дальше, отпустить?[/quote]
Нельзя на этот вопрос однозначно отвечать, т.к. во-первых это касается судьбы двух человек, во-вторых мало информации, чтобы давать прогноз такого рода. Это нужно более полное гадание в целях увидеть перспективы и дополнительная работа с энергией, чтобы положительные перспективы гарантировано реализовались.

laralee

Новичок

Здравствуйте еще раз:) если можно, пожалуйста посмотрите Елена брюнетка и Руслан брюнет
Это мой бывший, с апреля не виделись а тут встреча за встречей...может совпадение конечно. Вспоминает ли? Как относится? Может что осталось ко мне...я его очень любила

Елена008

Свой

Re:

[quote="Елена008"]Здравствуйте еще раз:) если можно, пожалуйста посмотрите Елена брюнетка и Руслан брюнет
Это мой бывший, с апреля не виделись а тут встреча за встречей...может совпадение конечно. Вспоминает ли? Как относится? Может что осталось ко мне...я его очень любила[/q
Можно попробовать возобновить предыдущие отношения, но насколько понимаю, Ваши мысли заняты другим.... Ваш бывший то ли обижен на Вас, то ли разочарован...Он возобновил бы отношения, а Вы? Стоит попробовать. Будет случай - не упустите.

laralee

Новичок

Наталия777 писал(а):
Добрый день. Разложите, пожалуйста, на меня и супруга. Трудная ситуация, не знаю что делать. Я - Наталия 18.03.1979. Муж - Игорь - 29.05.1984. Мы оба брюнеты.

Наталия777

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,отношения.Игорь и Елена,оба брюнеты.Будут ли они дальше вместе?Какая перспектива отношений?Спасибо.

olga30

Новичок