Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Елена008 писал(а):
laralee писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте еще раз:) если можно, пожалуйста посмотрите Елена брюнетка и Руслан брюнет
Это мой бывший, с апреля не виделись а тут встреча за встречей...может совпадение конечно. Вспоминает ли? Как относится? Может что осталось ко мне...я его очень любила[/q
Можно попробовать возобновить предыдущие отношения, но насколько понимаю, Ваши мысли заняты другим.... Ваш бывший то ли обижен на Вас, то ли разочарован...Он возобновил бы отношения, а Вы? Стоит попробовать. Будет случай - не упустите.

Большое спасибо Вам за то, что уделили время! Мы виделись вчера, но так вышло, что мы встретились компанией, где был парень с которым я сейчас общаюсь. Может поэтому разочарование/ обида? Он уделял знаки внимания
Я бы тоже восстановила бы отношения, но боюсь повторения того, из за чего расстались. Я ему открылась и призналась в чувствах а он " посмеялся" и прекратил общение.

Девчонки, вы странные... При новом парне открываетесь в чувствах другому... И как по-Вашему он о Вас подумал? Это ж по хитрому делать надо и постепенно )))

laralee

Новичок

Re:

[quote="anabel89"]Добрый вечер! Я Александра свой цвет средне-русый, сейчас рыжая. Как относится ко мне Евгений брюнет, ближе к черному? Есть чувства? Будем и дальше вместе? И если можно посмотрите как Евгений относится к бывшей девушке? (она Альбина темно-русый с осветлённый и концами). Есть чувства, вспоминает о ней? Думает возобновить с ней общение?[/quot
К бывшей девушке остались негативные чувства (обида или злость).Кроме Вас других девушек в его голове нет он стремится к отношениям с Вами. Но пока его мысли занимает какая-то неразрешаемая задача - бъется, бъется и все впустую.

laralee

Новичок

Re:

anabel89 писал(а):
Добрый вечер! Я Александра свой цвет средне-русый, сейчас рыжая. Как относится ко мне Евгений брюнет, ближе к черному? Есть чувства? Будем и дальше вместе? И если можно посмотрите как Евгений относится к бывшей девушке? (она Альбина темно-русый с осветлённый и концами). Есть чувства, вспоминает о ней? Думает возобновить с ней общение?

Ответ см выше

laralee

Новичок

Здравствуйте. Можно и мне погадать?? Александра 30 лет тёмные волосы. Что меня ждёт в личной жизни? Есть молодой человек Вячеслав35лет светлые волосы. Как он ко мне относится, чего от него ждать и какие планы у него по поводу меня? Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

Здравствуйте. Чего ждать в карьере, когда и как получится найти достойную работу (Инна, шатенка)?

inica

Новичок

Скажите, а тут вообще отвечают?? Эту ветку ещё забросили???

Солнышко доброе

Новичок

Здраствуйте!Наташа темно русий,дима темно русий.Боюсь в дальнейшо измен с его сторони.

чефанка

Здравствуйте. Меня зовут Наталия 29.10.1987 29 лет цвет волос русый. Не получается устроить личную жизнь. Встречу ли я вскоре человека, с которым смогу создать семью?

n_angel

Новичок

АнастасияS писал(а):
Прошлое, настоящее и будущее у Анастасии 20.07.1980 блондинка с Андреем 11.08.1983 блондин. И будет ли это будущее вообще?

Добрый день! Андрея рядом с Вами не вижу... По картам выходит, что Вы больше озабочены собой и своими деловыми вопросами и Ваш эгоизм препятствует налаживанию взаимных отношений с мужчинами. Приберите свои "колючки" )))

laralee

Новичок

Re:

Солнышко доброе писал(а):

Отвечают в порядке очередности. Приоритет на платной основе по сообщениям в личку. Гадать можно ограниченное число раз в сутки.

laralee

Новичок

Отвечают в порядке очередности. Приоритет на платной основе по сообщениям в личку. Гадать можно ограниченное число раз в сутки.

Я первый раз вам вопрос задала. Один всего.

Солнышко доброе

Новичок

Re:

lan писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне) Елена свои волосы темные, крашусь в русый Александр блондин, возобновятся у нас отношения, позвонит ? Заранее вам благодарна.

Ответ в ЛС

laralee

Новичок

Ответы даю в ЛС.

laralee

Новичок

Добрый день!
Будьте любезны погадай мне. Анна свой цвет русый(крашусь в блондинку, блондинка со стажем))) Он Сергей русый чуть с седеной. Очень интересуют наши отношения! Очень буду Вам благодарна за ответ!!!

Lave

inica писал(а):
Здравствуйте. Чего ждать в карьере, когда и как получится найти достойную работу (Инна, шатенка)?

Самый сложный период в плане перспектив карьерного роста будет к концу текущего года. Начиная с февраля при помощи человека, который появится в Вашей жизни, начнется стабилизация финансового положения и появятся реальные перспективы карьерного роста. Имейте намерение не на работу как таковую, а на Самореализацию в той сфере, которой занимаетесь, и на Зарабатывание в ней. И тогда все сложится Очень успешно уже к началу лета.

laralee

Новичок