Бесплатно разложу гадальные карты

Модератор: beauty admin

Бесплатно разложу гадальные карты

Доброго времени суток всем заинтересованным! Раньше неплохо гадала на старинных бабушкиных картах. Потом забросила магию на несколько лет. недавно в связи с трудностями в жизни решила сама себе помочь при помощи магии и все получилось! Хочу проверить, не утратила ли я мастерство. Напишите лишь свое имя и на кого разложить - на вас или кого-то другого, а также указать цвет волос - блондин или брюнет. Что увижу - напишу, а Вы скажете - сошлось или нет )))

laralee

Новичок

Re: Бесплатно разложу гадальные карты

Добрый день!
Я хочу знать о перспективы своей личной жизни. Последний год - какой-то бестолковый кавардак. Переживаю очень. Меня зовут Надя. Блондинка.

Pathina

Pathina писал(а):
Добрый день!
Я хочу знать о перспективы своей личной жизни. Последний год - какой-то бестолковый кавардак. Переживаю очень. Меня зовут Надя. Блондинка.

Добрый день, Надежда! По картам выходит, что в Вашей жизни двое мужчин. Одного вы сильно любите без взаимности с его стороны и страдаете по этой причине (скорее он брюнет). Второй больше любит Вас и он либо более финансово состоятелен, либо больше тратится на Вас. Но второго вы не любите и он даже раздражает Вас. В целом ситуация для вас некомфортная, т.к. хотелось бы взаимных отношений - и чтобы Вы любили, и Вас тоже. Пока вижу, что Вы запутались в истории с двумя королями. Если все сходится, могу посмотреть на их отношение к вам и дальнейшие перспективы с одним из них.

laralee

Новичок

Да! Все точно! Второй тратится не финансово, а более внимателен и заботлив что ли... Но тоже не видит во мне спутницу жизни, так он мне говорит. А с первым была грандиозная ссора с месяц назад и больше не общаемся. Отношение ко мне конечно хочу знать. Если первый меня не любит, зачем вообще со мной общался...

Pathina

Pathina писал(а):
Да! Все точно! Второй тратится не финансово, а более внимателен и заботлив что ли... Но тоже не видит во мне спутницу жизни, так он мне говорит. А с первым была грандиозная ссора с месяц назад и больше не общаемся. Отношение ко мне конечно хочу знать. Если первый меня не любит, зачем вообще со мной общался...

"Без взаимности" имелось ввиду, что Вы не получаете от него на сегодняшний день тех же сильных эмоций, которые испытываете по отношению к нему. А как он к Вам относится в своей душе - посмотрю, разложив на него.

laralee

Новичок

Надежда, разложила я на обоих. Получилось вот что. Первый обижен на Вас и пытается забыться в обществе друзей и даже рассматривает вариант новых отношений. Пока обида застит ему глаза, о его чувствах говорить бесполезно. Либо надо убрать обиду и вернуть чувства, либо отпустить его к новым отношениям. Второй Вас любит и возможно сегодня у вас была или будет встреча (или завтра, но очень близко). Но он в вас не уверен. И если он знает о первом товарище, то причина именно в этом. Он хотел бы с вами серьезных отношений, но лишь в случае, если будет уверен в Вашей верности и постоянстве. Т.к. он сам серьезный и стабильный человек. Как-то так )))

laralee

Новичок

Ооооо... Я так начну верить в гадания! Да, второй именно такими словами и говорит, что мой недостаток, с которым он не готов мириться, это возможность измены поэтому ничего у нас не будет. Встреча сегодня- да! мы говорили по телефону как раз в тот момент, пока Вы гадали.
Спасибо Вам! Удивили!
И все-таки, я не знаю насколько это удобно просить Вас тратить время, но я хотела бы знать свое будущее в личной жизни?

Pathina

Re:

Pathina писал(а):
Ооооо... Я так начну верить в гадания! Да, второй именно такими словами и говорит, что мой недостаток, с которым он не готов мириться, это возможность измены поэтому ничего у нас не будет. Встреча сегодня- да! мы говорили по телефону как раз в тот момент, пока Вы гадали.
Спасибо Вам! Удивили!
И все-таки, я не знаю насколько это удобно просить Вас тратить время, но я хотела бы знать свое будущее в личной жизни?

Спасибо! Карты мне показывают общую картину, а насчет будущего... Нет ничего конкретно предначертанного, линия судьбы и жизни меняется постоянно. И здесь только от наших усилий зависит создать себе такое будущее, которое хочешь. Решите для себя, чего хотите и двигайтесь в этом направлении, применяя конечно и религию, и магию, и психологию, и искусство женского обольщения, и древние Веды - в общем, все в совокупности. Именно при помощи этих инструментов я сама строю свою жизнь и помогаю своим знакомым. Удачи Вам!

laralee

Новичок

Доброго времени суток) Разложите и мне, пожалуйста. Что испытывает ко мне Татьяне (свой цвет русый, сейчас мелированные) Игорь (брюнет)? Будет ли общение? Спасибо.

MynameT

Новичок

Добрыйдень, погадайте мне, а то самой себе говорят не нужно гадать , но сейчас что то все не так идет как надо.
Волосы русые . Ближе к блондинке .

Allesa

Новичок

Здравствуйте! И мне разложите пожалуйста!) На мужчину, что у него в жизни сейчас происходит, может проблемы какие-то или наоборот все гладко? И его отношение ко мне, если можно посмотреть. Наталья брюнетка. Дмитрий темно-русый. Буду ждать)

Delli

Новичок

DevochkaT писал(а):
Доброго времени суток) Разложите и мне, пожалуйста. Что испытывает ко мне Татьяне (свой цвет русый, сейчас мелированные) Игорь (брюнет)? Будет ли общение? Спасибо.

Добрый день! У Игоря сейчас проблемы в казенных делах (работа, учеба и т.п.). У него не получается их быстро разрешить и по этой причине он злой и отстраненный. Вы присутствуете в его мыслях, но потом - после разрешения проблем, сейчас ему не до чувств. Других женщин в его жизни не вижу, только деловые сложно-разрешаемые задачи. Наберитесь терпения и он к Вам вернется!

laralee

Новичок

DevochkaT писал(а):

И еще... Нет ли у него проблем с наркотиками? Мне почему-то так показалось...

laralee

Новичок

laralee писал(а):
DevochkaT писал(а):

Добрый день! У Игоря сейчас проблемы в казенных делах (работа, учеба и т.п.). У него не получается их быстро разрешить и по этой причине он злой и отстраненный. Вы присутствуете в его мыслях, но потом - после разрешения проблем, сейчас ему не до чувств. Других женщин в его жизни не вижу, только деловые сложно-разрешаемые задачи. Наберитесь терпения и он к Вам вернется!

Спасибо огромное, что не оставили без внимания! Сразу скажу, что женщина другая в его жизни таки есть, это жена... Отношений у нас как таковых небыло, но он намекал что неравнодушен ко мне. А с осени 2015 пропал, хотя хотел увидиться, сама ему никогда не писала/не звонила... Вот и думаю, объявится ли еще или же все в прошлом.

MynameT

Новичок

laralee писал(а):
DevochkaT писал(а):

И еще... Нет ли у него проблем с наркотиками? Мне почему-то так показалось...

Да, верно. Но не знаю употребляет ли сейчас, т.к общения нет. Но наркотики эти в виде травки, кокса.. Вот такое.

MynameT

Новичок