булавка

Модератор: beauty admin

булавка

Девочки, повесила стирку на улицу, утром сняла, одеваю джинсы, на них булавка, покрашена красной краской, на что это было сделано?
Двор закрытый, живут хозяйка с мужем и ее дочка с мужем и взрослым сыном. Больше никто не мог зайти
Вот, отрезали крылья, теперь осваиваю полеты на метле

Скалолазка

Новичок

Скалoлазка,
кажется, вы с идиотами живёте! :shock: :roll:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Скалoлазка,
кажется, вы с идиотами живёте! :shock: :roll:

Может и так, надо квартиру сменить и не заморачиваться
Вот, отрезали крылья, теперь осваиваю полеты на метле

Скалолазка

Новичок

У меня один раз, короткое время, был русский бой-френд. После того, как я его спустила с лестницы, вполне корректно и вежливо, но без билета назад, начала находить булабки и иголки под дверью. Я ещё раз убедилась, что моя интуиция меня не подвела. Я не помню, ничего страшного такого эти булавы мне что бы принесли...но, убрав его из своей жизни, я открыла дверь своему светлому будущему. Это факт.

Переезд на новую квартиру может принести вам ваше светлое будущее.
Чем чёрт не шутит?! :D :D :D

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
У меня один раз, короткое время, был русский бой-френд. После того, как я его спустила с лестницы, вполне корректно и вежливо, но без билета назад, начала находить булабки и иголки под дверью. Я ещё раз убедилась, что моя интуиция меня не подвела. Я не помню, ничего страшного такого эти булавы мне что бы принесли...но, убрав его из своей жизни, я открыла дверь своему светлому будущему. Это факт.

Как забавно.
Мой бывший мушш тоже верил во всякое вуду, и после разрыва с ним я тоже открыла двери(множество)... :)
Мужчина с булавками.. Жалкое зрелище.

Автор, не заморачивайтесь. Чем больше вы думаете о булавках - тем более открыты для негатива. Кто бы не сделал это, помните, он злобный дурак, а злобные дураки от себя страдают больше чем все их *жертвы*. Ну и уехать вариант рассмотрите. Жить рядом с *клиникой* противно.... :)

musya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...