Чё за чертовщина?

Модератор: beauty admin

Чё за чертовщина?

Сегодня мы поехали по делам в соседний город. В него можно попасть 2 дорогами. Одна – идеальный асфальт, другая – ямы-кочки, зато короче раза в 3. Мы выбрали вторую. Ехали мы утром, из-за колдобин быстро не поедешь. Смотрим идёт по дороге мужчина, ещё и прихрамывает. Костюм на нём, как у солдат в XIX веке. Широкие на бёдрах брюки, торчат по полметра, подплечники стоят, как уши у овчарки. А рядом нет ни посёлка, ни машины, а до города км. 20. Ну мы подивились и поехали дальше.
Обратно возвращались днём по той же дороге. Но тут начали надвигаться тучи, стало так неестественно темно, что даже включили фары, прям, как глубокой ночью, заморосил дождик. Смотрим идёт мужик с коробкой на голове и пивом в руках, но тут мы знали, что есть посёлок. Проехав км. 10, ливень начался все темный, еле было что-то разглядеть. Вдруг резкое торможение машины и смотрим стоит перед капотом тот 1 мужчина, и ТАК косится на нас. Я его рассмотрела по ближе, ну точно воин средневековый, ещё и с бакенбардами, хаки цвета «наряд», ливень сильнейший, а он стоит перед нами, и кажется, что он полностью сухой. И не даёт объехать, мы так перепугались. Поехали по кустам, покарябали ветками двери, оборачиваюсь, а он идёт за нами и хромает. Мы по газам и бегом по кочкам. Минут через 10 вся погода преобразилась… Чё за чертовщина?

Просто Ириша не вошла

:lol: :lol: :lol:
Стивен Кинг отдыхает! :lol: :lol: :lol:

AJFox

GOD

Ну подвезли бы дядьку, эгоисты :lol:

Счастье

VIP

аж мурашики :lol: :lol: :lol:
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

Счастье писал(а):

во во! я тоже так думаю. прикинь сколько ему тащиться километров, а ведь старенький. а так подсобили бы ему, может че хорошее бы для вас сделал (думаю, колдун как ни как)

Пирамида

Свой

Счастье писал(а):

во во! я тоже так думаю. прикинь сколько ему тащиться километров, а ведь старенький. а так подсобили бы ему, может че хорошее бы для вас сделал (думаю, колдун как ни как)

Пирамида

Свой

во во! я тоже так думаю. прикинь сколько ему тащиться километров, а ведь старенький. а так подсобили бы ему, может че хорошее бы для вас сделал (думаю, колдун как ни как)[/quote]

a vi bi podvezli? :lol:
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

:arrow:
Последний раз редактировалось Крыса-Лариса Пт апр 29, 2011 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

Юта писал(а):
a vi bi podvezli? :lol:

Я бы подвезла :lol: :lol: :lol: . Плохого ничего не сделает, а интересно :D .

Крыса-Лариса писал(а):
от нее исходит странный запах (так пахнет испорченное мясо)

Гадость-то какая :x :x :x .

Лялька

VIP

Даа, впечатляет! А мне кажется, подвозить никого не надо и лучше не контактировать. Представьте: время Наполеона (к примеру!). Один из солдат рассказывает другим на привале, что шел по лесу и увидел странное железное блестящее чудище, а там вроде люди... тарахтит и воняет... потом сбежал от него... потом опять встретил...

Ну и зачем его сажать в чудище и везти куда-то?
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я где-то читала, что прошлое, настоящее и будущее существуют как бы одновременно, то есть не удивительно, что люди иногда попадают в такие временные "ямы". :shock:

Счастье

VIP
Новости партнеров
Загрузка...