честная гадалка

Модератор: beauty admin

честная гадалка

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

dubovyjy

Re: честная гадалка

Мне очень понравилась Пелагея. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Советую Пелагею. Ее WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Мария Алиева

Привет. Я имела честь пообщаться с гадалкой Алиной Князевой, которая смогла помочь мне в сложной ситуации. Она прекрасно гадает, сможет рассказать о каждой карте, увидеть и предупредить о проблеме. Я заказывала обряд на укрепление семьи. Мне понравилась её работа, а главное, результат, который виден уже через несколько дней. Алина профессионально подходит к любой проблеме. Я сохранила её адрес на всякий случай, вдруг ещё придётся обратиться. Оставлю ещё здесь: alina-taro-runi почта в яндекс и mag_gadalka в VK.

kroftirina

Здравствуйте. Верить или не верить в магию, это дело лично каждого. Я верю в магию и меня сложно переубедить, верю в чудеса, в хороших и добрых людей, которым свойственно помогать другим, не только словом, но и делом. Мне довелось пообщаться с гадалкой Еленой Майер. Очень приятная и отзывчивая женщина. Впечатления от общения с гадалкой очень хорошие, плохого не могу ничего сказать. Рада помочь всем, кто к ней обращается, вникает в любую проблему. А ведь именно проблемы и несчастья приводят нас к гадалкам. Огромное спасибо Елене за общение и помощь. Оставлю её координаты, на всякий случай: taro-gadanie-elena почта в яндексе и соц.сеть vk: id320590097 .

valeriamitrova

Привет. Я просмотрела тему и отзывы и убедилась, что многие девчата обращались и по сей день обращаются к гадалкам. Тема это не иссякнет, пока живёт человечество. Я также прибегала к помощи гадалки и осталась очень довольна общением и её работой. Гадалку Алину Князеву мне посоветовали друзья, сказали, что хорошая. Я записалась к ней на сеанс по электронке: alina-taro-runi собака яндекс точка ру; есть она и в контакте: mag_gadalka . Она делала мне обряд от одиночества. Я довольна результатом, а это самое главное, что мы ждём от этого сеанса. Выбор остаётся за каждым свой, также как и мнение в общем о гадалках.

violettastupova

Лично я обратилась к гадалке Елене Майер, которую мне посоветовала моя лучшая подруга, и всё, что предсказала гадалка, сбылось! ВСЁЁ! У меня просто нет слов.. Кто хочет к ней тоже обратиться, пишите ей в ВК (id320590097) или на её почту taro-gadanie-elena (яндекс почта). Я могу уверенно сказать, что она не ошибётся в предсказаниях!​​​​​​​​​​​​​​

Воронцева Анастасия

Всем доброго дня. Тема это актуальна сегодня. Многие обращаются к гадалкам и у каждого есть своя проверенная. У меня тоже есть моя гадалка, к которой я обращалась, звать её Нарин Хачатурова. Она достаточно опытна в этом деле, так как ей не нужно ничего рассказывать, она сама вам всё расскажет. Мне нравится как она гадает, сбывается многое из того, о чём она говорит. Что же касается вопроса личной жизни, Нарин помогла мне в полном объёме. Её адрес в электронной почте: gadalka_vedunya на mail ; вконтакте: id133378709 .

bajanovaver

Привет. Проблемы в семейной жизни волнуют большинства людей, но лишь немногие задумываются о самом корне проблемы, почему так происходит и откуда всё это берётся. Может кто-то позавидовал, сглазил, сделал это невольно или намеренно. Все эти вопросы я решила выяснить у профессиональной гадалки с опытом и навыками. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Просила сделать её обряд на укрепление семьи. Она очень грамотно и ответственно подошла к этому вопросу. Её работа мне понравилась, я довольна общением и тем, что обратилась именно к ней. Её координаты: почта на майл lana_gadanie_taro и адрес в контакте id297078613 .

yekaterinka.yudina

Спасибо большое Белле!! обратилась интуитивно,Она сразу согласилась помочь без лишних вопросов всю работу почуствовала на себе, о результатах говорить ещё рано ну я думаю что всё будет хорошо ....ОБРАЩАЙТЕСЬ К Белле ,не сомневайтесь потому что хороший экстрасенс,честный человек...буду и дальше обращаться. Вайбер +789606668382

AlinaTop

Свой

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera

Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Нелли. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона,то я оставлю на форуме вайбер и ватсап +79629738967

OleaCv

Свой

Честная гадалка, к которой я обратилась это Каяна, очень впечатлила гаданием на таро. Реально правду сказала, да и два ее предсказания сбылись. В общем, кто хочет знать больше о себе и возможностях изменить жизнь и избежать проблем, рекомендую ее. звоните и пишите на этот номер +380687268807 O:-)

Настя322

Новичок

Лучше идти к проверенным гадалкам, хотя бы реальну помощь получите а не бредни. Вот, оставляю номер реальной гадалки +380687268807, звоните и убеждайтесь сами

Иоланта)

Новичок

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете

miron11

Новичок