Что может значить такой сон?

Модератор: beauty admin

Что может значить такой сон?

Я на работе достаю какую-то бумагу, стоя, склоняюсь над ней, чтобы лучше видеть написанное. Подходит мой коллега и тоже склоняется над бумагой, чтобы посмотреть, что там написанно. А потом я уже чувствую, что он своей грудью упирается мне в спину, как бы уперся на меня, обхватил за талию. Он тяжелый, я начинаю задыхаться, пытаюсь сбросить его с себя, но безуспешно, так и просыпаюсь.

liebsascha

Наверно это эротический сон
Изображение

симсим

Свой

интересный конечно сон, я и не знаю как его точно трактовать..
т.е. если он что-то означает серьезное, то как предупреждение, что к вам будет "клеиться" коллега с которым лучше не иметь дела
:roll:

мне вот интересно, а что означает, если я другим моим знакомым снюсь беременной?? на предыдущей неделе две девушки мне такое сообщили!! :shock:

Dizzy

Старожил

Ну все запасайтесь пеленками-распашонками :lol: :lol:

Настёнок

Свой

А мне вот интересно - к чему снится лес?
В последнее время постоянно с какой-то периодичностью снится, что я в лесу, причем вроде светло, лес смешанный - сосны, лиственные, трава и дорога проходит мимо. Но в лесу этом тоскливо так, все какое-то как неживое, ни животных, ни птиц, и ни одного человека по дороге не проходит. И я все пытаюсь оттуда выбраться. То по дороге уйти, то лес пройти насквозь, вобщем, как только не пыталась 8)
Но все равно оказываюсь снова в нем каким-то образом.

Что это может значить? Надоело уже ужасно там гулять :evil: :lol:

Angelitos

Guru

А мне сниться постоянно, что я изменяю своему любимому. Говорят , что если я изменяю во сне - значит он изменяет? :evil: :evil: :evil:
Единственное счастье человека-в достижении чувственных удовольствий

БесСтыЖаЯЯЯ

Новичок