Что не понрвилось гадалке?

Модератор: beauty admin

Что не понрвилось гадалке?

Хотела бы поделиться опытом. Дело в том, что я недавно ходила к гадалке, и остался какой то неприятный осадок, может кто-то знает, что она имела ввиду, и что ей так не понравилось. В общем, после всего, что она мне наговорила, она сказала, что у меня очень сильная энергетика и если бы её попросили бы меня "почистить", она бы даже не взялась. И вообще, разговаривала со мной, по принципу, побыстрей отделаться, :cry: видно было, что ей, как-то не хочется или не нравится чтоли что-то, не знаю как описать. Моей подруге перед этим, она сказал, что если будут какие то сомнения, чтобы пришла ещё раз, мне такого и в помине не сказала, а тока побыстрей, как то всё рассказала, и такими словами закончила разговор. Может, конечно, она устала, т.к. она считается хорошей гадалкой и люди к ней идут потоком и не по одному разу, при нас тока, мы насчитали 10 человек, и судя по всему, за день эт ещё не все.
Так вот, может ли объективной быть гадалка, при таком потоке посетителей (если моно так выразиться)?
И, почему со мной она была такой и что имела ввиду?Сильная энергетика - эт тяжёлая? или эт разные вещи?
Заранее прошу прощения, за, возможно, неправильную формулировку. :oops:

unika-e

Свой

Вы знаете,по поводу тяжелой энергетики...Скорее всего гадалка могла почувствовать что вы сильнее ее,и ей не удастся вами пополнить свой энергетический баланс,да вы еще и у нее отнимите.
Когда померкнут последние звезды,
Нам путь осветят слезы.

pantera-murr

Свой

dвообще ариантов может быть сколько угодно:
- она устала
- вы ей почему то не приглянулись (ну бывает, она ж тоже человек)
- не хочу пугать. просто в качестве варианта - у меня подругу раз
гадалка даже на порог к себе не пустила, сказала что на подруге
страшная порча, а у неё, гадалки, дети, и ей за них страшно,
она сама не снимет её, а вот "срикошетить" может.
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

- не хочу пугать. просто в качестве варианта - у меня подругу раз
гадалка даже на порог к себе не пустила, сказала что на подруге
страшная порча, а у неё, гадалки, дети, и ей за них страшно,
она сама не снимет её, а вот "срикошетить" может.[/quote]

Када я её спросила, нет ли на мне чего то негативного, она сказала, что обсуждают много, но ничего серьёзного она не видит.
А может кто-нить подсказать, это плохо или хорошо, то что она сказала про мою энергетику?

unika-e

Свой

хорошо конечно
лучше быть сильным чем слабым, хоть энергетически хоть физически :wink:
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

ну зачем сразу страшилки рассказывать? :shock:
по-моему радоваться надо, если энергетика сильная:P - волевой человек, который сам творит свою судьбу, возможно у вас самой есть экстрасенсорные возможности, например, - лечить людей.
если у вас энергетика сильнее, чем у самой гадалки, значит она просто на просто не может предложить вам свою помощь, :wink: - не может почистить ауру, снять порчу (если есть), даже элементарно погадать и т.д.
Сильная энергетика и тяжелая энергетика это не одно и то же :!: . Сильная энергетика бывает светлой, а бывает тяжелой, черной.
так что не переживайте, она просто не хотела тратить на вас время.

Mauschen

VIP

У меня не было цели рассказать "страшилку", просто решила поделиться впечатлением, и старалась говорить по факту, чтобы была видна объективная картина.
Спасибо всем большое, за то, что так подробно мне всё объяснили! А то, так бы и ходила до сих пор под впечатлением... :wink:
А моно как нить определить, када энергетика светлая, а када нет? Очень меня терь вопрос, на счёт энергетики, и её разновидностей, волнует. :)

unika-e

Свой

ну если ты замечала что можешь сглазить, тогда наверное тёмная.
а если например цветочек вялый польёшь и он оживёт - светлая.

я не профи, просто мне так кажется по личным ощущениям
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

В том то и дело, почему, ещё меня так её слова, как то из колеи чтоли выбили потому что, я никада вообще не думала, что обладаю сильной энергетикой, всегда думала, как раз наоборот, что очень подвержена, чужой. Да и не замечала, что сглазить кого то могу, грят, маленькие дети и животные, чувствуют тёмную, тяжёлую энергетику, так вот, ком не животные и дети, всегда хорошо относились :lol: Если моно так сказать...Но в то же время, и способностей оживлять цветочек (условно), тож не замечала.

unika-e

Свой

животным и детям можно доверять)))
так что всё у вас хорошо с энергетикой :wink:
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Вот и я так думала :wink: пока не попала к ней, прям в комплексы вогнала :lol:

unika-e

Свой

Re: Что не понрвилось гадалке?

unika-e писал(а):
................... Может, конечно, она устала, т.к. она считается хорошей гадалкой и люди к ней идут потоком и не по одному разу, при нас тока, мы насчитали 10 человек, и судя по всему, за день эт ещё не все.
Так вот, может ли объективной быть гадалка, при таком потоке посетителей (если моно так выразиться)?.

Поясню сразу, при таком потоке посетителей :?: :idea:
Получить качественную помощь ...... ":D "!!!
Пришедшего к Магу, просителя не должно волновать, устал Маг или нет, хорошее у него настроение или плохое.
Тем паче, понравились вы ему или нет.- ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Раз гадалка , Маг, приняли вас, значит они уже взяли ответственность за вас в свои руки, - будь добр, проведи прием так, чтобы пришедшему это было во благо, а не во вред.
Последний раз редактировалось Людмила-таролог Пт окт 10, 2008 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Людмила-таролог

Super VIP

unika-e писал(а):
Вот и я так думала :wink: пока не попала к ней, прям в комплексы вогнала :lol:

обычная и нормальная психологическая реакция :? - гадалка выразилась незнакомыми (непонятными) вам словами, что и привело вас в панику, - учитывая нестандартную ситуацию - ну не каждый же день по гадалкам ходят, правда? слова "аура", "чакры", "энергетика" и мнoгие другие используют все ясновидашие и гадалки, ну если только не в глухой деревне живут.

На мой взгляд она совeршенно ничего криминального или страшного не сказала.так что успокойтесь не нервничайте и живите радостно. всякими страхами только всякую гадость к себе притянуть можно, позитив, как известно тянется к позитиву.:P :!:
Кстати, такой же прием но наоборот используют рекламщики - :arrow: запишут в рекламу какой-нибудь общеизвестный ингридиент на латинском/английском или еще каком-нибудь языке и толпы завороженных женщин скупают крем с каким-нибудь "коуинзимом". :wink:
Последний раз редактировалось Mauschen Чт окт 09, 2008 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Mauschen

VIP

Людмила-таролог писал(а):
...

про качественную помощь соглашусь с Людмилой :lol: :lol: :lol:

Mauschen

VIP

Mauschen писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
...