Чтоб не сглазили.

Модератор: beauty admin

Чтоб не сглазили.

Я очень часто замечаю на себе какие-то "кривые" взгляды! Очень боюсь, чтоб не сглазили!! Раньше цепляла булавки на штаны! А теперь повесила на мобильник маленький оберег! (синенький шарик с белым большим и черным маленьким кружечком). Защитит ли он меня от сглаза если он висит на телефоне!
И вообще давайте поговорим на эту тему!!!!

Мне знакомый говорит, что по человеку сразу видно, что его сглазили. Он весь поникший ходит. Так ли это? Как это можно определить?

Я очень боюсь, что меня сглазили. Но к бабкам-гадалкам не хочу идти!
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Мне кажется если верить в то, что никаких сглазов нет, и даже если и есть, никто тебя сглазить не может, то все будет нормально. Главное не боятся. А то люди становятся такими мнительными, с такими не очень приятно общаться.
Duh!

Tweedy Bird

VIP

мне тоже кажется что сглаз это больше надуманное чем реальное, хотя моя мама всегда прикрепляет булавку к одежде
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

я долгое время тоже не верила, считала надо быть сильной и уравновешенной , и никакой сглаз будет нипочём. Но как относиться к тем реальным примерам, которые встречаешь в жизни? Когда у меня родилась дочь, соседка рассказала что её дочь (моя подруга ) не хочет заходить ко мне , чтобы не сглазить ребёнка. Я сама её позвала. До этого момента малышка была спокойной всегда!!
После ухода подруги у меня была бессонная ночь, утро и день. Сначала я думала , что ребёнок есть ребёнок. Не всегда же она будет спокойной. К вечеру я уже сходила с ума. Привели бабушку и всё прекратилось. Вот и не верь.

Claire

Новичок

Согласна с тем, что больше человек боится того, что его сглазят, тем больше на себя вешает, делаясь более "открытым" для любого воздействия.
И не обязательно, чтобы оно было преднамеренным. Просто подумает не совсем хорошо (или совсем не хорошо) о тебе человек "сильный", а ты, тем более, только и ждешь этого, вот и прилипла гадость :roll:
А так... самый элементарный, но достаточно действенный способ защиты - перекрещенные пальцы, руки, ноги. Таим образом ты "замыкаешься".
Способов защиты много... но об этом в и-нете полно информации.
Поможет ли оберег… ИМХО, все зависит от того, веришь ли ты сама в это. Ну и что, что на мобильный… он ведь всегда при тебе! :wink:
Выздоровление всегда идет через обострение. Не надо этого пугаться.

Greenland

Новичок

Я стараюсь в глаза случайным людям не смотреть. А если такие-то тётищи меня расхваливать начинают, то пальцы на руках скрещиваю.
Булавку на лифчке, около сердца, носить надо. У меня на работе противная тётища есть, она на меня постоянно словесно нападала, я стала булавку носить, и нападения прекратились.

Elly_lucky

Старожил

Мне однажды совет дали - если тебе неприятен какой-то человек, или ты чувствуешь, что кто-то смотрит так...аж передергивает - срочно надевай (мысленно, разумеется) на себя вазу/ банку! Главное - образно все это представить, и если человек тот реально представлял опасность, он почувствует, что ты от него защищена, и отстанет от тебя.
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
Мне однажды совет дали - если тебе неприятен какой-то человек, или ты чувствуешь, что кто-то смотрит так...аж передергивает - срочно надевай (мысленно, разумеется) на себя вазу/ банку! Главное - образно все это представить, и если человек тот реально представлял опасность, он почувствует, что ты от него защищена, и отстанет от тебя.

Ага… это нечто энергетического щита получается, просто представить легче :wink:
Я иногда для защиты представляю, как вокруг меня образовывается энергетический щит, в форме кокона, который словно в рекламе зубной пасты (а возможно и жевательной резинки :D ) отражает все негативное воздействие. Можно еще перед собой/вокруг себя создать отражающее зеркало.

2. Elly_lucky: А может та женщина, что на тебя нападала на самом деле энергетический вампирчик? Разводила тебя на эмоции, откачивала помалу. Такие люди еще могут часто поднимать «бучу», громко возмущаясь о чем-либо, заражая своим настроением окружающих. А те, войдя в настроение, делятся соответственно и своей энергией.
Выздоровление всегда идет через обострение. Не надо этого пугаться.

Greenland

Новичок

Greenland писал(а):
2. Elly_lucky: А может та женщина, что на тебя нападала на самом деле энергетический вампирчик? Разводила тебя на эмоции, откачивала помалу. Такие люди еще могут часто поднимать «бучу», громко возмущаясь о чем-либо, заражая своим настроением окружающих. А те, войдя в настроение, делятся соответственно и своей энергией.

Так и есть, она энергетический вампир, я после общения с ней полохо себя чувствую.
Не знаю влияет ли булавочка около сердца на таких вампиров, но с булавочкой я защищенее себя чувствовала. Когда забывала недеть булавочку она снова нападала. Стала носить булавку каждий день и она отстала от меня.

Elly_lucky

Старожил

можно ли защитить другого человека..если вокруг него такие вампирчики..при том что он находится далеко...
не приворот не подумайте..просто чтоб ло его не касалось ( в т.ч. любое влияние магии на него)...
знаю что вокруг него такие есть...

Гость

Защитить и снять с себя и дорогих людей находящихся далеко всякие бяки (сглаз, порчу и прочее), не ходя к бабкам очень просто, всё что нужно для этого - это чтобы люди которых вы хотите защитить были крещеными, если это так, то вам просто нужно подавать записочки (молебны, сорокоусты и прочее) за здравие в церкви. Церковь все снимает, если что-то серьезное то возможно за один раз не получится, в этом случае лучше подавать сорокоуст. Делайте это хотя бы несколько раз в год и всё у ваших близких будет в порядке, они будут защищены.
Уходя из церкви не забывайте говорить "про себя" : "Со здоровьем пришла (пришел) со здоровьем и ухожу". Это защита не против церкви, а против некоторых людей которые туда приходят отнюдь не к Богу.
Женщинам во время "женских" дней церковь посещать нельзя, нельзя прикладываеться к иконам и кресту (об этом говорится еще в Библии).
Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Шаганэ

Новичок

Claire писал(а):
я долгое время тоже не верила, считала надо быть сильной и уравновешенной , и никакой сглаз будет нипочём. Но как относиться к тем реальным примерам, которые встречаешь в жизни? Когда у меня родилась дочь, соседка рассказала что её дочь (моя подруга ) не хочет заходить ко мне , чтобы не сглазить ребёнка. Я сама её позвала. До этого момента малышка была спокойной всегда!!
После ухода подруги у меня была бессонная ночь, утро и день. Сначала я думала , что ребёнок есть ребёнок. Не всегда же она будет спокойной. К вечеру я уже сходила с ума. Привели бабушку и всё прекратилось. Вот и не верь.

После ухода посторонних людей из дома, надо умыть лицо малыша тремя круговыми движениями и вытереть его своим подолом или изнаночной стороной своей кофты...

Brilli

Свой

А еще купая ребенка можно (и даже нужно) приговаривать: "Водичка-водичка, умой моё личико, что бы глазки блестели, что бы щёчки краснели, чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок".
Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Шаганэ

Новичок

Anonymous писал(а):
можно ли защитить другого человека..если вокруг него такие вампирчики..при том что он находится далеко...
не приворот не подумайте..просто чтоб ло его не касалось ( в т.ч. любое влияние магии на него)...
знаю что вокруг него такие есть...

Конечно можно и совсем не обязательно ходить для этого в церковь. Прием прост: представьте себе вашего близкого человека, которого вы хотите защитить от сглаза. Мысленно оберните его или ее фигуру в зеркальный кокон или шар, поверхность которых и будет отражать негативные влияния извне. А еще можно мысленно представить их фигуру и расположить золотистые кресты с четырех сторон: спереди, сзади и по-бокам. Затем мысленно вращайте их вокруг фигуры, постепенно увеличивая радиус, тем самым уплотняя энергетическое поле и тем самым усиливая защиту.

GalinaD

Новичок

Шаганэ писал(а):
Защитить и снять с себя и дорогих людей находящихся далеко всякие бяки (сглаз, порчу и прочее), не ходя к бабкам очень просто, всё что нужно для этого - это чтобы люди которых вы хотите защитить были крещеными, если это так, то вам просто нужно подавать записочки (молебны, сорокоусты и прочее) за здравие в церкви. Церковь все снимает, если что-то серьезное то возможно за один раз не получится, в этом случае лучше подавать сорокоуст. Делайте это хотя бы несколько раз в год и всё у ваших близких будет в порядке, они будут защищены.
Уходя из церкви не забывайте говорить "про себя" : "Со здоровьем пришла (пришел) со здоровьем и ухожу". Это защита не против церкви, а против некоторых людей которые туда приходят отнюдь не к Богу.
Женщинам во время "женских" дней церковь посещать нельзя, нельзя прикладываеться к иконам и кресту (об этом говорится еще в Библии).

Скажите пожалуйста , Шаганэ, а для чего люди еще приходят в церковь? Неужели, чтобы творить что-нибудь плохое? Да и что там, в церкви плохое можно сделать - там же энергетика сильная :roll:

Марья

Свой