Девочки, дайте совет.. Совем растерялась

Модератор: beauty admin

Девочки, дайте совет.. Совем растерялась

У меня пол года назад были отношения с молодым человеком. Отношения были очень страснтые и тогда мне казалось, что это надолго.. но стараниями его бывшей девушки, с которой его угораздило меня познакомить, у нас ничего не срослось. После этого мы периодическит встречаемся дабы удовлетворить наш сексуальный инстинкт. Я на 100% уверена, что человек мне идеально подходит. Я с ума схожу от его запаха, прикосновений.. Вопрос в том, как мне его вернуть. Человек очень упрямый, и любое прямое предложение относительно отношений от меня будет отклонено. Что делать?! Я в отчаянии
Раны от любви не убивают, но никогда не заживают

Marilit

Новичок

а он кто по знаку? вы кто по знаку?

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
а он кто по знаку? вы кто по знаку?

Я Стрелец (14 декабря)
Он - Овен (26 марта)

Marilit

Новичок

Я тоже с удовольствием послушаю советы :lol: хотя считаю, что выход в такой ситуации только один - забить и найти кого-то другого
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

Забыть пробовала неоднократно. Не получилось. Дригие просто перестали интересовать

Marilit

Новичок

еммм а шо он встречается со своей бывшей???
если да то када он придет с намеком на сами знаете шо..дать отпор и сказать знаешь я те подстилка либо тыс ней либо мы вместе... :roll:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
если да то када он придет с намеком на сами знаете шо..дать отпор и сказать знаешь я те подстилка либо тыс ней либо мы вместе... :roll:

нет. он с ней не встречается.
она повлияла на наши отношения косвено - рассказывала, как он к ней относился, какие он ей стихи писал, и с кем она его и когда видела.. В итоге я про*бала (простите) ему этим мозги с дуру, и все порушилось. Хотя сейчас я точно знаю, что никого у него помимо меня не было тогда и стихи он никогда в жизни не писал( Вот такая я дуреха

Marilit

Новичок

Marilit писал(а):
dashutkin писал(а):

нет. он с ней не встречается.
она повлияла на наши отношения косвено - рассказывала, как он к ней относился, какие он ей стихи писал, и с кем она его и когда видела.. В итоге я про*бала (простите) ему этим мозги с дуру, и все порушилось. Хотя сейчас я точно знаю, что никого у него помимо меня не было тогда и стихи он никогда в жизни не писал( Вот такая я дуреха

оооооодааа тут ситуация сложновато........ну а ты разговаривала с ним мол зай прости пожалуйста и т.д.?
хотя да твоя ошибка была в том что ты вот начала ему мозх выносить и меньше слушать нада было эту девочку.....да и ваще свести до минимума общение с ней... :roll:

dashutkin

Guru

Marilit писал(а):
Забыть пробовала неоднократно. Не получилось. Дригие просто перестали интересовать

хехе.... у меня тоже не получается забыть... а вот забить - не идти на контакт.... других-то вариантов все равно нет...

Будетвсекакяхочу

Guru

Мы умные потом. Естесственно, сейчас я бы уже этих ошибок не повторила.
Я с ним не разговаривала на тему прости - вернись. Он жутко упрямый, и задача в том, чтобы он сам пришел к выводу, что он во мне нуждается. Никаких мыслей "извне" он не примет.. А сам почему-то не доходит до этой простой истины)

Marilit

Новичок

Marilit писал(а):
Мы умные потом. Естесственно, сейчас я бы уже этих ошибок не повторила.
Я с ним не разговаривала на тему прости - вернись. Он жутко упрямый, и задача в том, чтобы он сам пришел к выводу, что он во мне нуждается. Никаких мыслей "извне" он не примет.. А сам почему-то не доходит до этой простой истины)

не доходит - значит не нуждается... вот и всё

Будетвсекакяхочу

Guru

Оставьте его.Если это ваше то он обязательно к вам вернётся.

Анаит

Super VIP

Анаит писал(а):

Согласна

Будетвсекакяхочу

Guru

Анаит писал(а):

Именно. Если он сходит с ума по вашим прикосновениям, как вы по его -то это судьба. Не унывайте! :D
Изображение

Astory

VIP

Marilit, хороший секс - это ведь не главное в отношениях.. Хотя поначалу кажется иначе :?
Интересно, а когда вы спите он плюет на свою гордость что ли? :roll:
Или у него просто нет гордости?
Не оправдывайте упертостью парня отсутствие чувств у него же, это совсем разное, поверьте.. Самые гордые мужчины валяются у ног возлюбленных..
А у Вас это скорей желание покорить упрямого, Стрельцы - они авторитарны..
я так думаю!

Halayla

Свой
Новости партнеров
Загрузка...