Дежа-вю

Модератор: beauty admin

Ага, -Sandra-. :
Это(прозрение) часто случается в аэропортах. В которых никогда НЕ был. А, чувствуешь себя , как дома. :? :shock:

Девочки. У меня другой странный вопрос: Можем ли мы видеть одинаковые сны, если, например, спим с кем-то в одной постеле :?:

И ещё :roll: ,
заметила: я сню какие-то "чистые" сны, когда сплю с ЛМ. Например, в архитектурном понимании: чистые, прямые линии зданий, улиц; если там sound effect :lol: , то это симфоническая музыка :P . А если сама сплю, например, то снятся старые, НЕухоженные дома, старые кривые улочки...
Так , задумчиво... :?

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Дежавю у меня часто бывают, оч необычное ощущение.
А еще было так (особенно в детстве) : когда засыпала, но еще не спала, то видела какие-то странные сюжеты, и если просыпалась в этот момент, то было так смешно - такой бреееед :roll: Может же присниться.
В результате через какое-то время этот сюжет становился реальностью и все становилось на свои места.
Ну как пример : вижу - я, в темной комнате, несколько людей, зима, все говорят на каком-то языке, за окном качается фонарь. Приснилось мне это лет в 15.
Вспомнила я об этом в 19, когда в один ноябрьский вечер зубрила французский с подругами дома у одной из них, в старой питерской коммуналке. И поняла, что это уже не просто было - мне это снилось.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Дежавю у меня часто бывают, оч необычное ощущение.
А еще было так (особенно в детстве) : когда засыпала, но еще не спала, то видела какие-то странные сюжеты, и если просыпалась в этот момент, то было так смешно - такой бреееед :roll: Может же присниться.
В результате через какое-то время этот сюжет становился реальностью и все становилось на свои места.
Ну как пример : вижу - я, в темной комнате, несколько людей, зима, все говорят на каком-то языке, за окном качается фонарь. Приснилось мне это лет в 15.
Вспомнила я об этом в 19, когда в один ноябрьский вечер зубрила французский с подругами дома у одной из них, в старой питерской коммуналке. И поняла, что это уже не просто было - мне это снилось.
Изображение
И, ведь, тОчно! :!: В детстве было чаще.
Потом, мы научились отмахиваться от наших дежа-ву :cry: :oops:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
И, ведь, тОчно! :!: В детстве было чаще.
Потом, мы научились отмахиваться от наших дежа-ву :cry: :oops:
Да нифига, и сейчас бывает как прийдёт это дежавю нежданно-негаданно, аж жуть. :shock:
Изображение

-Sandra-

GOD

Так этож хорошо если верить автору книги.Значит вы проживаете жизнь правильно.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD
Новости партнеров
Загрузка...