Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

Модератор: beauty admin

Здравствуйте! Татьяна и Андрей! Спасибо))

Sammy

Re:

jenni писал(а):
Добрый вечер. Мы на данный момент не в отношениях. Можно тоже посмотреть?
Евгения и Владимир.
Спасибо.

Причина пересечения - инициатива вышла со стороны мужчины, он так решил. А Вы хотели, чтобы в Вашей жизни вышел настоящий мужчина. Судьбоносна ли встреча - не судьбоносна, Вы яркий человек, и не обратить на Вас внимание он просто не мог. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - чувства, Вы себя чувствовали любимой и сами любили в ответ. Чувства были главными в этих отношениях. Какой опыт рядом с мужчиной - Вы поняли, что такое связь, чувствование, быть с кем то на одной волне. Пригодится ли полученный опыт - Вам он пригодится, чтобы не разрушить свою жизнь, чтобы построить крепкую семью, отношения, этот опыт Вам принесет пользу в семейных отношениях. Кармический аспект - это скорее урок, чтобы Вы даже чувства проявляли осознанно, чтобы ими не воспользовались. Совет карт - иногда полезно ставить точку, даже если больно, даже если Вы тем самым уничтожаете себя, лучше переболеть, чем каждый раз открывать рану.

MIR

Re: Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

Мир, здраствуйте. Я на том форуме задала дополнительный вопрос, но вы не заходите..)
Юлия
Мир, доброй ночи. Сложиться ли Ильшат 38, Юлия 40? Или ждут другие отношения или одиночество?

267. Как он к Вам относится - разочарование, похоже он сам себя загнал в ловушку и получил не то, что хотел, сам придумал - сам переживает. Что он хочет от отношений - я Вам на той ветке смотрела, и тут вышло, он не планировал стабильности, он хотел отношений без обязательств, когда все свободны в своем выборе и желаниях. Его личная жизнь - опять вышла девушка, которая приняла его условия игры и он посчитал, что с ней будет лучше, там не нужны эмоции и чувства, и его это устраивает. Какое место Вы занимаете в его жизни - Вы сейчас у него на уровне мыслей, анализа и осознания, в сердце злость, но скорее на себя, он высказался на Вас, но на самом деле он понимает, что злиться надо на себя, а не на Вас. Его поведение в ближайшее время - напрасное ожидание с Вашей стороны, там только ложь и напрасные ожидания для Вас. Как Вам себя вести - не замыкайтесь на нем, знакомьтесь и общайтесь, не бойтесь, вышел молодой человек огненного знака, который проявляет к Вам внимание. И Вы обратите на него внимание. Кем он станет в Вашей жизни - опыт и воспоминание, не берите в сердце, Вы изначально обманулись в нем.

А он вообще полюбит когда нибудь? Жизнь совместную устроит с кем нибудь?

ТинаКанделаки

Здравствуйте! Посмотрите и меня,пожалуйста! Юлия (28) и Максим (38)Спасибо!

Ylua_Valerevna

Re:

Добрый день! Можете посмотреть нашу пару? Марина и Вячеслав. Спасибо.

RinkaMarinka

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, мне этот расклад. Евгения (05.03.1980) и Николай (15.11.1985). Благодарю!

КрИсТаБеЛлА

МиР, здравствуйте.
Посмотрите и нас, пожалуйста, на кармический Татьяна, Илья.
Спасибо

ГансФоральберг

Посмтрите пожалуйста на нас Светлана 25.03.1988 и Иван 20.06.1982

Света2503

Новичок

Добрый день, Мир!!
Анастасия, 35 + Роман, 35?

ana31281

Добрый день!!
Посмотрите и мне пожалуйста: Роман 14.08.1981 и Анастасия 03.12.1981.
Заранее спасибо.

ana31281

МИР, здравствуйте!! Пожалуйста, посмотрите: Анастасия и Антон
Заранее благодарна

Millka

А вы не можете на этих картах увидеть когда мое материальное состояние улучшиться к лучшему. Просто уже сил нету так жить, просто прозябаешь, а не радуешься жизни.

Верочка

Добрый день, посмотрите пожалуйста нашу пару Кристина, 28 лет и Максим, 24 года.

Эфемерная

Посмотрите, пожалуйста, Татьяна и Леонид. Ощущение, что созданы друг для друга, но сложно преодолеть преграды, чтобы быть вместе, хотя оба свободны. Зачем тогда наша встреча?

Tasha5

Здравствуйте, Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Елена008

Свой