Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

Модератор: beauty admin

Re: Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

здравствуйте, посмотрите пожалуйста Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976 (40).будем вместе или разведемся, любит ли он меня.Спасибо!

ananam

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста: Юлия и Артём. Заранее благодарна))

Luy

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Алена 04.10.1984 (32) и Денис 12.06.1983 (33). Благодарю.

Коша

Добрый день. посмотрите пож.Лариса и Александр.
Если сможите,посм пож, Лариса и Виталий. ОТношения разорваны, но были очень болезненными и все равно я этого чел вствпоминаю,ярче чем он ,пока не встретила. спасибо.

Камея11

Камея11 писал(а):
Добрый день. посмотрите пож.Лариса и Александр.
Если сможите,посм пож, Лариса и Виталий. ОТношения разорваны, но были очень болезненными и все равно я этого чел вствпоминаю,ярче чем он ,пока не встретила. спасибо.

а он,живя с новой женщиной, продолжает мне писать......

Камея11

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

Новичок