Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

Модератор: beauty admin

Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

Предлагаю Вашему вниманию расклад на отношения в паре, от Вас имена.

Расклад
1. Что послужило причиной того, что ваши жизненные линии пересеклись?
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в вашей жизни?
3. Какие изменения уже привнес в вашу жизнь данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) вы получите, находясь под влиянием данного человека?
5. Насколько полученный опыт будет востребован в вашей дальнейшей жизни?
6. Кармический аспект - для чего данный человек вошел в вашу жизнь? Какой урок нужно извлечь?
7. Совет карт

MIR

Здравствуйте Мир! Мне пожалуйста погадайте)) Елена и Александр.Благодарю Вас

Marisha 72

Добрый вечер. Мы на данный момент не в отношениях. Можно тоже посмотреть?
Евгения и Владимир.
Спасибо.

jenni

Re: Для чего он вошел в мою жизнь - расклад ТАРО

доброго времени суток вам, МИР!!! Прошу погадать. он - Александр - 15.11.1959, я Елена, 08.09.1963. как будут развиваться наши отношения., можно посмотреть? Заранее спасибо.

kuka

Новичок

Мир, заранее благодарю!)) Игорь и Лола

Аноним

Здравствуйте!Юлия 17.02.1991(26)Руслан 29.03.1993(23)Заранее спасибо!

Юлия Я

Добрый день! Елена и Никита. Благодарю!

Эль Грего

Новичок

Добрый день. Екатерина и Василий. Очень интересует, зачем этот человек появился в моей жизни. Спасибо.

Katrina_909

Елена и Вячеслав, лучше бы не входил, но все же интересует этот человек.

Верта

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства у Дмитрия в отношении Ирины..

ta_kaya

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношения, чувства, мысли Рашид и Лорета. Спасибо

АрНеЛо

Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, Валерия и Владислав

Valerienovia

Мир, здравствуйте! Сделайте пожалуйста мне этот расклад , Татьяна и Иван

Т5813

Re:

Marisha 72 писал(а):

Причина пересечения - встретились случайно, похоже, что вы оба не планировали отношений вообще. Судьбоносна ли встреча - да, встреча была связана с началом нового периода в жизни, и возможно, что не только отношения начались, но и еще какие то перемены в жизни, когда старое уходило, а новое начиналось. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - рядом с ним, Вы отдалились от других, причем осознанно. Похоже это связано с тем, что многие были против этих отношений. Какой опыт рядом с мужчиной - близость и понимание между вами, похоже изначально вы были друзьями, а потом отношения перешли в нечто большее. Пригодится ли полученный опыт - он Вас научил включать голову. Похоже сам молодой человек сложный и вышли не хорошие привычки, которые и не нравились Вашим близким. Кармический аспект - его нет, это просто мужчина в Вашей жизни, который Вам встретился. Совет карт - Вы должны прилагать усилия тоже для стабильных отношений, но и мужчина должен трудится. Если он ничего не делает, не держитесь за него.

MIR

Re: Re:

MIR писал(а):
Marisha 72 писал(а):

Причина пересечения - встретились случайно, похоже, что вы оба не планировали отношений вообще. Судьбоносна ли встреча - да, встреча была связана с началом нового периода в жизни, и возможно, что не только отношения начались, но и еще какие то перемены в жизни, когда старое уходило, а новое начиналось. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - рядом с ним, Вы отдалились от других, причем осознанно. Похоже это связано с тем, что многие были против этих отношений. Какой опыт рядом с мужчиной - близость и понимание между вами, похоже изначально вы были друзьями, а потом отношения перешли в нечто большее. Пригодится ли полученный опыт - он Вас научил включать голову. Похоже сам молодой человек сложный и вышли не хорошие привычки, которые и не нравились Вашим близким. Кармический аспект - его нет, это просто мужчина в Вашей жизни, который Вам встретился. Совет карт - Вы должны прилагать усилия тоже для стабильных отношений, но и мужчина должен трудится. Если он ничего не делает, не держитесь за него.

Мир , спасибо Вам огромное! Мне очень понравился расклад, добавить нечего, все верно.Можно , я еще спрошу, мне очень душевно плохо, не понимаю, что происходит на данный момент у нас.Мир, посмотрите пожалуйста, у нас еще продолжатся отношения есть ли с ним будущее?Благодарю вас еще раз.

Marisha 72