Дневники : программирование себя?

Модератор: beauty admin

Shokoladnitsa писал(а):
А я когда-то не очень давно (ну года 3 назад) нарисовала картинку, причем не просто так, а из-за фен-шуя: полагалось картинку с парой повесить в дальний правый угол от входа. Я нарисовала себя и мальчика с бокалом, в костюме и с кудрявыми волосами.
Теперь вот думаю надо было в других позах рисовать :D

:) забавно,даже появилось желание нарисовать тоже какую -нибудь картинку...

а что касается дневников,вела я дневник..причем там записи разных лет...ничего не сбылось,но смеялась я до слез когда недавно перечитывала..а запрограммировать себя можно чем угодно,совсем не обязательно,чтобы это было написано или нарисовано, так например когда гадаем или нам гадают,многое сходится,потому что откладывается в подсознании,и мы неосознанно к этому стремимся и как правило сами притягиваем свою жизнь под некий ,нарисованный воображением шаблон
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Shokoladnitsa писал(а):
Только недавно описывала выдуманного мужчину... :roll: Если он мне встретится, будет презабавно )

Я так делала, но не стала указывать возраст и внешность. Поэтому теперь я с идеальным мужчиной на 10 меня старше, невысокого роста и заурядной внешностью. Но у меня сбылось буквально в течении 1-3 мес. :lol:
Что интересно - все, что там было написано - все так и есть уже почти 3 года. Даже, казалось бы, абсурдные какие-то характеристики.
И я очень счастлива!
Но тут самое важное - не ждать исполнения желания!
Жизнь прекрасна!

Marinais

Свой

Мне теперь тоже захотелось попробовать 8) :oops: :D

Только я не знаю, как именно начать, с чего. В будущем времени или в настоящем. Например, "я встречу его и он будет таким-то...."? Так?...

А прошлые дневники я уничтожила, ощущение - фантастика, как будто гора с плеч! Ну правда. Все, хочу все забыть и чтоп ничего не напоминало :)

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Мне теперь тоже захотелось попробовать 8) :oops: :D

Только я не знаю, как именно начать, с чего. В будущем времени или в настоящем. Например, "я встречу его и он будет таким-то...."? Так?...

А прошлые дневники я уничтожила, ощущение - фантастика, как будто гора с плеч! Ну правда. Все, хочу все забыть и чтоп ничего не напоминало :)

Надо в настоящем времени писать, будто этот мужчина у вас уже есть. :D
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Angelitos, у меня есть нечто вроде списка вопросов, на которые я отвечала. Хотите?
Только я абстрактно писала, не в настоящем как-бы, а так просто.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Хочу, спасибо! :)

Angelitos

Guru