Думаю обратиться к экстрасенсу... Вы верите в это всё??

Модератор: beauty admin

Думаю обратиться к экстрасенсу... Вы верите в это всё??

Накопилась целая масса вопросов, на которые я не могу найти ответ. Думаю обратиться к экстрасенсу... Вы верите в это всё?? К кому обратиться в Санкт-Петербурге?

Olyasonce

Re: Думаю обратиться к экстрасенсу... Вы верите в это всё??

Не верю в гадалок и экстрасенсов, все это обман и манипуляии, лучше обратиться к психологу, если уж все совсем плохо или в церковь сходить!

krasota

Новичок

Я верю, потому что ни разу не пришлось усомниться! Подумайте над тем чтобы обратиться к тарологу в Санкт-Петербурге https://astro7.ru/gorod/tarolog/spb-tseny/ . Советую выбрать именно карты Таро, потому что они дают очень чёткие ответы на вопросы. Но тут самое важное - это таролог. Только опытный человек сможет правильно интерпретировать результат и подсказать как изменить ситуацию к лучшему. А на этом сайте очень профессиональные эксперты работают, со средним стажем 12 лет!

Олечка11

Заказывала у айдара расклад на предназначение, составил он мне такую большую большую диаграмму с задачами на жизнь, отработками, чем лучше заниматься на какие вопросы акценты расставить, и даже сказал сколько детей будет, это около года назад было, пока все что происходит соответствует тому что он сказал. Он есть в инстаграм en_teo_ezoterika

Воттакая

Свой

Здравствуйте, у меня  никак не ладилось в личной жизни что я не делала  ради сохренения семьи и детей .Кому только не ходила и психологам и по гадалкам пока не пошла на приём к Белле.она стала причиной и надеждой на семейный счастье мне .я очень блогодарна ей за  помощь до сих пор прошло много лет уже.ты реально крутая Белла! вайбер +789606668382

OleaCv

Свой

Я хочу порекомендовать Галину, но правда принимает в Москве но можно и дистанционно . Супер гадалка, все сама рассказала, момогла любовь найти, добиться повышения и долгожданного отпуска. Сделала оберег. Очень понравилось, ее контакты ватсап +789857607525

LileaGon

Свой
Новости партнеров
Загрузка...