дядьки в привороты верят?

Модератор: beauty admin

дядьки в привороты верят?

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб фев 16, 2008 16:43, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

О, Зоолог, какие темы создаются в пол-третьего :)

есть несколько примеров:
1. семья, 15 лет в разводе, с переменным успехом сходятся-расходятся раз в 2 года :lol: был случай на момент апогея очередного разбирания имущества, "мужу" в голову стукнуло, что на него "благоверная" нашаманила....и начал он брать консультации у кого ни попадя....вышло из этого то, что в итоге жена нашла общую фотографию заколотую булавками....что потом было :shock:
2. молодой человек. обладающий большим потенциалом к любвеобильности, закрутил 2 романа, скажем, с Катей и... Машей, по прошествии времени они познакомились , поджружились, и выяснили, что "эта сволочь" клялась на иконах в верности ...обеим:shock: ( какое богохульсво :evil: ), а еще он любил к бабушкам захаживать...ну там у парня вообще с головой не все в порядке, он то в аскеты собирался. то у него все фуфло, то он верующий и святой, то плевать хотел с высокой горы, а 2 мадамы потом резко заболели..обиделся он на них, опозорили видите-ли :twisted:
Вывод: некоторые мужчины похуже баб :lol:

cler333

Старожил

Это дискиминация по половому признаку.......... Чем это мужчины хуже или лучше женщин???

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Это дискиминация по половому признаку.......... Чем это мужчины хуже или лучше женщин???
Это к кому обращение? :)

cler333

Старожил

Это вообще и потеме в частности.

P.F.

VIP

Верят, ещё как верят, только боятся признаваться в этом.

Laura_M

VIP

Мысли вслух о том, что они приворожены, на них порча и у них карма - точно бывают.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

у меня знакомый ходил к гадалке и в особенности чтобы узнать про супругу будущую, думаю, если захочет то, что найдет себе оставить, может быть, и приворожит,

Дядьки к этому склонные в особо извращенной форме, если девушки тока привораживают, то дядьки и привораживают и еще соперникам на 10 лет вперед мор в роду устроят
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):

Дядьки к этому склонные в особо извращенной форме, если девушки тока привораживают, то дядьки и привораживают и еще соперникам на 10 лет вперед мор в роду устроят

Ну да, такие бывают, уж если займется, то по полной. Для себя всех благ "закажет", для себя милую, ну и против всех заодно...
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

да дядьки являются исключением из этого правила (женского). Ой помню дядьке гороскоп составляла: пипец че его интересовало, а есть ли у жены любовник и прочее..
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Никада не слышала :roll: Или они тщательно скрывают :lol:
Хотя мне таких мыслей в голову тож не приходило (приворожить) :D
Вапще-т мне кажется что не особо мужчины ходоки к бабкам-прорицательницам всяким :roll:
Знакомый называет подобное "женскими штучками" :D

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
Знакомый называет подобное "женскими штучками" :D

Мой тоже так говорил, а когда дело дошло и с меня черноту снимали, он в ужасе бывшей звонил и прямо в лоб спрашивал - не творила ли против нас чего, а может просто плохо думала и т.п.
Короче пришлось трубку отбирать и извиняться))

Laura_M

VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб фев 16, 2008 16:40, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб фев 16, 2008 16:41, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Re: дядьки в привороты верят?

зоолог писал(а):
Вот я все смотрю, девушки любят "привораживать".

А вот интересно, а мужчинки такими "плюшками" балуются?

...

Я серьезно интересуюсь, просто тон такой шутливый получился.

...

От такие дела.

... я пробовал, но только не приворот, а вобщем, в глобальном плане... несколько раз, только ничего из этого не вышло... :cry: :cry: :wink:
_
...как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа... (с)
_

Medun

Свой
Новости партнеров
Загрузка...