ЕЩЕ РАЗ О МАГИИ! другие способы не действуют (

Модератор: beauty admin

ЕЩЕ РАЗ О МАГИИ! другие способы не действуют (

Доброго времени суток всем!
Форум этот просто замечательный! Прочитала и узнала много нового и интересного.

Много было сказано тут про магию: привороты всякие... У меня другая проблема: не могу забыть человека уже полгода, как мы расстались, так сильно я на него запала. Ничего не помогает: ни новые знакомства, ни увлечения... Хожу сама как привороженная, думаю постоянно о нем и днем и ночью. Уже сил нет. Сама поражаюсь, как можно СТОЛЬКО ДУМАТЬ о человеке!!! Я бы рада уже его забыть, да не получается. Постоянно ассоциации какие-то с ним возникающие напоминают о нем: песню услышу, имя его и опять все по-новой... А в те места, где мы с ним были, вообще не могу спокойно ходить.

Если бы можно было все это забыть, стереть из памяти, но у меня это не получается. Вот я и пришла к выводу, что хорошо бы мне на него отворот какой-ниб сделать... я вообще сама ничем подобным не увлекалась, даже на Рождество никогда не гадала, поэтому не сильно в это верю во все. Но чувствую, что если так и дальше будет продолжаться, я с ума сойду просто. Я верю, что существуют люди, к-е обладют даром и реально могут помочь, но где их искать. А "по бабкам" идти не хочется. Страшно еще хуже самой же себе сделать.

Посоветуйте что-нибудь. Только не говорите, что время лечит. Уже большой срок прошел и чем дальше, тем мне все хуже. ((

Rosa

Мда, сочувствую... Сама запала на одного уж очень сильно... Если не трудно, а кто ты и кто он по гороскопу? Прости за любопытство. :oops:

Diniti

Новичок

Re: ЕЩЕ РАЗ О МАГИИ! другие способы не действуют (

Rosa писал(а):
Я верю, что существуют люди, к-е обладют даром и реально могут помочь, но где их искать. А "по бабкам" идти не хочется. Страшно еще хуже самой же себе сделать.

Посоветуйте что-нибудь. Только не говорите, что время лечит. Уже большой срок прошел и чем дальше, тем мне все хуже. ((

Rosa, на Вашем месте я обратилась бы к своей знакомой ясновидящей, обладающей таким даром и реально помогающей людям. Хорошо, когда есть уже проверенный человек. Может, кто-то из Ваших друзей и близких слышал о таком человеке? :wink: Тут важна рекомендация, чтобы на афериста и шарлатана не попасть...
А вообще есть техники на остуду, которые можно и самому провести (узнать о них - не проблема). Но лучше - через специалиста.

A-light

Super VIP

Diniti писал(а):
Мда, сочувствую... Сама запала на одного уж очень сильно... Если не трудно, а кто ты и кто он по гороскопу? Прости за любопытство. :oops:

Не извиняйся. Мы же здесь общаемся, поэтому все вопросы уместны. :)

Что касается гороскопов: Я - Овен, Он - Дева.
Я прочитала тут много про Дев, все точно, все сходится.
Что касается нашей с ним совместимости, то во многих гороскопах пишут, что мы несовместимы: либо Огонь обожжет Землю, либо Земля охладит Огонь.
Но у меня почему-то какое-то особое притяжение с Девами. До него парень был тоже Дева, такой же. Мы сейчас с ним общаемся как друзья, но симпатия и взаимное притяжение до сих пор осталось, иначе бы мы наверно вообще не общались.
2 подруги тоже Девы, тоже хорошо ладим.

А ты и он кто по гороскопу?

Rosa

A-light писал(а):
Rosa, на Вашем месте я обратилась бы к своей знакомой ясновидящей, обладающей таким даром и реально помогающей людям. Хорошо, когда есть уже проверенный человек. Может, кто-то из Ваших друзей и близких слышал о таком человеке? :wink: Тут важна рекомендация, чтобы на афериста и шарлатана не попасть...
А вообще есть техники на остуду, которые можно и самому провести (узнать о них - не проблема). Но лучше - через специалиста.

A-light, а правильно Вас поняла, что Вы знаете такого человека, к-й реально может помочь?
Я именно хочу по рекомендации, так сказать. Потому что всяких объявлений, типа "помогу 100%" полно в интернете, найти таких "помощников" не проблема, вот только будет ли эта помощь реальной?!
Поэтому, если у Вас есть кто-то, дайте знать, пож-та!

Rosa

"А ты и он кто по гороскопу?"
Я Скорпион, он - Рак. По гороскопам у нас полное притяжение, так сказать, любовь до гроба. :roll: :shock: Но мне кажется, что я в принципе типичный скорпик, а он - типичный рак...

Diniti

Новичок

Rosa писал(а):
Доброго времени суток всем!
Форум этот просто замечательный! Прочитала и узнала много нового и интересного.

Много было сказано тут про магию: привороты всякие... У меня другая проблема: не могу забыть человека уже полгода, как мы расстались, так сильно я на него запала. Ничего не помогает: ни новые знакомства, ни увлечения... Хожу сама как привороженная, думаю постоянно о нем и днем и ночью. Уже сил нет. Сама поражаюсь, как можно СТОЛЬКО ДУМАТЬ о человеке!!! Я бы рада уже его забыть, да не получается. Постоянно ассоциации какие-то с ним возникающие напоминают о нем: песню услышу, имя его и опять все по-новой... А в те места, где мы с ним были, вообще не могу спокойно ходить.

Если бы можно было все это забыть, стереть из памяти, но у меня это не получается. Вот я и пришла к выводу, что хорошо бы мне на него отворот какой-ниб сделать... я вообще сама ничем подобным не увлекалась, даже на Рождество никогда не гадала, поэтому не сильно в это верю во все. Но чувствую, что если так и дальше будет продолжаться, я с ума сойду просто. Я верю, что существуют люди, к-е обладют даром и реально могут помочь, но где их искать. А "по бабкам" идти не хочется. Страшно еще хуже самой же себе сделать.

Если есть желание, напишите мне в личку.
Я знаю как снимать такого рода зависимость.

Rusha

VIP

Rosa писал(а):
Поэтому, если у Вас есть кто-то, дайте знать, пож-та!

Rosa, да, есть, и эта женщина уже реально помогла одной девушке (это было почти два года назад), с которой я так же познакомилась на астрологическом форуме. :)
Даже расстояние здесь - не проблема. :wink:

* Если есть желание, напишите и мне в личку. :)

A-light

Super VIP

A-light писал(а):

* Если есть желание, напишите и мне в личку. :)

А что вас так развеселило?

Rusha

VIP