Если сам себя сглазил

Модератор: beauty admin

Если сам себя сглазил

Привет девочки,
У меня такое ощущение, что я сама себя сглазила.Сама виновата-знаю, что когда сама себя хвалю, все получается наоборот, но иногда не удерживаюсь. Не зря гордыня считается одним из величайших пороков.Кто нибудь знает какой-нибудь заговор, чтобы с самой себя снять сглаз? Подскажите пожалуйста.
-Надпись в кабинете у врача:"Цветы и конфеты не пью!"

miss independence

Свой

может в церкви свечку за себя поставить?

ks

Guru

Мне кажется, что ты уже на пути к исправлению (или снятю сглаза). Если ты понимаешь причину , то осталось только ее устранить. Т.Е. избавиться от гордыни :wink: . Сначало возможно будет трудно, но в последствии привыкнешь следить за собой и избегать ситуаций когда она (гордыня) проявляется. А свечку можно поставить и попросить сил преодолеть этот грех.
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Приветик, спасибо за советы. Только проблема в том ,что там где я живу нет православных церквей. :( Даже не знаю что делать.Поэтому хотела узнать заговор какой- нибудь, или процедуру, которыю можно было бы сделать домашних условиях.А грех свой постараюсь не повоторять :wink:

miss independence

Свой

Какая разница православная церковь или нет. Насколько я помню разделение христианских церквей было из-за ссоры людей, а не по воле бога. :wink: Так что все это одно и тоже.

Микки

Когда ты одна будешь дома, нужно сесть удобно, расслабиться, и прокрутить в мыслях все ситуации которые могли бы привести к такому исходу. Где-то ты повела себя заносчиво, где-то злилась, где-то чересчур высокомерно....и т.д. И простить себя. Вот и все.

Mega*

Super VIP

Mega* писал(а):
Когда ты одна будешь дома, нужно сесть удобно, расслабиться, и прокрутить в мыслях все ситуации которые могли бы привести к такому исходу. Где-то ты повела себя заносчиво, где-то злилась, где-то чересчур высокомерно....и т.д. И простить себя. Вот и все.

Думаете такие действия помогают? :roll:
Изображение

ludik

Старожил

ludik писал(а):
Думаете такие действия помогают? :roll:

Все проблемы У НАС в голове, девушка думает что сама виновата, что сама себя сглазила, она заложила себе такую программу, что по вашему такое - молитва? Это своего рода психологический прием , для того чтолбы не деоржать зла ни на себя ни на окружающих потому как это - саморазрушение.
А если поставить свечку просто так , чисто механически ничего это не даст.
ЗЫ Людик,картинка у тебя бееееееее

Mega*

Super VIP

Mega* писал(а):
Все проблемы У НАС в голове, девушка думает что сама виновата, что сама себя сглазила, она заложила себе такую программу, что по вашему такое - молитва? Это своего рода психологический прием , для того чтолбы не деоржать зла ни на себя ни на окружающих потому как это - саморазрушение.
А если поставить свечку просто так , чисто механически ничего это не даст.
ЗЫ Людик,картинка у тебя бееееееее

Возможно ты права... :roll: Но всё таки как то плохо это в голове укладывается... :roll: Меня в детстве бабушка какая-то лечила молитвами. А врачи помоч не могли. Что ж, таким образом мне и мама бы молитвы почилала, что она и делала, только не помогло, по-моему здесь всё не так просто.
На счёт картинки: это ж прикол, многих веселит:))
Изображение

ludik

Старожил

ludik писал(а):
Возможно ты права... :roll: Но всё таки как то плохо это в голове укладывается... :roll: Меня в детстве бабушка какая-то лечила молитвами. А врачи помоч не могли. Что ж, таким образом мне и мама бы молитвы почилала, что она и делала, только не помогло, по-моему здесь всё не так просто.
На счёт картинки: это ж прикол, многих веселит:))

Понимаешь - когда бабушка лечила тебя молитвой, она посылала тебе мощьный поток положительной энергии, наверное поэтому и помогало :roll: Чтобы в этом разобраться литературу надо почитать соответствующую, так в двух словах не обьяснишь.
Но то что мысль материальна, с этим не поспоришь.

Mega*

Super VIP

Mega* писал(а):

Скорее всего вы правы. Молитва и просьба прощения у Бога-самое надежное средство. Правда, в заговоры я тоже верю. И в детстве меня, также как и Ludik, бабка лечила молитвой и заговором (эээх, жаль, тут таких бабок не откопаешь).

miss independence

Свой

Анна все видит так как есть. Методика работы четкая, понятная и доступная! Всем рекомендую. Действие настолько сильное и ощутимое. Каждому свой человек, но эта гадалка видит ключ к решению и делает свое дело профессионально! Ее вайбер и ватсап +79661889822

AlinaTop

Свой

Здравствуйте)И я обращался к гадалке .В жизни была чорная полоса, ни в чём не везло, так как была на мне порча Галина сняла её и поставила сильную защиту,она очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично всё. Всё как будто перевернулось.Рекомендую её с чистой совестью,так как уверенна что она поможет в любой ситуации.Номер WhatsApp +789857607525

OleaCv

Свой