Re: Есть гадалка грамотная

Модератор: beauty admin

Re: Есть гадалка грамотная

Маг Дмитрий- очень сильный специалист, умеющий очень многое. Без него у меня не было бы ни любимого мужчины, ни семьи, ни такого долгожданного ребёнка. Он полтора года тому назад сделала сильный приворот, который вернул мне ушедшего мужа. Без этого мы бы уже, наверное, никогда не сошлись! Его телефон: 89258521541 [smilie=give_heart.gif] [smilie=give_heart.gif] [smilie=give_heart.gif]

Yul_Ya:

Re: Re: Есть гадалка грамотная

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Ekaterina13_87

Новичок

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Ekaterina13_87

Новичок

Ekaterina13_87

Новичок

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +79687419383

Mariianna

Свой

Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +79687039257

adelinka21

Свой

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

zoobki

Новичок

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок

zoobki писал(а):
Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Могу и я рассказать свою историю. С гадалкой Галиной меня познакомила проблема личного свойства. Мой молодой человек не раз обманывал меня и я это знала. Тогда обратилась к гадалке Галине, чтобы погадала и развеяла мои сомнения. Я не ошиблась и Галина это подтвердила.

tan34ka

Re: Re: Сильная гадалка в Дагестане

Девочки хочу посоветовать вам человека с высшим даром. Потомственную ворожею Мариам предскажет будущее, исправит работу лжемагов, она не боится давать 100% результат и гарантию! На протяжении 23 лет работает и помогает людям выйти из трудных ситуаций владеет чёрной и белой магией, она помогла многим семьям вернуть любовь и семейную радость! Открывает дороги на удачу счастливое замужество, бизнес! Приведет в гармонию отношения! Для неё нет нерешаемых проблем. Не бойтесь обращаться за помощью! +79612779927 WhatsApp, Viber.

Kristina19