а есть тут реальные гадалки?

Модератор: beauty admin

а есть тут реальные гадалки?

которые могут предсказать будущее?ну или по крайней мере настоящее?
per aspera ad astra

Jamka

Новичок

.У меня были проблемы со свекровью, она просто пыталась развести нас с мужем. жену младшего сына спровадила уже через месяц и добралась до нес. 3 месяца в напряженнм состоянии, мои силы быи на исходе и тут я подумала о гадалке. А по знакомым наша Марию, она настоящий профи, уже через сеанс увидела улучшения в поведении свекрови))вайбер и ватсап +380939263035

AlinaTop

Свой

Я очень благодарна судьбе за то,что она свела меня именно с Нелли. тот момент когда уже опустились руки свою помощь мне предложила,я очень благодарна за это.Муж вернулся в семью,мы снова живем как прежде,дружно и мирно.А все это благодаря работе Нелли.вайбер +380936735555

OleaCv

Свой

Re: а есть тут реальные гадалки?

Многие девчонки пишут тут свои истории, есть и очень интересные. Хочу написать свою. Я тоже познакомилась с одной хорошей гадалкой, звать её Алина Князева ( в яндексе почта alina-taro-runi и соц.сеть ВК: mag_gadalka ). Она мне очень помогла. У меня был такой период в жизни, когда просто не хотелось жить, и она мне дала надежду на будущее. Во-первых, Алина погадала мне на картах и определила первоисточник проблемы, далее она сделала обряд, после которого мне и правда стало легче. Просто спасибо сказать, это мало. Огромную благодарность и хороший отзыв на форум, всё это для неё.

rparchuk