ГАДАЛКА

Модератор: beauty admin

ГАДАЛКА

Грамотный специалист по вопросам гадания и гадания онлайн это только Анжелика. Женщина знает как помочь людям. Обратитесь к ней, приятная в общении и ничего не скрывает
0975800235 звоните по этому номеру

Настя322

Новичок

Re: ГАДАЛКА

На мой взгляд Галина Вишневская очень грамотный специалист и мудрая женщина. В случае со мной, когда она гадала, все было очень впечатляюще правдиво. Два ее прогноза сбылись, жду воплощение третьего)
Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

Карина Илличева

Новичок

Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

Артемида555

Новичок

Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. Хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.

Kristina19

Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687419383

Saandraa

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Найти того, кто даёт результат и несет ответственность за свои слова и действия можно только путём проб и ошибок и денежных затрат... У меня был богатый опыт хождения по «специалистам». Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68 среди левых отзывов, регулярно обновляемых в лентах. Тем более в ее возможностях вы можете убедиться без риска, т.к. деньги берет после общения. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. А что касается любовной магии, то решить вопросы в отношениях можно и без приворотов. Это стремная штука (по другому язык не поворачивается описать...) с последствиями. В моём случае Антонина объяснила, что у человека в голове, почему и что с этим делать, чуть ли не дословно описывала с ками словами к мужу обращаться. От изменений со мной муж был в шоке. А про Антонину говорит: «Я не понимаю как это может работать, но это работает!».

Анастасия Бочарова

Новичок

Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +79687419383

adelinka21

Свой

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Юлия Давыденко

Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на ясновидящую Галину. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +79687419383

Ariiel

Новичок

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Vera1212

Новичок

Мой опыт общения с гадалкой был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты:
вайбер, ватсап, телеграм 8 960 198 11 08

Евгения

Свой

Я тоже обращалась к ведуньи Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка. В общем я вам советую обращаться к эзотерику Дане.

Polliina

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

Спасибо огромное, Галине! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Вика Горсан