гадалка

Модератор: beauty admin

Re: гадалка

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

https://mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J

lului

Гадалок не стоит недооценивать. Есть у меня на примете один опытный специалист, Галина Вишневская мудрая женщина, мне очень понравилась ее работа, так как все было правдиво и без фарса, как я представляла себе гадалку. Она профи своего дела, что не факт то в точку, скептиком явно не оставит, Вот ее номер
+74957721881

Карина Илличева

Новичок

Мне повезло. Хоть раз в жизни. Я обратилась к правильной гадалке. Была одна проблема, мне не везло в финансовом плане. Очень не везло. Но Галина Вишневская мне помогла, сделала обряд на притяжение денег и я успокоилась. Словно дурочка отправилась домой, думая что все сработало. К моему удивлению, совпадение или нет, мне начали возвращать долги с работы, позже мне предложили хорошую подработку с приличным окладом, и это реально работает !!

Мира Найс

Новичок

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом. Думаю для многих знакомо, что такое потерять любимого он, а просто ушел от меня. Вот и я столкнулась с этой проблемой. 2 месяца я бегала за ним и лишь нарывалась на очередное унижение. В один день я сорвалась и решила обратиться к магии. Записалась на сеанс к Галине, чтобы она сделала приворот. Результатом была очень довольна, так как он вернулся уже через 3 дня. Я очень благодарна ясновидящей Галине за результат. И поэтому решила оставить о ней отзыв. Если кому-то вдруг нужна будет её помощь, то вот ее номер +7 (495) 772-18-81.

Mariianna

Новичок

Могу посоветовать хорошую проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Знаю ее уже очень давно. Первый раз гадала у нее еще лет 7 назад. Очень хорошо гадает. За эти годы гадал у нее раз 5 и практически все сбывается точь-в-точь. Еще она помогла мне в одной проблеме. С мужем долго не могли завести ребеночка. Обследовались, где только можно. Здоровы. Я попросила бабу Тому помочь. Она сделал обряд на зачатие. И сейчас я счастливая мама! Ребенку уже 4 годика, а до этого 6 лет бегали по больницам и не помогало. Поэтому советую ее именно как проверенную годами гадалку.
Если вам тоже нужна помощь, то напишите ей и запишитесь на прием. Она всем помогает. У нее есть страница для записи vk(точка)com/id210134215 или введите в гугле "гадалка Тамара Павловна"

OlgaLes

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок

Ясновидящая Галина Вишневская возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Галина, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень благодарна ей за помощь +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81.

Mariianna

Новичок

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

_evgeniiapol_

Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла ясновидящую на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем ясновидящую Галину Вишневскую +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

zima111

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
+3 80975800235 (Вайбер)

Арина Альбертовна

Новичок