гадалка

Модератор: beauty admin

Re: гадалка

Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. За указанным номер позвонила. Трубку взяла приятная женщина. Записала на сенс и ни разу не пожалела. Вот уже прошло3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна ясновидящей Галине за помощь. Вот ее телефон +79687419383

adelinka21

Свой

Галина Вишневская это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687419383

adelinka21

Свой

Найти того, кто даёт результат и несет ответственность за свои слова и действия можно только путём проб и ошибок и денежных затрат... У меня был богатый опыт хождения по «специалистам». Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68 среди левых отзывов, регулярно обновляемых в лентах. Тем более в ее возможностях вы можете убедиться без риска, т.к. деньги берет после общения. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. А что касается любовной магии, то решить вопросы в отношениях можно и без приворотов. Это стремная штука (по другому язык не поворачивается описать...) с последствиями. В моём случае Антонина объяснила, что у человека в голове, почему и что с этим делать, чуть ли не дословно описывала с ками словами к мужу обращаться. От изменений со мной муж был в шоке. А про Антонину говорит: «Я не понимаю как это может работать, но это работает!».

Анастасия Бочарова

Новичок

Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Ведь только она смогла дать мне ответы на все интересующие меня вопросы по поводу моей жизни, моего будущего. Она неоднократно давала мне очень ценные советы, благодаря которым моя жизнь улучшается с каждым днем. Я очень благодарна Галине за помощь. Вот ее контакты +79687419383

Ariiel

Новичок

Обращалась к ясновидящей Галине и очень благодарна ей за помощь. Мой муж почти ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Галине. Она сделала приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через 2 дня. Всем очень рекомендую ее. Вот ее номер +79687419383

Mariianna

Свой