гадалка

Модератор: beauty admin

гадалка

Подскажите пожалуйста к кому в Эстонии можно обрфтиться с этим вопросом? Может кто-то ходил к гадалке или ворожее?

elinka

не представляю причины, чтоб идти к гадалке :roll:

Bamba

Свой

знаю только в тарту

_Пантерка_

Свой

Пантерка_ а ты сама или может быть кто-то из знакомых обращались к ней? Можещь координаты скинуть?

elinka

Re: гадалка

elinka писал(а):
Подскажите пожалуйста к кому в Эстонии можно обрфтиться с этим вопросом? Может кто-то ходил к гадалке или ворожее?

погадать Вам могут и тут на форуме))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ВСЕМ ПРИВЕТ ! У НА В ЭСТОНИИ НЕТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТСЯ С ТАКОЙ ДЕЛИКАТНОЙ ПРОБЛЕМОЙ . ЕСЛИ НУЖНА ВАМ ПОМОЩЬ ТО ЩАС СКИНУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА К ТО МНЕ ПОМОГ С ПРИВОРОТОМ +375257362477 Вайбер . ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА . А ГЛАВНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ.

ВАРВАРА77

Добрый день. Многие не верят гадалкам, я до недавнего момента тоже не то, чтобы совсем не верила, а просто с осторожностью относилась к их способностям и талантам. Я обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, которая помогла мне с моей проблемой. Хорошо, что есть такие люди, которые рады вам помочь и делают это с удовольствием. Встречаются недобросовестные, согласна, пусть это остаётся на их совести. Как работает Светлана, мне понравилось, буду ещё к ней обращаться за помощью, тем более, что я сохранила её координаты. Напишу их и здесь: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте: id297078613 .

karinadubko