Гадалка Тамара Варданян

Модератор: beauty admin

Гадалка Тамара Варданян

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

ikra20

Re: Гадалка Тамара Варданян

Потрясающий экстрасенс Галина Янко. Очень доброжелательная, замечательная женщина. Мою ситуацию Галина Янко увидела с точностью в 100%. От нее еще получите поддержку, чуткость и желание помочь. ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Потрясающий экстрасенс Галина Янко. Очень доброжелательная, замечательная женщина. Мою ситуацию Галина Янко увидела с точностью в 100%. От нее еще получите поддержку, чуткость и желание помочь. ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Я в это все не верила, была ярым скептиком. Но когда столкнулась с тем что ни психологи, ни психотерапевты не могут мою проблему решить пошла по рекомендации к видящей женщине. Что было. Дети постоянно плакали и днем и ночью, боялись спать в темноте, свет постоянно включала. говорили что к ним что то приходит и смотрит на них. Да и я по себе и по мужу подметила, начали много ссориться, скандалить, с утра вставали разбитые постоянно. Никто не знал что делать. Когда пришла к видящей, женщину зовут Галина, она посмотрела по фото и сказала что в квартире несколько сущностей. Я аж присела!! И рассказала откуда они взялись и почему. Вообще по результату. Квартиру она почистила, потом её посвятили и защиту поставила всей семье. Сейчас слава богу все хорошо, спокойно. В квартире очень чистая энергетика. Так что есть толковые мудрые люди, которые могут помочь. Оставляю её телефон +7 (495) 772-18-81 Берегите себя и свои семьи!

italia42

Сохранить хорошие и главное доверительные отношения после долголетней ссоры с отцом мне помогла гадалка Ольга. Она проверяла на серьезность проблемы, а уже потом взялась за решение самой проблемы. Процесс был длительным, но с результатом. Оставлю номер может кому-то пригодиться,вайбер +380687014758

AlinaTop

Свой

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Нона вот ее номер +79253477518

LileaGon

Свой

Спасибо большое Галине за столь интересные и всегда продуктивные прогнозы на будущее, за разрешение сложившихся жизненных ситуаций и за очень приятное душевное общение.Ее номер +7495772-18-81

l.buri

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

Знаю одну гадалку
Хорошая женщина, и главное толковая
Если уже и обращаться к помощи магии, то к проверенным гадалкам
Следующий раз обязательно пойду к ней еще разок
оставлю номер телефона +380687268807

Иоланта)

Новичок

И у меня есть знакомая гадалка, делающая расклады разные и привороты. Помогламне в свое время, и я реально ей благодарна
Оставлю ее номер +380687268807

Настя322

Новичок

Настя322 писал(а):
И у меня есть знакомая гадалка, делающая расклады разные и привороты. Помогла мне в свое время, и я реально ей благодарна
Оставлю ее номер +380687268807

Номер Каяне, как я вижу. Очень рада что она и вам помогла) Очень мудрая женщина

Иоланта)

Новичок

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна

miron11

Новичок