Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Штучка ещё та... писал(а):
Людмила, а можно ли задать такой вопрос: что меня ожидает в этом году, ну или в ближайшем будущем? Заранее спасибо! :wink:

Добрый день :D

На ваш вопрос сделала расклад Кельтский Крест, - вопрос : « Что произойдет в вашей семье до конца этого года»?( Спросите, почему семья, не могу выделить вас отдельно, просматриваетесь как одно единое звено в семейной цепи.)
Для того чтобы выбрать по вашему Эго Сигнификатор, пришлось зайти на ваш профиль,
Сигнификатором выбрала Императрицу - это хозяйка дома, хранительница домашнего очага.
Прогноз получился не плохой, единственно, что меня немного насторожило, это неверное вложение небольших денег (возможно потеря, неудачно данный вам долг или мелкая кража).
Будьте внимательны с финансами,
Мудрости и терпения в семейных отношениях хватает как вам, так и мужу.
Возможно поездка за границу или по стране, будет удачной.
Беспокоит меня одна деталь :idea:
Вскоре вашему мужу может быть нанесен удар.
Так как в завершении расклада, в 10 позиции открылся Туз Мечей перевернутый (опасный Аркан :idea: ), Спросила кому будет нанесен удар, на него лег Аркан Король Кубков, в вашем случае он трактуется супругом.
Если он уже это предчувствует, то ему стоит отнестись к этому более серьезно и подготовиться к удару, ему не стоит быть легковерным.
Предупрежден, уже ВООРУЖЕН.

Если возникнут вопросы, пишите, без внимая, не оставлю,

Людмила-таролог

Super VIP

ol-lin писал(а):
Людмила! огромное Вам спасибо!

:lol:

P.S. Возникнут дополнительные вопросы, отвечу.

Людмила-таролог

Super VIP

:lol: Ох! вопросов просто мульён сразу возникло... Не сказала сразу всю правду, а надо было бы! Вы мне дали очень обнадёживающий ответ, вопрос только в том - имею ли я право делать какие-то шаги в адрес любимого человека, чтобы он вернулся, если мой любимый человек женат. И не смотря на его чувство ко мне, его внутренние противоречия были как раз связаны с его чувством ответственности за свою уже созданную семью. И теперь его молчание я воспринимаю именно как его выбор, увы не в мою пользу.
Улыбайтесь больше, это многих раздражает!

ol-lin

Свой

ol-lin писал(а):
:lol: Ох! вопросов просто мульён сразу возникло... Не сказала сразу всю правду, а надо было бы! Вы мне дали очень обнадёживающий ответ, вопрос только в том - имею ли я право делать какие-то шаги в адрес любимого человека, чтобы он вернулся, если мой любимый человек женат. И не смотря на его чувство ко мне, его внутренние противоречия были как раз связаны с его чувством ответственности за свою уже созданную семью. И теперь его молчание я воспринимаю именно как его выбор, увы не в мою пользу.

Ваше смятение мне понятно, продолжила работу.
Сделала расклад "Выбор"
Вопросы: "Что вас ожидает, если вы его вернете, (а это в ваших силах, он ведомый) И :idea:
Что вас ожидает, если вы его оставите?"

На первый вопрос, ответ таков – разрушив его семью, вы на время будите, счастливы, но потом наступит тяжкая расплата, которая придет через Короля Мечей.

На второй вопрос, ответ таков – тяжесть переживания преодолеете, заново будите, счастливы, не причиняя другим боль и страдания,
Выбор за ВАМИ.

еще возникнут вопросы, отвечу.

Людмила-таролог

Super VIP

Добрый день! Сделайте пож. расклад.
У меня два вопроса,что меня ждет в ближайшем будующем и вернется ли мой любимый мужчина?
Спасибо!

tlanka

Здравствуйте, Людмила!

Была бы Вам очень признательна, если б и мне сделали расклад:
интересует : что ждет меня в отношениях с моим МЧ в ближайший год ( поженимся ли мы - в частности);
и, если еще можно - финансовая сторона моей жизни в ближайшее время!

Catherinka

Старожил

tlanka писал(а):
Добрый день! Сделайте пож. расклад.
У меня два вопроса,что меня ждет в ближайшем будующем и вернется ли мой любимый мужчина?
Спасибо!

Добрый день!
напишите мне в личку немного о себе, для того, чтобы Я смогла выбрать ваш Сигнификатор.
Желательно ФОТО.

Людмила-таролог

Super VIP

Девушки, расклады просто на ник делать не буду, если не смогу хотя бы через профиль считать ваше Эго.
Таро не справочное, к раскладам необходимо подходить более серьезно.
Это особо касается вновь зарегистрированных.

Людмила-таролог

Super VIP

Catherinka писал(а):
Здравствуйте, Людмила!

интересует : что ждет меня в отношениях с моим МЧ в ближайший год ( поженимся ли мы - в частности);

Catherinka, добрый день!
К серьезным ответа и подход серьезен.

Для более глубокого анализа, напишите свои данные на форуме.
- Дата рождения ваше и МЧ.
Если решитесь, то в личку можно скинуть ваши фотографии.
Ответ дам краткий, НО :idea: точный.

Людмила-таролог

Super VIP

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 01.06.1978г.р., мы с мужем расстались - не могли ли бы вы мне помочь - приоткрыть завесу тайны - вернется ли он в семью, ко мне? Его зовут Денис, 02.09.1975г.р.

НАСТЁНКА

Новичок

НАСТЁНКА писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 01.06.1978г.р., мы с мужем расстались - не могли ли бы вы мне помочь - приоткрыть завесу тайны - вернется ли он в семью, ко мне? Его зовут Денис, 02.09.1975г.р.

Настенка, добрый день!
Вначале отвечу Катерине, потом вам.

Сновидения в трактовке занимаю меньше времени, чем работа с Таро.
По этой причине мои ответы не могут быть быстрыми, свой принцип не спешить с ответом не меняю десятилетия, так как за каждым моим ответом ваши Судьбы, рисковать ими не могу.

Надеюсь на понимание и терпение.

Людмила-таролог

Super VIP

Catherinka писал(а):
Здравствуйте, Людмила!

Катерина, добрый день!
Отвечаю на первый вопрос: Что ждет меня в отношениях с моим МЧ в ближайший год (поженимся ли мы - в частности)?

Расклад на отношения с МЧ меня не порадовал.
Теряется теплота и взаимопонимание.
Фортуна не на вашей стороне.
Ваша врожденная черта холодность – (Эго) мешает выстраивать более стабильные отношения, для создания семьи.
Его врожденная черта (Эго) - хандра так же добавляет в отношения "ложку дегтя в бочку меда"
Будет сделано предложения? - Однозначного ДА, Таро такой ответ не дает.
Он колеблется.
Нет влияния на ваши отношения сторонних фактов.
Все ошибки, которые ведут на ухудшения отношений только обоюдные,
Катерина, ваших больше.

Второй вопрос: - финансовая сторона моей жизни в ближайшее время!

Порадовать не могу.
Планы по расходу денег умерьте.

Людмила-таролог

Super VIP

Спасибо Вам, Людмила!! :)
Дааа...по поводу МЧ совсем не воодушевляюще!!
Хотела уточнить, Вы написали: Нет влияния на ваши отношения сторонних фактов. Как это понять? Что нет людей которые бы пытались помешать отношениям? ( дело в том, что его бывшая доволе таки долго вмешивалась).

И еще- не смотря на такой расклад - все ведь может измениться, исправиться? Или это к тому, что человек все же не мой? :roll:

А по поводу вопроса о финансах - это я спросила, т.к. сейчас без работы - тоесть, исходя из расклада можно сделать вывод, что в ближайшее время работу не найду? :roll:

Еще раз, спасибо Вам, Людмила, огромное, за то, что уделяете время и внимание! :)

Catherinka

Старожил

Людмила-таролог писал(а):
ol-lin писал(а):

Ваше смятение мне понятно, продолжила работу.
Сделала расклад "Выбор"
Вопросы: "Что вас ожидает, если вы его вернете, (а это в ваших силах, он ведомый) И :idea:
Что вас ожидает, если вы его оставите?"

На первый вопрос, ответ таков – разрушив его семью, вы на время будите, счастливы, но потом наступит тяжкая расплата, которая придет через Короля Мечей.

На второй вопрос, ответ таков – тяжесть переживания преодолеете, заново будите, счастливы, не причиняя другим боль и страдания,
Выбор за ВАМИ.

еще возникнут вопросы, отвечу.

Людмила, спасибо большое за ответ. Вот только теперь меня мучают сомнения - сколько я буду счастлива с ним? и каков срок переживания тяжести расставания? очень неоднозначно может быть восприятие времени - 10 лет счастья, пока ещё молодая (как пример), а потом расплата, когда уже жизнь практически позади или 10 лет ожидания счастья, чтобы не было никому больно (а кому больно? той женщине? мы близким людям делаем больно постоянно, даже рождая детей! чего мне о ней переживать?) и потом получить это счастье лет в 50, когда оно уже собственно и не нужно! это мои мысли вслух, не руководство к действию. Он щас очень далеко от меня и я даже не знаю как мне начать первой - самой предпринимать действия в его адрес... это он знает мои контакты, но молчит. его молчание - красноречивее всех слов!
Улыбайтесь больше, это многих раздражает!

ol-lin

Свой

Catherinka писал(а):
... Как это понять? Что нет людей которые бы пытались помешать отношениям? ( дело в том, что его бывшая доволе таки долго вмешивалась)

Это можно в первую очередь воспринимать, как магические действия каких либо людей.

Активное вмешательство его бывшей, не сыграет значимой роли в ухудшение ваших отношений.

Catherinka писал(а):
... И еще- не смотря на такой расклад - все ведь может измениться, исправиться? Или это к тому, что человек все же не мой? :roll:

получив информацию,естественно вы сможете отрегулировать отношения. Таро в вашем случае ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Catherinka писал(а):
... А по поводу вопроса о финансах - это я спросила, т.к. сейчас без работы - тоесть, исходя из расклада можно сделать вывод, что в ближайшее время работу не найду?

Значит, вы должны были поставить вопрос конкретнее.
Найдете вы работу или нет.
Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.

Catherinka писал(а):
... Еще раз, спасибо Вам, Людмила, огромное, за то, что уделяете время и внимание! :)

:lol:

Людмила-таролог

Super VIP