Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Catherinka писал(а):
... Как это понять? Что нет людей которые бы пытались помешать отношениям? ( дело в том, что его бывшая доволе таки долго вмешивалась)

Это можно в первую очередь воспринимать, как магические действия каких либо людей.

Активное вмешательство его бывшей, не сыграет значимой роли в ухудшение ваших отношений.

Catherinka писал(а):
... И еще- не смотря на такой расклад - все ведь может измениться, исправиться? Или это к тому, что человек все же не мой? :roll:

получив информацию,естественно вы сможете отрегулировать отношения. Таро в вашем случае ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Catherinka писал(а):
... А по поводу вопроса о финансах - это я спросила, т.к. сейчас без работы - тоесть, исходя из расклада можно сделать вывод, что в ближайшее время работу не найду?

Значит, вы должны были поставить вопрос конкретнее.
Найдете вы работу или нет.
Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.

Catherinka писал(а):
... Еще раз, спасибо Вам, Людмила, огромное, за то, что уделяете время и внимание! :)

:lol:

Людмила-таролог

Super VIP

ol-lin писал(а):
..Людмила, спасибо большое за ответ.

:lol:

ol-lin писал(а):
. каков срок переживания тяжести расставания? очень неоднозначно может быть восприятие времени - 10 лет счастья,

Таро не определило временные рамки, для этого вопроса стоит просмотреть по Таро более в глубоком анализе и обратиться к Хиромантии.

ol-lin писал(а):
.. лет в 50, когда оно уже собственно и не нужн

Поверьте, счастье необходимо и в 50 и 60 и 90

ol-lin писал(а):
.....но молчит. его молчание - красноречивее всех слов!

Сегодня молчит, завтра заговорит, жизнь непредсказуема……….

Людмила-таролог

Super VIP

tlanka писал(а):
Добрый день! Сделайте пож. расклад.
У меня два вопроса,что меня ждет в ближайшем будующем и вернется ли мой любимый мужчина?
Спасибо!

Добрый день!

Расклад Кельтский крест раскрывает картину вашего будущего.

Обратите внимание на свое здоровье.

На вопрос, вернется ли любимый, Таро говорит, он не ушел от вас окончательно.

Есть надежда на восстановления отношений.

Людмила-таролог

Super VIP

НАСТЁНКА писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 01.06.1978г.р., мы с мужем расстались - не могли ли бы вы мне помочь - приоткрыть завесу тайны - вернется ли он в семью, ко мне? Его зовут Денис, 02.09.1975г.р.

Добрый день!

Просмотрела вопрос через Тайну Жрицы, информация такова:
Путь его к вам закрыт Черной Магией.
Что вам делать, как выйти из данной ситуации, решать вам.
Будьте осторожны, некие люди, читающие эту тему, вам в личке попытаются предложить свои услуги по борьбе с Черной магией, БУДИТЕ ОБМАНУТЫ.

В данной ситуации не стоит терять мужество, так как склонны к пессимизму (Эго)

Он сдержан застенчив. Его сложно заставить открыть свою сокровищницу ласки и нежности весьма непросто. (Эго)
Скрывает свои чувства за фасадом самоуверенности, твердости, зачастую даже дерзости.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила,спасибо большое!
Интересно стало про здоровье,на что именно обратить внимание,т.к. ничто меня не беспокоит.
Хотелось бы узнать ближайшие сроки,когда например вернется и будет ли это навсегда,т.е. мы больше не расстанемся, любит ли он меня или это будет только из-за рбенка?
Еще я очень хочу второго ребенка,будет ли он у нас?
Спасибо!

tlanka

tlanka писал(а):
Людмила,спасибо большое!
Интересно стало про здоровье,на что именно обратить внимание,т.к. ничто меня не беспокоит.
Хотелось бы узнать ближайшие сроки,когда например вернется и будет ли это навсегда,т.е. мы больше не расстанемся, любит ли он меня или это будет только из-за рбенка?
Еще я очень хочу второго ребенка,будет ли он у нас?
Спасибо!

tlanka, по поводу здоровья могу сказать так, информация от Таро,

Со здоровьем у вас возникнут вопросы скорее через год.
Только причины ухудшения здоровья исходят из настоящего времени.
Если вы постараетесь часто не простывать, не доводить себя до стрессовой ситуации, то ухудшения состояния здоровья можно будет избежать.

На все остальные вопросы необходимы расклады в полном объеме.
Позвоните мне (495) 917-99-11 или моб. 998-78-77

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, меня здесь не было, только сегодня нашла Ваш ответ, спасибо Вам огромное!!!!! Что за удар ждёт мужа, и с какой стороны его ждать даже не пойму, то ли финансовый план, то ли моральный... всё равно спасибо. Хорошо, что ничего плохого хоть по ребёнку не выпало, ведь не выпало? :wink:

Штучка ещё та...

Guru

:lol: Людмила! спасибо за Ваши ответы! Вы меня очень интригуете... я пытаюсь остыть, но не получается... сегодня мне позвонил его друг, вернее наш общий друг и неожиданно предложил составить ему компанию в поездке в крым летом. Людмила, спросите пожалуйста, что испытывает друг по отношению ко мне (меня удивило это предложение) и стоит ли мне согласиться на него? я в смятении... :?
Улыбайтесь больше, это многих раздражает!

ol-lin

Свой

Списибо Вам за ответ!

Если я правильно поняла - то шансов быть вместе у нас очень мало?

НАСТЁНКА

Новичок

Добрый день, Людмила!
Можно попросить вас коротко рассказать о моей совместимости с мужем, может и не стоит его ждать и надеяться.
Спасибо!

tlanka

Штучка ещё та... писал(а):
Что за удар ждёт мужа, и с какой стороны его ждать даже не пойму, то ли финансовый план, то ли моральный

Обстоятельства, таким образом, будут разворачиваться, что вы сами почувствуете, "откуда дует ветер".

Штучка ещё та... писал(а):
Хорошо, что ничего плохого хоть по ребёнку не выпало, ведь не выпало? :wink:

За ребенка не беспокойтесь. :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

ol-lin писал(а):
:lol: Людмила! спасибо за Ваши ответы! Вы меня очень интригуете... я пытаюсь остыть, но не получается... сегодня мне позвонил его друг, вернее наш общий друг и неожиданно предложил составить ему компанию в поездке в крым летом. Людмила, спросите пожалуйста, что испытывает друг по отношению ко мне (меня удивило это предложение) и стоит ли мне согласиться на него? я в смятении... :?

вы можете скинуть мне на имейл его фото или хотя бы данные его рождения?

Людмила-таролог

Super VIP

НАСТЁНКА писал(а):
Списибо Вам за ответ!

Если я правильно поняла - то шансов быть вместе у нас очень мало?

Настенка, шанс никогда не стоит сбрасывать "со счетов", даже если он мизерный.

Людмила-таролог

Super VIP

tlanka писал(а):
Добрый день, Людмила!
Можно попросить вас коротко рассказать о моей совместимости с мужем, может и не стоит его ждать и надеяться.
Спасибо!

tlanka, добрый день!
Дело не в вашей совместимости, у вас сейчас семейный кризис, такое бывает в каждой семье, его необходимо пережить, не теряя надежды.
Бороться стоит.

Людмила-таролог

Super VIP

Спасибо большое за ответ!
Я вам благодарна :).
Не буду терять надежду и буду бороться!

tlanka